Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE

ST SORLIN D'ARVES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FLEURY CHRISTIAN (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORELON DAVID (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CLAFOREY 2
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
2890/03/12

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Ouvreurs A :
MORELON ROMANE (SA)
Ouvreurs B :
PAGLIERO PERRINE (SA)
Ouvreurs C :
BLONDEAU AURIANE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
ROBERT ELIE (SA)
Ouvreurs A :
MORELON ROMANE (SA)
Ouvreurs B :
PAGLIERO PERRINE (SA)
Ouvreurs C :
BLONDEAU AURIANE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 38 1/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 50.09 50.09
2 50 2/U10 FFS2682900 2007 DI EMANUELE CARLA SA ST FRANCOIS 50.91 50.91
3 53 3/U10 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 51.86 51.86
4 9 4/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 53.28 53.28
5 31 5/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 53.35 53.35
6 11 6/U10 FFS2679661 2007 ALA FAUSTINE SA CS KARELLIS 54.99 54.99
7 42 7/U10 FFS2680681 2007 BLAIS JULIETTE SA CS TOUSSUIRE 55.48 55.48
8 27 8/U10 FFS2676541 2007 CANNONI MALIA SA CS ALBIEZ 55.74 55.74
9 19 9/U10 FFS2672439 2006 CARRAZ TANYA SA ST SORLIN 55.95 55.95
10 34 10/U10 FFS2676540 2007 PELLICIER CANDICE SA CS ALBIEZ 56.06 56.06
11 58 11/U10 FFS2679350 2006 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 56.50 56.50
12 66 12/U10 FFS2683647 2006 BOIS LUCILLE SA SC VALLOIRE 56.62 56.62
13 8 13/U10 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 56.82 56.82
14 40 14/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 57.10 57.10
15 56 15/U10 FFS2682901 2007 ORS THYLANE SA ST FRANCOIS 57.88 57.88
16 39 16/U10 FFS2677566 2007 DOMPNIER LAURA SA CS TOUSSUIRE 58.35 58.35
17 28 17/U10 FFS2676537 2007 BIZEL BIZELLOT LUCIE SA CS ALBIEZ 58.84 58.84
18 64 18/U10 FFS2675900 2007 BOUVARD LEANIE SA SC VALLOIRE 59.33 59.33
19 41 19/U10 FFS2682417 2007 LATARD COLINE SA CS TOUSSUIRE 1:00.13 1:00.13
Abandons
2 FFS2682477 2007 LACROIX MARGAUX SA SC CORBIER
Disqualifiés
65 FFS2664547 2007 JOUFFROY ANAIS SA SC VALLOIRE