Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent Trophée BANQUE POPULAIRE U12 FILLE COURSE 1

PUY ST VINCENT

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSIER CHRISTOPHE (AP)
Arbitre :
RIBET NOEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROGER STEPHANE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE BURLE
Départ :
1800
Arrivée :
1605
Dénivelé :
195
Homologation :
3191/01/15

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
9H34
Traceur :
ROGER STEPHANE (AP)
Ouvreurs A :
CLUB PSV ()
Ouvreurs B :
CLUB PSV ()
Ouvreurs C :
CLUB PSV ()
Ouvreurs D :
CLUB PSV ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 15 1/U12 FFS2658551 2005 ARNAUD AMELIE AP SAUZE BARCEL 48.03 48.03 255.00
2 30 2/U12 FFS2658822 2005 DEVILLE TIPHAINE AP CO DEVOLUY 48.84 48.84 271.53
3 27 3/U12 FFS2666137 2005 AUBERT MANA AP ORRES EMBRUN 49.04 49.04 275.61
4 7 4/U12 FFS2670766 2005 PEREIRA LOLA AP SERRE CHEVAL 49.10 49.10 276.83
5 51 5/U12 FFS2664719 2005 DUVIVIER LOUANE AP ORRES EMBRUN 49.14 49.14 277.65
6 2 6/U12 FFS2662536 2005 PELLEGRINO AMANDINE AP SEYNE BLANCH 50.59 50.59 307.23
7 6 7/U12 FFS2672857 2005 BONNAFFOUX LAURA AP CS RISOUL 50.60 50.60 307.44
8 9 8/U12 FFS2662325 2005 ROUYER HELENA AP SAUZE BARCEL 50.75 50.75 310.50
9 8 9/U12 FFS2666722 2005 REYNIER AXELLE AP GUILLESTRE 50.77 50.77 310.91
10 22 10/U12 FFS2676703 2005 BOUZEAU CYRIELLE AP ORRES EMBRUN 51.03 51.03 316.21
11 12 11/U12 FFS2659222 2005 BELLEGO ALBANE AP SC MONGENEVR 51.34 51.34 322.54
12 4 12/U12 FFS2664463 2005 MARCHIS OCEANE AP SC QUEYRAS 51.39 51.39 323.56
13 23 13/U12 FFS2671911 2005 CLEMENT JULIETTE AP ES VALLOUISE 51.69 51.69 329.68
14 37 14/U12 FFS2658638 2005 SIGNORET ESTELLE AP SAUZE BARCEL 51.76 51.76 331.11
15 29 15/U12 FFS2675166 2005 HANCY CHARLOTTE AP CSH BRIANCON 52.10 52.10 338.04
16 48 16/U12 FFS2673663 2005 BOMBERG CANDICE AP VAL D'ALLOS 52.30 52.30 342.12
17 34 17/U12 FFS2672852 2005 BERARD SOLENE AP CS RISOUL 52.55 52.55 347.23
18 36 18/U12 FFS2673951 2005 PACE LORETTE AP CS RISOUL 52.65 52.65 349.27
19 31 19/U12 FFS2661093 2005 BELLUE CAPUCINE AP SC D'ANCELLE 52.68 52.68 349.88
20 35 20/U12 FFS2663674 2005 WYCKAERT ROSE AP CO DEVOLUY 52.72 52.72 350.69
21 5 21/U12 FFS2663814 2005 CHABUT REMY CARLA ROSE AP VAL D'ALLOS 52.88 52.88 353.96
22 17 22/U12 FFS2662324 2005 DISDIER ELENA AP SAUZE BARCEL 53.17 53.17 359.88
23 32 23/U12 FFS2667565 2005 LAMBOTIN LAURENE AP CSH BRIANCON 53.25 53.25 361.51
