Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CLJ U8 à U10 / U12 à U16 Final des club de Lorraine

GERARDMER

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEMAIRE FRANCK (MV)
Arbitre :
BIEGALKE CATHERINE (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MANDRA THIERRY (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TETRAS
Départ :
1090
Arrivée :
940
Dénivelé :
150
Homologation :
2872/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
RUER ALAIN (MV)
Ouvreurs A :
A ()
Ouvreurs B :
B ()
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
E ()
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 118 1/U14 FFS2649283 2002 SEKIELYK IVANN MV US VENTRON 49.69 49.69
2 77 1/U12 FFS2659892 2004 MOUROT JOHAN MV LA BRESSAUDE 50.02 50.02
3 113 2/U14 FFS2665702 2002 JEANMAIRE CORENTIN MV AS GERARDMER 50.66 50.66
4 119 3/U14 FFS2656333 2003 REMY TOM MV AS GERARDMER 51.21 51.21
5 133 4/U14 FFS2657831 2003 POIROT ARTHUR MV LA BRESSAUDE 51.50 51.50
6 116 5/U14 FFS2670371 2002 ROBERT NICOLAS MV SC AMNEVILLE 51.51 51.51
7 108 6/U14 FFS2658965 2003 MABILLE GASPARD MV US VENTRON 51.60 51.60
8 123 7/U14 FFS2643467 2002 AUTHIER CELESTIN MV US VENTRON 52.50 52.50
9 126 8/U14 FFS2648914 2002 PANOSETTI NATHAN MV SRD ST DIE 52.57 52.57
10 115 9/U14 FFS2665415 2002 REICHERT MAXIMILIEN MV US VENTRON 52.66 52.66
11 131 10/U14 FFS2655149 2002 CHAREYRE GAUTHIER MV AS GERARDMER 52.97 52.97
12 78 2/U12 FFS2664566 2004 CAPELLE ENZO MV LA BRESSAUDE 53.27 53.27
13 122 11/U14 FFS2655437 2003 KWIATKOWSKI TISSOT ARTHUR MV ST MAURICE 53.47 53.47
14 124 12/U14 FFS2665347 2003 RIGOLLET ADRIEN MV ST MAURICE 53.64 53.64
15 109 13/U14 FFS2667254 2003 STABLO ROMAIN MV SC AMNEVILLE 54.06 54.06
16 111 14/U14 FFS2665833 2003 FISCHER ARNAUD MV ST MAURICE 54.15 54.15
17 130 15/U14 FFS2667252 2003 STABLO THOMAS MV SC AMNEVILLE 54.19 54.19
18 128 16/U14 FFS2660415 2003 PERRIN TAO MV SRD ST DIE 54.22 54.22
19 112 17/U14 FFS2665345 2003 PETITGENET MATHIEU MV ST MAURICE 54.45 54.45
20 85 3/U12 FFS2669743 2005 VALDENAIRE TOM MV US VENTRON 54.89 54.89
21 114 18/U14 FFS2663772 2002 VAXELAIRE EDGAR MV LA BRESSAUDE 55.05 55.05
22 88 4/U12 FFS2665703 2005 MILLOTTE JULES MV US VENTRON 55.15 55.15
23 120 19/U14 FFS2665162 2003 MICHAUX MATTEO MV SC AMNEVILLE 55.24 55.24
24 125 20/U14 FFS2679156 2003 BOURDIN ARTHUR MV US VENTRON 55.25 55.25
25 117 21/U14 FFS2672541 2003 OKAZ ANTHONY MV US VENTRON 55.42 55.42
26 127 22/U14 FFS2680122 2003 SIMONIN PAUL MV AS GERARDMER 55.70 55.70
27 84 5/U12 FFS2659451 2004 ROBERT NYCOLAS MV AS GERARDMER 55.95 55.95
28 73 6/U12 LCN11581018 2004 FICHTER Romain MV AS GERARDMER 56.65 56.65
29 137 23/U14 FFS2668307 2003 CORNU NATHAN MV US VENTRON 56.68 56.68
30 79 7/U12 FFS2680080 2005 GEGOUT LOUIS MV SRD ST DIE 56.77 56.77
31 135 24/U14 FFS2660416 2002 TISSELIN AXEL MV SRD ST DIE 57.06 57.06
32 86 8/U12 FFS2668283 2005 MICLO CONSTANT MV AS GERARDMER 57.09 57.09
33 107 25/U14 FFS2658273 2003 CHARBONNIER EMILIEN MV US VENTRON 57.29 57.29
34 90 9/U12 FFS2670643 2004 MATHIEU ADRIEN MV ST MAURICE 57.31 57.31
35 132 26/U14 FFS2679753 2003 DUMAY EVAN MV AS GERARDMER 57.58 57.58
36 136 27/U14 FFS2654713 2003 MICLO ARTHUR MV AS GERARDMER 57.98 57.98
37 81 10/U12 FFS2665714 2004 ARBEVAL JULES MV SRD ST DIE 58.09 58.09
38 110 28/U14 FFS2672545 2003 PAYON ELIOTT MV SC AMNEVILLE 58.25 58.25
39 134 29/U14 FFS2660620 2003 PERRIN GUILLAUME MV US VENTRON 59.31 59.31
40 87 11/U12 FFS2676210 2005 MARION ANTOINE MV US VENTRON 1:01.22 1:01.22
41 89 12/U12 FFS2669739 2005 MANGEL LEO MV ST MAURICE 1:02.74 1:02.74
42 75 13/U12 LCN11593681 2004 MARCHAL Charly Nils MV SRD ST DIE 1:04.58 1:04.58
43 129 30/U14 LCN11574992 2003 FRESSE Melvin MV AS GERARDMER 1:05.26 1:05.26
44 80 14/U12 LCN11576508 2005 LESENFANS Marin MV SRD ST DIE 1:07.50 1:07.50
45 83 15/U12 FFS2680061 2005 BALLAY HUGO MV US VENTRON 1:07.63 1:07.63
46 121 31/U14 LCN11565198 2003 BURG Alexis MV SRD ST DIE 1:12.73 1:12.73
Disqualifiés
74 FFS2681241 2004 ANTOINE CHARLY MV LA BRESSAUDE
91 FFS2676659 2005 MANGEL ARMAND MV ST MAURICE
Non partants
76 FFS2685612 2004 NAEGELEN LOIC MV ST MAURICE
82 LCN11583737 2005 VOIGNIER Ryan MV AS DU VALTIN