Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Arbitre :
CAVAGNOUD LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1630
Arrivée :
1450
Dénivelé :
180
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BELLANTE YANNICK (MB)
Ouvreurs A :
MARGUINAL NOE (MB)
Ouvreurs B :
AUDO LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
DELAVENNA PERRINE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
fraiche damée

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
RIGOLE JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
MARGUINAL NOE (MB)
Ouvreurs B :
AUDO LUCAS (MB)
Ouvreurs C :
DELAVENNA PERRINE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 44 1/U12 FFS2661260 2004 LAFONT CHARLOTTE MB CS MEGEVE 1:00.16 59.13 1:59.29 255.00
2 5 2/U12 FFS2649969 2004 MORGAN SOFIE MB SC ST GERVAI 1:01.45 1:00.25 2:01.70 274.80
3 2 3/U12 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB CS PRAZ/ARLY 1:00.40 1:02.11 2:02.51 281.45
4 41 4/U12 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 1:02.30 1:00.75 2:03.05 285.89
5 11 5/U12 FFS2659902 2005 DELAVENNA ROMANE MB PASSY VARAN 1:01.75 1:01.44 2:03.19 287.04
6 39 6/U12 FFS2665242 2004 CHAMBEL THAIS MB SC COMBLOUX 1:02.14 1:01.15 2:03.29 287.86
7 33 7/U12 FFS2659995 2004 ESTIENNE MARIE MB CS MEGEVE 1:02.45 1:01.66 2:04.11 294.60
8 13 8/U12 FFS2665238 2004 ZIERCHER ALPHONSINE MB SC COMBLOUX 1:02.28 1:02.27 2:04.55 298.21
8 43 8/U12 FFS2669616 2004 MUSSET LOUANNE MB CS PRAZ/ARLY 1:02.97 1:01.58 2:04.55 298.21
10 4 10/U12 FFS2660267 2004 MUFFAT JEANDET MARIE MB CS MEGEVE 1:02.47 1:03.49 2:05.96 309.80
11 31 11/U12 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI 1:03.71 1:02.42 2:06.13 311.19
12 30 12/U12 FFS2665243 2005 BRONDEX LORIE MB SC COMBLOUX 1:03.59 1:02.56 2:06.15 311.36
13 7 13/U12 FFS2670225 2005 PAGET PERRINE MB SC COMBLOUX 1:03.24 1:03.03 2:06.27 312.34
14 25 14/U12 FFS2669610 2004 PIMBOUEN CELIA MB CS PRAZ/ARLY 1:03.64 1:03.17 2:06.81 316.78
15 21 15/U12 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN 1:03.67 1:03.44 2:07.11 319.24
16 38 16/U12 FFS2669612 2004 VAN RIJSWIJK ANNICK MB CS PRAZ/ARLY 1:04.61 1:02.71 2:07.32 320.97
17 26 17/U12 FFS2670744 2005 LOUVIER CHARLOTTE MB SC CONTAMINE 1:03.81 1:03.81 2:07.62 323.43
18 35 18/U12 FFS2660957 2004 BLANC CAMILLE MB CS MEGEVE 1:05.20 1:03.40 2:08.60 331.48
19 1 19/U12 FFS2668479 2005 BES CORALINE MB CS MEGEVE 1:04.50 1:04.44 2:08.94 334.28
20 12 20/U12 FFS2649800 2004 MERKS ISABELLE MB SC ST GERVAI 1:04.69 1:04.78 2:09.47 338.63
21 3 21/U12 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC VEROCE 1:05.21 1:04.73 2:09.94 342.49
22 18 22/U12 FFS2674028 2005 COURTADE JADE MB SC ST GERVAI 1:04.53 1:05.53 2:10.06 343.48
23 27 23/U12 FFS2671819 2005 BOUISSOU NORA MB SC ST GERVAI 1:06.05 1:04.13 2:10.18 344.46
24 37 24/U12 FFS2649888 2004 PAVARANI LOU MB SC ST GERVAI 1:06.34 1:04.40 2:10.74 349.06
25 15 25/U12 FFS2675738 2005 PERRET EVA MB SC COMBLOUX 1:05.16 1:05.93 2:11.09 351.94
26 20 26/U12 FFS2671404 2005 ROBERT CANDICE MB CS MEGEVE 1:05.95 1:05.23 2:11.18 352.68
27 17 27/U12 FFS2643891 2004 PIGELET ALICE MB SC ST GERVAI 1:05.48 1:06.00 2:11.48 355.14
28 36 28/U12 FFS2682150 2005 DESCHEEMAEKER CHARLOTTE MB CS MEGEVE 1:06.54 1:05.23 2:11.77 357.53
29 6 29/U12 FFS2666126 2005 FUCHS ANNA MB SC VEROCE 1:06.10 1:05.69 2:11.79 357.69
30 23 30/U12 FFS2677552 2005 ROSSI DA SILVA GOMES JASM MB CS PRAZ/ARLY 1:06.09 1:06.62 2:12.71 365.25
31 34 31/U12 FFS2679731 2005 GRADEL LISA MB SALLANCHES 1:05.70 1:07.04 2:12.74 365.50
32 40 32/U12 FFS2673523 2005 CAUDRELIER DARIA MB CS MEGEVE 1:07.71 1:06.29 2:14.00 375.85
33 29 33/U12 FFS2674371 2005 EMONET LENA MB CS PRAZ/ARLY 1:06.73 1:07.67 2:14.40 379.13
34 22 34/U12 FFS2651203 2005 YOUT DOLE LILOU MB SC ST GERVAI 1:07.19 1:07.38 2:14.57 380.53
35 24 35/U12 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB SC ST GERVAI 1:08.76 1:08.22 2:16.98 400.33
36 8 36/U12 FFS2656913 2005 LAURENT LOU MB SC VEROCE 1:08.52 1:09.04 2:17.56 405.09
37 16 37/U12 FFS2673733 2005 RICHALET CHAUDEUR LOU MB CS MEGEVE 1:08.93 1:09.60 2:18.53 413.06
38 9 38/U12 FFS2668774 2005 DUMAZ JADE MB SALLANCHES 1:10.00 1:09.61 2:19.61 421.93
39 19 39/U12 FFS2668449 2005 WILLEMANS SYMAE MB SC VEROCE 1:12.05 1:12.36 2:24.41 461.37
40 42 40/U12 FFS2672344 2005 VERMEERSCH CLEO MB SC VEROCE 1:11.90 1:12.63 2:24.53 462.35
Abandons
32 FFS2674380 2005 SOCQUET ZOE MB CS PRAZ/ARLY 1:08.97
Non partants
10 FFS2674372 2004 BERRA STELLA MB CS PRAZ/ARLY
14 FFS2671119 2005 CAVAGNOUD TIFAINE MB PASSY VARAN
28 FFS2674269 2005 BONNET LIGEON GRACIE MB SC CONTAMINE
45 FFS2670212 2005 GENTIL CLARA MB SC COMBLOUX