Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

U14 U16 TEST JOUR 2

PEYRAGUDES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (PE)
Arbitre :
MARGAIL GREGORY (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TRAVERSE ROUGE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2925/10/12

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
ESCALONA MARIE (PE)
Ouvreurs B :
ANE LENNY (PE)
Ouvreurs C :
LAFFORGUE LUCIEN (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BEAUVIEL FREDERIC (PE)
Ouvreurs A :
ESCALONA MARIE (PE)
Ouvreurs B :
ANE LENNY (PE)
Ouvreurs C :
LAFFORGUE LUCIEN (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps M3 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U16 FFS2650175 2000 GARCIA ESTEBAN PE PEYRAGUDES 36.94 35.74 39.59 1:52.27
2 62 2/U16 FFS2654616 2001 RIVES LOUIS PE SC AUDOIS 38.33 36.86 38.48 1:53.67
3 25 1/U14 FFS2670486 2003 GUILLOT PABLO PE SC FT ROMEU 39.32 37.92 39.39 1:56.63
4 36 2/U14 FFS2661929 2002 MOURRUT JULIEN PE SC FT ROMEU 39.99 38.82 40.40 1:59.21
5 58 3/U16 FFS2649759 2001 BURGOS IGNACIO PE PEYRAGUDES 40.13 39.90 40.17 2:00.20
6 15 3/U14 FFS2660030 2002 CASTILLON GUILHEM PE VAL LOURON 41.71 39.00 42.28 2:02.99
7 61 4/U14 FFS2660891 2002 ARNOLD MATHIAS PE PEYRAGUDES 43.18 43.06 44.15 2:10.39
8 2 5/U14 FFS2671208 2003 LAVERTON ROMEO PE PEYRAGUDES 44.00 41.68 45.30 2:10.98
9 27 6/U14 FFS2662593 2002 VIBES THIBAUT PE SC AUDOIS 44.34 42.46 45.57 2:12.37
10 59 7/U14 FFS2675250 2003 RODES ALVARO PE PEYRAGUDES 43.62 43.87 45.72 2:13.21
11 42 8/U14 FFS2665427 2003 GLIZE ALEXIS PE SC FT ROMEU 41.32 52.72 43.52 2:17.56
Abandons
1 FFS2650529 2000 POUSSIN MAXIME PE CAMBRE D'AZ 36.13 40.95
7 FFS2650335 2002 GLAIS JEREMY PE SC FT ROMEU 40.74 40.33
9 FFS2654982 2001 ARAUD SYLVAIN PE SKI CLUB AX 41.16 43.34
10 FFS2656231 2001 DESSANDIER LUCAS PE SC PUYMORENS 37.42 38.74
11 FFS2654983 2001 FABRE ENZO PE SKI CLUB AX 40.47 43.86
17 FFS2652163 2001 GALIN BAPTISTE PE SKI CLUB AX 41.53
18 FFS2656405 2001 GONTIE MARTIN PE PEYRAGUDES 39.48 41.49
22 FFS2650531 2000 BEAUVIEL THOMAS PE SC FT ROMEU 38.80
26 FFS2654631 2001 BERTAUD ELIAS PE VAL LOURON 37.80 40.21
28 FFS2660893 2002 MARTET LILIAN PE PEYRAGUDES 41.85 43.49
29 FFS2651868 2000 ALQUIER JULIEN PE SC ST LARY 40.22
30 FFS2672229 2003 CADIOU TEILO PE PYRENEES2000 41.88
33 FFS2670303 2003 HERNANDEZ MATHIS PE PYRENEES2000 44.13 42.91
40 FFS2625033 2001 MORANTE LUCAS PE CAMBRE D'AZ 39.25
43 FFS2670705 2003 LY AMBROISE PE SC LES ANGLE 45.49 42.93
46 FFS2641842 2000 CARON ALEXIS PE SC ST LARY 39.28 40.39
50 FFS2672504 2003 GRANAT LUCAS PE SKI CLUB AX 41.49
53 FFS2667238 2003 REBUJENT LUC PE CAMBRE D'AZ 43.12 44.85
54 FFS2648469 2003 IRAOLA EVANN PE SC FT ROMEU 41.76 42.03
63 FFS2645521 2002 HOAREAU BENJAMIN PE PEYRAGUDES 37.60 38.70
Disqualifiés
5 FFS2670707 2003 NOUZIERES ARMAND PE SC LES ANGLE 47.69 45.12
34 FFS2671524 2003 LAUTIER JULIEN PE SC ST LARY 43.14 44.89
38 FFS2651870 2000 AUTEFAGE JULIEN PE SC ST LARY 38.12 39.27
39 FFS2644285 2000 POL ENZO PE SC ST LARY 39.80 40.34
41 FFS2670293 2003 TALAYRACH CLEMENT PE PYRENEES2000 41.96 39.96
51 FFS2650286 2000 ARNAUD DAMIEN PE PEYRAGUDES 38.97
56 FFS2662307 2002 AURIAU SACHA PE SC ST LARY 40.81 40.26