Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Manche-Sprint : MICRO COUPE BASSE MAURIENNE

ST FRANC. LONGCHAMP

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FLEURY CHRISTIAN (SA)
Arbitre :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHARVET ISABELLE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE LE COQ
Départ :
1700
Arrivée :
1550
Dénivelé :
150
Homologation :
2403/11/08

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10H
Traceur :
DIDIER GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
JALLAT ANNABEL (SA)
Ouvreurs B :
SAMBUIS BAPTISTE (SA)
Ouvreurs C :
PROUST LAURA (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
SAMBUIS LIONEL (SA)
Ouvreurs A :
JALLAT ANNABEL (SA)
Ouvreurs B :
SAMBUIS BAPTISTE (SA)
Ouvreurs C :
PROUST LAURA (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-8
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U10 FFS2673775 2006 QUEZEL AMBRUNAZ LEA SA CS TOUSSUIRE 40.65 40.65
2 31 2/U10 FFS2678763 2006 MINGUET LOU SA ST FRANCOIS 40.72 40.72
3 21 3/U10 FFS2670624 2006 RAVIER COLLEEN SA CS KARELLIS 41.04 41.04
4 32 4/U10 FFS2682900 2007 DI EMANUELE CARLA SA ST FRANCOIS 42.51 42.51
5 29 5/U10 FFS2679350 2006 BOIS CORENTINE SA ST FRANCOIS 42.64 42.64
6 22 6/U10 FFS2670625 2007 MARTIN PAULINE SA CS KARELLIS 42.67 42.67
7 20 7/U10 FFS2679661 2007 ALA FAUSTINE SA CS KARELLIS 42.79 42.79
8 13 8/U10 FFS2676534 2006 SEBAN LOUMIA SA CS ALBIEZ 42.94 42.94
9 24 9/U10 FFS2670765 2006 RICARD NINA SA CS KARELLIS 44.92 44.92
10 38 10/U10 FFS2680681 2007 BLAIS JULIETTE SA CS TOUSSUIRE 45.04 45.04
11 39 11/U10 FFS2677566 2007 DOMPNIER LAURA SA CS TOUSSUIRE 45.22 45.22
12 55 12/U10 FFS2683647 2006 BOIS LUCILLE SA SC VALLOIRE 45.23 45.23
13 1 13/U10 FFS2676541 2007 CANNONI MALIA SA CS ALBIEZ 46.00 46.00
14 5 14/U10 FFS2676540 2007 PELLICIER CANDICE SA CS ALBIEZ 46.40 46.40
15 19 15/U10 FFS2670628 2007 LAURENT JOANE SA CS KARELLIS 46.43 46.43
16 41 16/U10 FFS2673773 2006 BOUTEILLER MAUREEN SA CS TOUSSUIRE 46.83 46.83
17 37 17/U10 FFS2682901 2007 ORS THYLANE SA ST FRANCOIS 46.94 46.94
18 11 18/U10 FFS2676537 2007 BIZEL BIZELLOT LUCIE SA CS ALBIEZ 47.27 47.27
19 56 19/U10 FFS2675900 2007 BOUVARD LEANIE SA SC VALLOIRE 48.21 48.21
20 60 20/U10 FFS2683248 2007 GAUTHIER JOHANNE SA CS VILLARDS 50.34 50.34
21 54 21/U10 FFS2681384 2006 DELPLACE AVA SA SC VALLOIRE 55.32 55.32
Non partants
18 FFS2672439 2006 CARRAZ TANYA SA ST SORLIN
40 FFS2682417 2007 LATARD COLINE SA CS TOUSSUIRE
57 FFS2664547 2007 JOUFFROY ANAIS SA SC VALLOIRE
59 FFS2676732 2006 BRAVAIS JILL SA CS VILLARDS
69 FFS2682477 2007 LACROIX MARGAUX SA SC CORBIER