Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICROCOUPE TARENTAISE

MERIBEL

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEPOILLY CHRISTOPHE (DA)
Arbitre :
ROUX XAVIER ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ABLONDI AURELIE ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
SANTON GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
PAILLAS VICTOR (SA)
Ouvreurs B :
RENAUT ENZO (SA)
Ouvreurs C :
SKABAR JONAS (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
DEPOILLY CHRISTOPHE (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
0.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 19 1/U10 FFS2673113 2006 HUDRY FANNY SA SC MENUIRES 1:18.39 1:26.12 2:44.51 0.00
2 20 2/U10 FFS2676382 2007 SKABAR BESSIE SA SC MERIBEL 1:21.19 1:25.32 2:46.51 11.91
3 18 3/U10 FFS2665503 2006 MAHER ROSIE SA COURCHEVEL 1:21.86 1:28.42 2:50.28 34.37
4 34 4/U10 FFS2665502 2006 LALANNE HEIDI SA COURCHEVEL 1:23.87 1:26.44 2:50.31 34.55
5 36 5/U10 FFS2670965 2007 MURTAGH LARA SA COURCHEVEL 1:24.90 1:27.15 2:52.05 44.92
6 50 6/U10 FFS2672081 2006 JUGAND TIFENN SA SC DOUCY 1:23.90 1:28.19 2:52.09 45.15
7 23 7/U10 FFS2678860 2007 PERRIN ALINE SA SC MENUIRES 1:23.86 1:28.50 2:52.36 46.76
8 30 8/U10 FFS2665504 2006 CHEDAL ELSA SA COURCHEVEL 1:24.46 1:28.18 2:52.64 48.43
9 9 9/U10 FFS2673833 2007 HOUHOU DUNAND AMANDINE SA COURCHEVEL 1:22.99 1:30.18 2:53.17 51.59
10 24 10/U10 FFS2671134 2006 THERON ADELE SA SC MERIBEL 1:25.76 1:29.48 2:55.24 63.92
11 32 11/U10 FFS2671469 2006 CANCHON MORGANE SA SC PRALOGNAN 1:26.13 1:29.37 2:55.50 65.47
12 40 12/U10 FFS2672117 2006 BORNAND PAULINE SA SC MENUIRES 1:26.36 1:29.19 2:55.55 65.77
13 8 13/U10 FFS2672340 2006 BASCLE EMMA SA SC MERIBEL 1:24.50 1:31.77 2:56.27 70.06
14 38 14/U10 FFS2677173 2007 BACCONIER MATHILDE SA SC LA TANIA 1:27.18 1:31.70 2:58.88 85.60
15 13 15/U10 FFS2676587 2007 PURDY CORAL SA SC MERIBEL 1:27.14 1:34.25 3:01.39 100.56
16 54 16/U10 FFS2671471 2006 CANCHON MAE SA SC PRALOGNAN 1:28.75 1:32.65 3:01.40 100.62
17 33 17/U10 FFS2671311 2006 FONFREDE AUGUSTINE SA CS VALMOREL 1:29.76 1:32.40 3:02.16 105.14
18 16 18/U10 FFS2673120 2007 SABANOVA OKSANA SA COURCHEVEL 1:27.59 1:34.72 3:02.31 106.04
19 41 19/U10 FFS2671356 2006 CHEDAL JULIE SA SC LA TANIA 1:29.38 1:33.10 3:02.48 107.05
20 7 20/U10 FFS2675603 2007 SIRAND REY TESS SA SC MERIBEL 1:26.48 1:36.21 3:02.69 108.30
21 52 21/U10 FFS2677123 2006 TODESCHINI CELIA SA SC CHAMPAGNY 1:29.56 1:33.31 3:02.87 109.37
