Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BASSE MAURIENNE

ST SORLIN D'ARVES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FLEURY CHRISTIAN (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORELON DAVID (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CLAFOREY 2
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
2890/03/12

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Ouvreurs A :
MORELON ROMANE (SA)
Ouvreurs B :
PAGLIERO PERRINE (SA)
Ouvreurs C :
BLONDEAU AURIANE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
ROBERT ELIE (SA)
Ouvreurs A :
MORELON ROMANE (SA)
Ouvreurs B :
PAGLIERO PERRINE (SA)
Ouvreurs C :
BLONDEAU AURIANE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 38 1/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 47.10 48.68 1:35.78
2 50 2/U10 FFS2682900 2007 DI EMANUELE CARLA SA ST FRANCOIS 50.31 49.75 1:40.06
3 53 3/U10 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 51.17 50.87 1:42.04
4 31 4/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 51.31 51.49 1:42.80
5 9 5/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 50.64 52.30 1:42.94
6 65 6/U10 FFS2664547 2007 JOUFFROY ANAIS SA SC VALLOIRE 52.21 50.94 1:43.15
7 42 7/U10 FFS2680681 2007 BLAIS JULIETTE SA CS TOUSSUIRE 52.63 53.43 1:46.06
8 58 8/U10 FFS2679350 2006 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 54.67 51.92 1:46.59
9 8 9/U10 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 54.75 54.72 1:49.47
10 11 10/U10 FFS2679661 2007 ALA FAUSTINE SA CS KARELLIS 54.41 55.10 1:49.51
11 40 11/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 55.21 54.97 1:50.18
12 27 12/U10 FFS2676541 2007 CANNONI MALIA SA CS ALBIEZ 54.55 56.11 1:50.66
13 39 13/U10 FFS2677566 2007 DOMPNIER LAURA SA CS TOUSSUIRE 55.25 55.61 1:50.86
14 34 14/U10 FFS2676540 2007 PELLICIER CANDICE SA CS ALBIEZ 55.36 55.86 1:51.22
15 66 15/U10 FFS2683647 2006 BOIS LUCILLE SA SC VALLOIRE 57.22 54.29 1:51.51
16 56 16/U10 FFS2682901 2007 ORS THYLANE SA ST FRANCOIS 57.55 56.47 1:54.02
17 64 17/U10 FFS2675900 2007 BOUVARD LEANIE SA SC VALLOIRE 58.23 56.68 1:54.91
18 28 18/U10 FFS2676537 2007 BIZEL BIZELLOT LUCIE SA CS ALBIEZ 57.05 58.24 1:55.29
19 41 19/U10 FFS2682417 2007 LATARD COLINE SA CS TOUSSUIRE 59.14 57.71 1:56.85
20 2 20/U10 FFS2682477 2007 LACROIX MARGAUX SA SC CORBIER 1:01.74 1:02.37 2:04.11
Disqualifiés
19 FFS2672439 2006 CARRAZ TANYA SA ST SORLIN 52.35
Non partants
7 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS
10 FFS2670625 2007 MARTIN PAULINE SA CS KARELLIS
17 FFS2670628 2007 LAURENT JOANE SA CS KARELLIS
61 FFS2681384 2006 DELPLACE AVA SA SC VALLOIRE