Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

JANIK CUP FILLES

SERRE CHEVALIER

P Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
MONIER SEBASTIEN ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
KRIZMAN SARAH ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
HUOT MARCHAND NASH ()
Ouvreurs B :
FAURE GIGNOUX BASTIEN ()
Ouvreurs C :
CARPIGNANO RAPHAEL ()
Ouvreurs D :
REY THIMOTHEE ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
HUOT MARCHAND NASH ()
Ouvreurs B :
FAURE GIGNOUX BASTIEN ()
Ouvreurs C :
CARPIGNANO RAPHAEL ()
Ouvreurs D :
REY THIMOTHEE ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U12 FFS2661414 2004 MONIER CHARLINE AP SERRE CHEVAL 47.70 51.32 1:39.02
2 4 2/U12 FFS2661417 2004 SIMON DAPHNE AP SERRE CHEVAL 48.36 51.15 1:39.51
3 3 3/U12 FFS2661426 2004 IELSCH CHARLOTTE AP SERRE CHEVAL 48.33 51.66 1:39.99
4 5 4/U12 FFS2661416 2004 PAGE ROMY AP SERRE CHEVAL 48.78 51.22 1:40.00
5 8 5/U12 FFS2656793 2004 GORLET PRUNE AP CS RISOUL 49.30 51.53 1:40.83
6 2 6/U12 FFS2658132 2004 CERAUDO LILIA AP SAUZE BARCEL 48.13 52.73 1:40.86
7 10 7/U12 FFS2648199 2004 CHEVALIER LOLA AP SAUZE BARCEL 50.70 51.45 1:42.15
8 11 8/U12 FFS2664719 2005 DUVIVIER LOUANE AP ORRES EMBRUN 50.73 51.80 1:42.53
9 13 9/U12 FFS2656053 2004 MEUCCI LAURIE AP ORRES EMBRUN 54.09 52.21 1:46.30
10 20 10/U12 FFS2672782 2004 RUEDA LORELA AP CS RISOUL 51.63 54.98 1:46.61
11 21 11/U12 FFS2672791 2004 PELLIER LILOU AP CS RISOUL 51.68 55.06 1:46.74
12 15 12/U12 FFS2666722 2005 REYNIER AXELLE AP ASPTT GAP 54.34 52.90 1:47.24
13 25 13/U12 FFS2672857 2005 BONNAFFOUX LAURA AP CS RISOUL 52.81 55.63 1:48.44
14 27 14/U12 FFS2676704 2005 KALUZA EMMA AP ORRES EMBRUN 53.18 55.95 1:49.13
15 28 15/U12 FFS2659222 2005 BELLEGO ALBANE AP SC MONGENEVR 52.58 57.48 1:50.06
16 29 16/U12 FFS2666073 2004 GARCIN NINA AP ASPTT GAP 53.03 57.69 1:50.72
17 30 17/U12 FFS2672855 2004 BEZIER ELEA AP CS RISOUL 53.67 57.07 1:50.74
18 32 18/U12 FFS2664463 2005 MARCHIS OCEANE AP SC QUEYRAS 53.99 57.87 1:51.86
Abandons
6 FFS2664558 2004 BERNARD MELINA AP ORRES EMBRUN 48.93
9 FFS2666137 2005 AUBERT MANA AP ORRES EMBRUN 51.27
16 FFS2675023 2004 MELQUIOND LOUISON AP CSH BRIANCON 53.20