Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe les Chardons d'Auris

AURIS EN OISANS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
hostache mathieu ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SIGNAL DE L'HOMME
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3165/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
15
Heure de Départ :
 
Traceur :
pribise guillaume ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
15
Heure de Départ :
 
Traceur :
pribise guillaume ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/U10 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 27.64 28.31 55.95
2 25 2/U10 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 28.08 28.72 56.80
3 14 3/U10 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 28.88 28.09 56.97
4 27 4/U10 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA ESF ALPE D'H 28.28 29.01 57.29
5 29 5/U10 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 28.46 28.92 57.38
6 21 6/U10 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA SC ALP SERRE 28.62 28.98 57.60
7 16 7/U10 FFS2681982 2007 DEBUS MAELYS DA ESF ALPE D'H 29.05 29.14 58.19
8 31 8/U10 FFS2681989 2007 OWEN EMILY DA ESF ALPE D'H 29.03 29.25 58.28
9 30 9/U10 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA ESF ALPE D'H 28.82 29.53 58.35
10 10 10/U10 FFS2674235 2006 GAUTHIER MARINE DA CS AURIS 28.50 31.00 59.50
11 9 11/U10 FFS2685541 2007 MEI JAELLA DA SC ALPE HUEZ 29.40 30.11 59.51
12 17 12/U10 FFS2679393 2006 LECOMTE MAYA DA ESF ALPE D'H 30.69 30.36 1:01.05
13 22 13/U10 FFS2681991 2007 DEVOS LEA DA ESF ALPE D'H 31.22 30.62 1:01.84
14 20 14/U10 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA ESF ALPE D'H 31.22 30.68 1:01.90
15 3 15/U10 FFS2681987 2007 RICCI ALEXIA DA ESF ALPE D'H 31.82 30.58 1:02.40
16 28 16/U10 FFS2685284 2006 EMMANUELLI LENA DA CS AURIS 32.33 31.51 1:03.84
17 7 17/U10 FFS2677788 2006 BOUCHERAT LOU DA ESF ALPE D'H 31.90 32.54 1:04.44
18 5 18/U10 FFS2678194 2006 CANAYER PETRONGARI LISA DA ESF ALPE D'H 32.75 32.32 1:05.07
19 26 19/U10 FFS2681986 2007 MORGILLO LORENA DA ESF ALPE D'H 32.64 32.74 1:05.38
20 18 20/U10 FFS2685572 2007 POCHON CLARISSE DA SC ALP SERRE 32.68 33.94 1:06.62
21 23 21/U10 FFS2683655 2007 LASSARAT MANON DA ESF ALPE D'H 33.58 33.31 1:06.89
22 4 22/U10 FFS2676264 2007 PRIBISE ZOE DA ESF ALPE D'H 33.64 33.53 1:07.17
23 24 23/U10 FFS2685727 2007 ROUSSET apolline DA SC ALP SERRE 34.74 33.16 1:07.90
24 11 24/U10 FFS2679911 2007 BALANCHE ALEXANDRA DA SC DEUX ALPE 33.18 35.32 1:08.50
25 15 25/U10 FFS2685568 2007 JOUANNIN EMMA DA SC ALP SERRE 34.23 34.62 1:08.85
26 2 26/U10 FFS2683658 2006 CELSE CLEMENCE DA ESF ALPE D'H 35.00 34.62 1:09.62
27 13 27/U10 FFS2683117 2007 SAGNARD LILI DA ESF ALPE D'H 35.59 35.05 1:10.64
28 12 28/U10 FFS2671011 2007 ESPITALLIER ESTHER DA SC DEUX ALPE 53.12 34.14 1:27.26
Abandons
19 FFS2685164 2007 JANIN THIVOS LOUANE DA CS VAUJANY 31.52
Non partants
1 FFS2674013 2007 POIROT AGATHE DA SC DEUX ALPE
8 FFS2679119 2006 GRENOT SIXTINE DA CS AURIS