Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CLJ U8 à U10 / U12 à U14 Prix Rouge Gazon

ROUGE GAZON

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLAUDEL RENE (MV)
Arbitre :
MANDRA THIERRY (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MANGEL FABRICE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA CREUSE
Départ :
1110
Arrivée :
1030
Dénivelé :
80
Homologation :
2942/12/12

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MANGEL STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
pluvieux
Neige :
trempee

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11h40
Traceur :
MANGEL STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
CLUB ()
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
217.6000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 95 1/U14 FFS2658965 2003 MABILLE GASPARD MV US VENTRON 30.29 28.81 59.10 217.60
2 93 2/U14 FFS2657831 2003 POIROT ARTHUR MV LA BRESSAUDE 30.15 29.45 59.60 223.69
3 75 3/U14 FFS2648914 2002 PANOSETTI NATHAN MV SRD ST DIE 33.71 31.49 1:05.20 291.91
4 86 4/U14 FFS2680122 2003 SIMONIN PAUL MV AS GERARDMER 33.29 32.89 1:06.18 303.85
5 73 5/U14 FFS2663772 2002 VAXELAIRE EDGAR MV LA BRESSAUDE 37.32 35.81 1:13.13 388.52
6 83 6/U14 FFS2665833 2003 FISCHER ARNAUD MV ST MAURICE 32.17 53.88 1:26.05 545.92
Abandons
74 FFS2670371 2002 ROBERT NICOLAS MV SC AMNEVILLE
76 FFS2672541 2003 OKAZ ANTHONY MV US VENTRON 47.09
82 FFS2660415 2003 PERRIN TAO MV SRD ST DIE
85 FFS2643467 2002 AUTHIER CELESTIN MV US VENTRON 32.23
87 FFS2665347 2003 RIGOLLET ADRIEN MV ST MAURICE
88 FFS2665415 2002 REICHERT MAXIMILIEN MV US VENTRON 30.42
91 FFS2665702 2002 JEANMAIRE CORENTIN MV AS GERARDMER 28.41
Disqualifiés
72 FFS2660416 2002 TISSELIN AXEL MV SRD ST DIE 34.23
77 FFS2655437 2003 KWIATKOWSKI TISSOT ARTHUR MV ST MAURICE 31.60
78 FFS2656333 2003 REMY TOM MV AS GERARDMER 28.56
80 FFS2665345 2003 PETITGENET MATHIEU MV ST MAURICE 31.80
84 FFS2658273 2003 CHARBONNIER EMILIEN MV US VENTRON 33.60
89 FFS2654713 2003 MICLO ARTHUR MV AS GERARDMER 33.59
90 FFS2665348 2002 PERRY EMILIEN MV ST MAURICE
92 FFS2681612 2003 BROLIS ROMAIN MV US VENTRON 34.90
94 FFS2660620 2003 PERRIN GUILLAUME MV US VENTRON 37.55
96 FFS2649283 2002 SEKIELYK IVANN MV US VENTRON 27.76
Non partants
79 FFS2655149 2002 CHAREYRE GAUTHIER MV AS GERARDMER
81 FFS2679156 2003 BOURDIN ARTHUR MV US VENTRON