Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

5ème GDT CUP

MONT DORE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUBIEN LAURENT (AU)
Arbitre :
PRIVAT RICHARD (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ROCHE J FRANCOIS (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DE LA DORE
Départ :
1450
Arrivée :
1350
Dénivelé :
100
Homologation :
2492/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
GOIGOUX JEAN LUC (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
BOYER LEA (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
14H00
Traceur :
GOIGOUX JEAN LUC (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
BOYER LEA (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U10 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 37.58 36.93 1:14.51
2 40 2/U10 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 37.50 37.74 1:15.24
3 47 3/U10 FFS2661256 2006 FRIAUD JULIE AU SC MONT DORE 39.11 38.79 1:17.90
4 39 4/U10 FFS2672741 2006 MANHES VIOLETTE AU SC LIORAN 39.52 40.05 1:19.57
5 33 5/U10 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA ESF ALPE D'H 40.25 40.12 1:20.37
6 51 6/U10 FFS2679637 2006 POUNAU ELSA AU SC LIORAN 41.43 39.66 1:21.09
7 44 7/U10 FFS2682733 2006 SERRE JEANNE AU SC AUBIERE 40.79 40.34 1:21.13
8 37 8/U10 FFS2669477 2007 CONSTANTIN JADE AU SC MONT DORE 40.35 40.82 1:21.17
9 34 9/U10 FFS2672157 2006 PLARD JULIETTE AU SC LIORAN 42.30 41.48 1:23.78
10 46 10/U10 FFS2685488 2006 DELOMENIE TESTU CHLOE AU SC MONT DORE 42.05 41.85 1:23.90
11 35 11/U10 FFS2681144 2006 JACLARD ADELE AU SC DE BESSE 42.15 42.28 1:24.43
12 32 12/U10 FFS2663745 2006 CUOQ LUCILE AU SC MONT DORE 42.44 42.16 1:24.60
13 50 13/U10 FFS2685112 2007 RAULT BERTILLE IF RCF 42.69 42.05 1:24.74
14 9 1/U8 TIC620870017 2008 DUPRE TELMA SC LIORAN 44.62 42.38 1:27.00
15 49 14/U10 FFS2677699 2007 BRUGIROUX ROSIE AU SC LIORAN 44.39 43.97 1:28.36
16 5 2/U8 FFS2683435 2008 PLARD LOUISE AU SC LIORAN 44.72 45.63 1:30.35
17 2 3/U8 FFS2683430 2009 GARDETTE CAMILLE AU SC LIORAN 45.17 45.34 1:30.51
18 41 15/U10 TIC620870014 2006 SCHROEDER ELOANE SC USSEL 46.39 45.15 1:31.54
19 1 4/U8 FFS2682732 2008 SERRE LAURE AU SC AUBIERE 45.42 46.46 1:31.88
20 42 16/U10 FFS2680103 2007 DECARRE CELIANE AU SC MONT DORE 46.86 45.70 1:32.56
21 6 5/U8 TIC620870018 2008 BLONDEAU EULALIE SC LIORAN 48.03 45.98 1:34.01
22 3 6/U8 TIC620870009 2008 LARIONOFF MARIE LOU PARIS 45.72 48.41 1:34.13
23 45 17/U10 TIC620870005 2007 CALLENS EVA CHARTRES 49.41 46.18 1:35.59
24 10 7/U8 TIC620870007 2009 SALLES MELINE SC MONTALBER 50.74 47.96 1:38.70
25 8 8/U8 TIC620870006 2009 CALLENS MAELYS CHARTRES 50.86 48.59 1:39.45
26 52 18/U10 TIC620870023 2007 SIGAUD CHARLOTTE SC BESSE 52.74 50.56 1:43.30
27 36 19/U10 TIC620870015 2006 RAIA ALICIA SC USSEL 53.01 51.80 1:44.81
28 4 9/U8 TIC620870019 2009 GOMINAR LOUISE SC LIORAN 56.38 52.39 1:48.77
Abandons
43 FFS2679826 2006 DAUDOU MAORIE AU SC MONT DORE 46.69
Disqualifiés
7 TIC620870024 2008 BRU ELISE AU SC AUBIERE 54.54
Non partants
38 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