Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U8-U10

CORDON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Arbitre :
MABBOUX JEAN JACQUES (MB)
Assistant :
OUDIN STEPHANIE (MB)
Dir. Epreuve :
BOTTOLLIER CURTET NICOLE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE DE L HERNEY
Départ :
1450
Arrivée :
1300
Dénivelé :
150
Homologation :
2351/01/08

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
MARIN HUBERT (MB)
Ouvreurs A :
BAZ MATHILDE (MB)
Ouvreurs B :
DELAMARCHE REMI (MB)
Ouvreurs C :
CROZET ANTOINE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MABBOUX JEAN JACQUES (MB)
Ouvreurs A :
BAZ MATHILDE (MB)
Ouvreurs B :
DELAMARCHE REMI (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 16 1/U10 FFS2674385 2006 ROBIN ALICIA MB CS PRAZ/ARLY 56.43 54.13 1:50.56 255.00
2 12 2/U10 FFS2672425 2006 MABBOUX CYRIELLE MB CS MEGEVE 57.51 55.01 1:52.52 272.37
3 10 3/U10 FFS2678056 2007 LAFONT ROSALIE MB CS MEGEVE 58.02 55.44 1:53.46 280.71
4 24 4/U10 FFS2678989 2007 TOLLET ZOE MB CS MEGEVE 57.60 56.31 1:53.91 284.69
5 11 5/U10 FFS2685067 2007 DETHES PEZET ROMANE MB SALLANCHES 58.01 57.30 1:55.31 297.10
6 17 6/U10 FFS2674381 2007 LABROUSSE LOUISE MB CS PRAZ/ARLY 59.27 56.76 1:56.03 303.49
7 9 7/U10 FFS2673821 2006 BOULLET JULIA MB CS MEGEVE 59.85 56.29 1:56.14 304.46
8 20 8/U10 FFS2680006 2007 CROUZET EMMA LOUISE MB CS MEGEVE 59.62 57.09 1:56.71 309.51
9 2 1/U8 FFS2685058 2008 GRADEL CHLOE MB SALLANCHES 1:02.05 59.05 2:01.10 348.43
10 18 9/U10 FFS2681259 2007 CHAMBEL CHARLINE MB SC COMBLOUX 1:02.66 59.27 2:01.93 355.78
11 25 10/U10 FFS2679834 2007 PELLOY SARAH MB CS PRAZ/ARLY 1:03.52 59.91 2:03.43 369.08
12 23 11/U10 FFS2674666 2006 DURAND MAHE MB CS PRAZ/ARLY 1:05.11 1:00.62 2:05.73 389.47
13 4 2/U8 FFS2685954 2008 ALLARD PAULINE MB CS MEGEVE 1:05.75 1:00.33 2:06.08 392.57
14 1 3/U8 FFS2679831 2008 GROSSET GRANGE EMMA MB CS PRAZ/ARLY 1:05.12 1:02.16 2:07.28 403.21
15 22 12/U10 FFS2679833 2007 AGUILAR BLOCH JADE MB CS PRAZ/ARLY 1:07.07 1:01.79 2:08.86 417.21
16 3 4/U8 FFS2685056 2008 HUZEN ROXANE MB SALLANCHES 1:08.49 1:04.10 2:12.59 450.27
17 6 13/U10 FFS2671222 2006 LAFONT PENELOPE MB CS MEGEVE 1:38.16 54.11 2:32.27 624.72
Disqualifiés
13 FFS2685065 2007 GALLAY JULIETTE MB SALLANCHES 1:03.02
15 FFS2679832 2007 DURAND FANTINE MB CS PRAZ/ARLY 1:09.71
19 FFS2679359 2007 ESTEVES GUER PAULINE MB CS MEGEVE 1:00.32
Non partants
5 FFS2679134 2008 CORNALI ANNE AUGUSTINE MB CS MEGEVE
7 FFS2673920 2006 APERTET LOUISE MB CS MEGEVE
8 FFS2678749 2007 LECHAT MARGOT MB CS MEGEVE
21 FFS2679838 2006 ISSARTEL JUSTINE MB CS PRAZ/ARLY