Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BASSE MAURIENNE

ALBIEZ MONTROND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
EDMOND GILBERT ()
Arbitre :
COMBET BLANC PASCAL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAUDIN VINCENT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PETIT LOUP
Départ :
1700
Arrivée :
1550
Dénivelé :
150
Homologation :
2793/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FIVEL CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
VIONNET CORENTIN (SA)
Ouvreurs B :
CONSTANTIN SIMON (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
PELLICIER OLIVIER (SA)
Ouvreurs A :
VIONNET CORENTIN (SA)
Ouvreurs B :
CONSTANTIN SIMON (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 56.11 59.84 1:55.95
2 1 2/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 56.18 1:01.79 1:57.97
3 54 3/U10 FFS2682900 2007 DI EMANUELE CARLA SA ST FRANCOIS 54.85 1:03.45 1:58.30
4 60 4/U10 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 55.25 1:03.30 1:58.55
5 9 5/U10 FFS2676537 2007 BIZEL BIZELLOT LUCIE SA CS ALBIEZ 56.10 1:06.75 2:02.85
6 4 6/U10 FFS2676541 2007 CANNONI MALIA SA CS ALBIEZ 59.39 1:04.09 2:03.48
7 36 7/U10 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 58.70 1:05.14 2:03.84
8 39 8/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 58.95 1:06.53 2:05.48
9 42 9/U10 FFS2670625 2007 MARTIN PAULINE SA CS KARELLIS 59.07 1:06.50 2:05.57
10 17 10/U10 FFS2677566 2007 DOMPNIER LAURA SA CS TOUSSUIRE 1:00.81 1:05.65 2:06.46
11 16 11/U10 FFS2680681 2007 BLAIS JULIETTE SA CS TOUSSUIRE 1:02.08 1:05.70 2:07.78
12 59 12/U10 FFS2679350 2006 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 59.34 1:08.69 2:08.03
13 35 13/U10 FFS2679661 2007 ALA FAUSTINE SA CS KARELLIS 1:00.21 1:08.91 2:09.12
14 41 14/U10 FFS2670840 2006 SAILIS JULIA SA CS KARELLIS 1:04.16 1:08.37 2:12.53
15 34 15/U10 FFS2670628 2007 LAURENT JOANE SA CS KARELLIS 1:01.84 1:10.91 2:12.75
16 48 16/U10 FFS2683647 2006 BOIS LUCILLE SA SC VALLOIRE 1:01.40 1:13.92 2:15.32
17 12 17/U10 FFS2676540 2007 PELLICIER CANDICE SA CS ALBIEZ 1:06.32 1:09.37 2:15.69
18 23 18/U10 FFS2682417 2007 LATARD COLINE SA CS TOUSSUIRE 1:05.65 1:11.11 2:16.76
19 65 19/U10 FFS2672439 2006 CARRAZ TANYA SA ST SORLIN 1:00.10 1:16.99 2:17.09
20 55 20/U10 FFS2682901 2007 ORS THYLANE SA ST FRANCOIS 1:04.32 1:12.96 2:17.28
21 51 21/U10 FFS2664547 2007 JOUFFROY ANAIS SA SC VALLOIRE 1:01.86 1:16.15 2:18.01
22 26 22/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 1:02.71 1:16.97 2:19.68
23 32 23/U10 FFS2682477 2007 LACROIX MARGAUX SA SC CORBIER 1:10.96 1:20.02 2:30.98
Non partants
47 FFS2675900 2007 BOUVARD LEANIE SA SC VALLOIRE
50 FFS2681384 2006 DELPLACE AVA SA SC VALLOIRE