Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U12 Trophée Banque Populaire des Alpes FILLES

ANCELLE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIBET NOEL (AP)
Arbitre :
MONIER SEBASTIEN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COINTE OLIVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TAILLAS
Départ :
1590
Arrivée :
1393
Dénivelé :
197
Homologation :
2495/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H20
Traceur :
RAFFOUR ROMAIN (AP)
Ouvreurs A :
VEDEL MARGAUX (AP)
Ouvreurs B :
DAO MAXIME (AP)
Ouvreurs C :
BELLUE EMMANUEL (AP)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
252.8300

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 26 1/U12 FFS2661416 2004 PAGE ROMY AP SERRE CHEVAL 49.47 49.47 252.83
2 2 2/U12 FFS2661417 2004 SIMON DAPHNE AP SERRE CHEVAL 51.18 51.18 290.16
3 13 3/U12 FFS2661414 2004 MONIER CHARLINE AP SERRE CHEVAL 51.93 51.93 306.54
4 19 4/U12 FFS2648199 2004 CHEVALIER LOLA AP SAUZE BARCEL 51.98 51.98 307.63
5 34 5/U12 FFS2658132 2004 CERAUDO LILIA AP SAUZE BARCEL 52.04 52.04 308.94
6 36 6/U12 FFS2652482 2004 RICHAUD FAUSTINE AP CO PRALOUP 52.64 52.64 322.04
7 1 7/U12 FFS2672362 2004 TARDELLI CHIARA AP CSH BRIANCON 53.21 53.21 334.48
8 51 8/U12 FFS2656793 2004 GORLET PRUNE AP CS RISOUL 53.25 53.25 335.35
9 40 9/U12 FFS2663534 2004 VOJTOVIC CARLA AP CO PRALOUP 53.55 53.55 341.90
10 65 10/U12 FFS2661660 2004 BENIZEAU APOLLINE AP CSH BRIANCON 53.64 53.64 343.87
11 53 11/U12 FFS2672791 2004 PELLIER LILOU AP CS RISOUL 54.65 54.65 365.92
12 28 12/U12 FFS2659503 2004 RUBICHON MARILOU AP ORC MERLETTE 54.68 54.68 366.57
13 44 13/U12 FFS2666661 2004 SIBILLE AUDREY AP SC QUEYRAS 54.71 54.71 367.23
14 22 14/U12 FFS2672856 2004 BLEINC LOLA AP CS RISOUL 54.85 54.85 370.28
15 11 15/U12 FFS2656053 2004 MEUCCI LAURIE AP ORRES EMBRUN 55.11 55.11 375.96
16 30 16/U12 FFS2663332 2004 GALLICE EMA AP SEYNE BLANCH 55.19 55.19 377.71
17 16 17/U12 FFS2668751 2004 DAVID ANOUK AP CO PRALOUP 55.22 55.22 378.36
18 15 18/U12 FFS2657585 2004 GANTY LILI GAIA AP ORC MERLETTE 55.51 55.51 384.69
19 10 19/U12 FFS2670832 2004 DUMAINE CARLA AP SC D'ANCELLE 55.79 55.79 390.80
20 24 20/U12 FFS2657311 2004 POURROY APOLLINE AP ORC MERLETTE 55.86 55.86 392.33
21 58 21/U12 FFS2678297 2004 FALQUE LIV ANNA AP SPORTIN VARS 55.87 55.87 392.55
22 25 22/U12 FFS2661659 2004 COMBES VALENTINE AP CSH BRIANCON 56.26 56.26 401.07
23 3 23/U12 FFS2658775 2004 VALA VIAUX ANAELLE AP SC CHAILLOL 56.73 56.73 411.33