24 44 24/U12 FFS2676704 2005 KALUZA EMMA AP ORRES EMBRUN 53.77 53.77 372.12
25 47 25/U12 FFS2673133 2005 NOELL MAE AP GAP ORCIERES 54.58 54.58 388.65
26 52 26/U12 FFS2666665 2005 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL AP SAUZE BARCEL 55.09 55.09 399.05
27 41 27/U12 FFS2667232 2005 ABELLI MARIE AP CSH BRIANCON 55.14 55.14 400.07
28 54 28/U12 FFS2657107 2005 LOBIER MAHAUT AP SAUZE BARCEL 55.17 55.17 400.68
29 33 29/U12 FFS2672816 2005 COVILLERS JUSTINE AP SC QUEYRAS 55.24 55.24 402.11
30 19 30/U12 FFS2666000 2005 BLANC CELIA AP GUILLESTRE 55.55 55.55 408.44
31 57 31/U12 FFS2670831 2005 DUPUY ROXANE AP SC D'ANCELLE 56.35 56.35 424.76
32 50 32/U12 FFS2658627 2005 RICHARD AURELIE AP SC QUEYRAS 56.43 56.43 426.39
33 25 33/U12 FFS2660443 2005 DUCLOS CLARA AP ST ANTOINE 56.49 56.49 427.62
33 42 33/U12 FFS2660483 2005 VALLET JULIE AP ST ANTOINE 56.49 56.49 427.62
35 20 35/U12 FFS2673137 2005 RUBINO THELMA AP GAP ORCIERES 57.51 57.51 448.43
36 49 36/U12 FFS2658713 2005 DAVID CHARLINE AP CO DEVOLUY 57.82 57.82 454.75
37 21 37/U12 FFS2677274 2005 BOREL JULIE AP SC ST LEGER 57.85 57.85 455.37
38 24 38/U12 FFS2678292 2005 BRIAND VALENTINE AP SPORTIN VARS 58.24 58.24 463.32
39 10 39/U12 FFS2683237 2005 TARTINVILLE EMMA AP ST ANNE JAUS 58.83 58.83 475.36
40 43 40/U12 FFS2666688 2005 TEMPESTA CALI AP SC D'ANCELLE 59.03 59.03 479.44
41 55 41/U12 FFS2679261 2005 BIANCHI LOU ANN AP PUY ST VINCE 1:02.42 1:02.42 548.61
42 46 42/U12 FFS2653326 2005 DA SILVA ELZA AP ST ANNE JAUS 1:04.81 1:04.81 597.38
43 40 43/U12 FFS2666720 2005 BLANC MATHILDA AP GUILLESTRE 1:11.46 1:11.46 733.06
Abandons
39 FFS2659202 2005 CHARBONNIER EMY AP SC CHAILLOL
Disqualifiés
13 FFS2659311 2005 RIBAIL LOU ANN AP SC CHAILLOL
45 FFS2666662 2005 BERTIN NOEMIE AP SAUZE BARCEL
58 FFS2673135 2005 VITTOT VALENTINE AP GAP ORCIERES
Non partants
1 FFS2678004 2005 CONTERIO FLAVIE AP GAP ORCIERES
3 FFS2670825 2005 CHABAUD LOLA AP SC D'ANCELLE
11 FFS2683455 2005 AYME MATHILDE AP SEYNE BLANCH
14 FFS2673136 2005 AMAR MARIE AP GAP ORCIERES
16 FFS2662196 2005 NOLIER ELENA AP ORC MERLETTE
18 FFS2672793 2005 PEPIN AXELLE AP CS RISOUL
26 FFS2661323 2005 FOURNIER MEYLINE AP SC QUEYRAS
28 FFS2667950 2005 BUSCAIN ESTELLE AP VAL D'ALLOS
38 FFS2663822 2005 PEREIRA LUNA AP VAL D'ALLOS
53 FFS2668820 2005 ROCHE JULIETTE AP ST ANNE JAUS
56 FFS2676829 2005 CREISSARD LOU AP SC CHAILLOL