Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Challenge du Grésivaudan

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
L ABBATE NICOLAS ()
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HUBERT CHRISTIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
3171/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
9:30
Traceur :
BENVENUTO JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
DELHOME ROBIN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT PAULIN (DA)
Ouvreurs C :
PAGES MATTEO (DA)
Ouvreurs D :
SALVI LUCAS (DA)
Ouvreurs E :
PIORKOWSKI NICOLAS (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
fraiche

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
LEFAUCHEUX ALAIN (DA)
Ouvreurs A :
DELHOME ROBIN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT PAULIN (DA)
Ouvreurs C :
PAGES MATTEO (DA)
Ouvreurs D :
SALVI LUCAS (DA)
Ouvreurs E :
PIORKOWSKI NICOLAS (DA)
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
159.4600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 74 1/U14 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX 39.49 44.26 1:23.75 159.46
2 80 2/U14 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 41.19 44.86 1:26.05 186.37
3 75 3/U14 FFS2649691 2002 ECHARDOUR LAUREEN SA CT ROCHETTE 42.73 46.82 1:29.55 227.33
4 83 4/U14 FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 43.24 46.36 1:29.60 227.91
5 66 5/U14 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO SEPT LAUX 42.02 47.68 1:29.70 229.08
6 85 6/U14 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 43.18 47.40 1:30.58 239.38
7 87 7/U14 FFS2666941 2003 BRUNEL CLEA DA CO SEPT LAUX 42.99 47.61 1:30.60 239.62
8 71 8/U14 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 43.27 48.18 1:31.45 249.56
9 84 9/U14 FFS2661555 2003 DUBOIS GAELANE SA CT ROCHETTE 45.67 48.72 1:34.39 283.96
10 79 10/U14 FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE DA CO SEPT LAUX 45.63 48.87 1:34.50 285.25
11 67 11/U14 FFS2671597 2002 MATHEVET MARIE ANGE IF RCF 46.41 49.42 1:35.83 300.81
12 78 12/U14 FFS2661557 2003 MODUGNO ANNA SA CT ROCHETTE 48.04 53.11 1:41.15 363.07
13 76 13/U14 FFS2655396 2003 COLLOMB REY LINN DA CO SEPT LAUX 49.62 55.73 1:45.35 412.21
Abandons
68 FFS2666224 2003 PEIZERAT ANGELE DA CO SEPT LAUX 49.50
70 FFS2680585 2003 FARAVELLON HELOISE DA SC DU ROYANS 52.73
72 FFS2646815 2002 AUMONT LOUISE SA CT ROCHETTE 49.53
73 FFS2662396 2003 MARCHE SALOME DA FROGES OC 50.25
77 FFS2665995 2002 GEORGY AMANDINE DA BOURG VAL SM 43.91
81 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 41.82
82 FFS2666353 2003 TRESS LISA DA GUC GRENOBLE 42.80
86 FFS2667359 2002 MORO CLOTILDE DA CO SEPT LAUX
88 FFS2673622 2002 NOUARA CONSTANCE DA SC DU ROYANS
89 FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA CO SEPT LAUX 48.09
Disqualifiés
69 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 44.50