23 21 23/U12 FFS2662410 2004 IMBERT LILOU AP CSH BRIANCON 56.73 56.73 411.33
25 55 25/U12 FFS2666073 2004 GARCIN NINA AP GUILLESTRE 57.20 57.20 421.59
26 56 26/U12 FFS2673129 2004 BAUME CHARLOTTE AP GAP ORCIERES 57.34 57.34 424.64
27 20 27/U12 FFS2665720 2004 LE DU LOU AP SC QUEYRAS 57.62 57.62 430.76
28 52 28/U12 FFS2661696 2004 DEBUIGNE NOEMIE AP ES VALLOUISE 57.96 57.96 438.18
29 14 29/U12 FFS2678293 2004 DALBERA MARINE AP SPORTIN VARS 58.04 58.04 439.93
30 29 30/U12 FFS2674326 2004 DECHERF CLARA AP CS RISOUL 58.72 58.72 454.77
31 6 31/U12 FFS2661695 2004 ENGILBERGE ELLA AP ES VALLOUISE 58.75 58.75 455.43
32 49 32/U12 FFS2677279 2004 BERTRAND LOLA AP ORC MERLETTE 58.83 58.83 457.17
33 23 33/U12 FFS2666305 2004 JABERG LOLA AP SC QUEYRAS 58.88 58.88 458.26
34 32 34/U12 FFS2676830 2004 JEUNIER TAIS AP SC CHAILLOL 59.18 59.18 464.81
35 63 35/U12 FFS2665405 2004 ROY CAROLINE AP SC D'ANCELLE 59.29 59.29 467.21
36 27 36/U12 FFS2663537 2004 TURREL LISA AP CO PRALOUP 59.40 59.40 469.62
37 38 37/U12 FFS2672859 2004 DERCOURT MARIE AP CS RISOUL 59.46 59.46 470.93
38 50 38/U12 FFS2667578 2004 CECCALDI LUCIE AP SC ST LEGER 59.92 59.92 480.97
39 35 39/U12 FFS2656863 2004 FAVIER MATHILDE AP SC QUEYRAS 1:00.42 1:00.42 491.88
40 37 40/U12 FFS2653073 2004 SAHRAOUI DIANE AP ST ANNE JAUS 1:00.90 1:00.90 502.36
41 33 41/U12 FFS2665399 2004 BARNEAUD EMMY AP SC D'ANCELLE 1:01.07 1:01.07 506.07
42 62 42/U12 FFS2682768 2004 MAILHE LAURA AP SC D'ANCELLE 1:01.37 1:01.37 512.62
43 18 43/U12 FFS2657584 2004 LIBERT ZOE AP ORC MERLETTE 1:02.34 1:02.34 533.80
44 48 44/U12 FFS2678564 2004 GAUDEMARD CLEMENTINE AP PUY ST VINCE 1:04.05 1:04.05 571.13
45 61 45/U12 FFS2673967 2004 BORI TEANA AP VAL D'ALLOS 1:05.40 1:05.40 600.60
46 43 46/U12 FFS2682146 2004 VASSEUR TITAINA AP CS RISOUL 1:09.50 1:09.50 690.11
Abandons
5 FFS2672782 2004 RUEDA LORELA AP CS RISOUL
8 FFS2666260 2004 DORIOZ OCEANE AP SC QUEYRAS
9 FFS2672987 2004 SANS LE BOUBENEC EMMA AP ORC MERLETTE
12 FFS2664919 2004 ACCART JUSTINE AP GUILLESTRE
17 FFS2661693 2004 GARDEIL DAPHNE AP ES VALLOUISE
31 FFS2664558 2004 BERNARD MELINA AP ORRES EMBRUN
54 FFS2661426 2004 IELSCH CHARLOTTE AP SERRE CHEVAL
Disqualifiés
46 FFS2672855 2004 BEZIER ELEA AP CS RISOUL
57 FFS2678565 2004 DUVAL ALBANE AP PUY ST VINCE
Non traités
60 FFS2678642 2004 [V]HERLUISON NINA AP PUY ST VINCE
42 FFS2678296 2004 DAVID TIFENN AP SPORTIN VARS
47 FFS2674166 2004 GROLLIER JULIE AP SC REALLON
59 FFS2659330 2004 MURELLO STELLA AP SC REALLON