22 42 22/U10 FFS2671316 2006 GROGNIET TINA SA CS VALMOREL 1:29.95 1:33.61 3:03.56 113.48
23 37 23/U10 FFS2677235 2007 TSERING SHERPA MAYA SA SC PRALOGNAN 1:29.73 1:34.69 3:04.42 118.61
24 11 24/U10 FFS2670320 2006 VEILLET NATACHA SA SC MERIBEL 1:29.31 1:35.33 3:04.64 119.92
25 27 25/U10 FFS2671898 2006 BILLET ZOE SA SC PRALOGNAN 1:31.75 1:34.60 3:06.35 130.10
26 4 26/U10 FFS2676917 2007 ROSSAT MIGNOD MANON SA SC MERIBEL 1:28.24 1:38.74 3:06.98 133.86
27 49 27/U10 FFS2679252 2006 BELLIN JULIEN LOLA SA SC MENUIRES 1:32.61 1:34.47 3:07.08 134.45
28 2 28/U10 FFS2677300 2007 HAUTECOEUR BLEUENN SA SC MERIBEL 1:29.85 1:37.39 3:07.24 135.40
29 12 29/U10 FFS2672874 2007 AVENEL MARYLOU SA COURCHEVEL 1:35.77 1:32.50 3:08.27 141.54
30 28 30/U10 FFS2680094 2007 DUPONT LOME SA SC MENUIRES 1:31.53 1:37.08 3:08.61 143.57
31 44 31/U10 FFS2671353 2006 WALL JASMINE SA SC LA TANIA 1:33.36 1:35.55 3:08.91 145.35
32 53 32/U10 FFS2674721 2007 PERRET LILOU SA SC DOUCY 1:32.96 1:36.12 3:09.08 146.37
33 48 33/U10 FFS2673052 2006 RANSOU CHLOE SA SC MENUIRES 1:34.70 1:37.71 3:12.41 166.20
34 55 34/U10 FFS2681741 2006 POUDOULEC CAROLYNE SA SC MERIBEL 1:34.21 1:38.60 3:12.81 168.59
35 17 35/U10 FFS2679781 2007 VORGER CAMILLE SA CS VALMOREL 1:33.20 1:40.46 3:13.66 173.65
36 47 36/U10 FFS2678912 2007 DALES PHOEBE SA SC MENUIRES 1:38.78 1:40.84 3:19.62 209.15
37 14 37/U10 FFS2679864 2007 VICHOS SAMANTHA SA SC DOUCY 1:35.86 1:44.13 3:19.99 211.36
38 46 38/U10 FFS2675386 2007 ROSKAM MATHILDE SA COURCHEVEL 1:55.86 1:26.89 3:22.75 227.80
39 26 39/U10 FFS2678951 2007 MAMET ZOE SA SC MENUIRES 1:40.75 1:43.73 3:24.48 238.10
40 25 40/U10 FFS2685246 2007 DEMEAU EGIDI MAELLE SA CS VALMOREL 1:41.59 1:47.22 3:28.81 263.90
Disqualifiés
1 FFS2677524 2006 MORARD NOEMIE SA SC DOUCY 1:42.18
Non partants
3 FFS2674696 2007 ROBB LEONI SA CO VAL THO
5 FFS2673829 2007 BEAUDOIN LUCE SA CO VAL THO
6 FFS2667077 2006 UROS LOLA SA CO VAL THO
10 FFS2671480 2007 PRIKRYL IVONA SA CO VAL THO
15 FFS2678811 2007 GUILLAUME LILY MARIE SA SC MENUIRES
21 FFS2678855 2006 VIEUGE LOUISE SA SC DOUCY
22 FFS2681579 2007 BOKOVA BOTHIER IA SA SC DOUCY
29 FFS2675110 2006 CAILLET INES SA SC CHAMPAGNY
31 FFS2678959 2007 BOURGEOLET ANNA SA CO VAL THO
35 FFS2672422 2007 GROS LUCIE SA CO VAL THO
39 FFS2669646 2006 CHAMBEROT LISA SA CO VAL THO
43 FFS2674677 2007 DELETTRE FLORE SA CO VAL THO
45 FFS2667083 2006 MONIER CHLOE SA CO VAL THO
51 FFS2667082 2006 GEYNET ROSE SA CO VAL THO