Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE 2006 2007

LES GETS

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (MB)
Arbitre :
ANTHONIOZ DAVID (MB)
Assistant :
ANTHONIOZ SYLVAIN (MB)
Dir. Epreuve :
MUGNIER FLORA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1685
Arrivée :
1535
Dénivelé :
150
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
TISSOT FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
TISSOT FABIEN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 133 1/U10 FFS2672641 2006 MARECHAU LUCAS MB SC MORZ AVO 47.61 50.03 1:37.64 255.00
2 103 2/U10 FFS2672059 2006 COMBET JULES MB SC MORZ AVO 48.06 51.98 1:40.04 279.09
3 110 3/U10 FFS2684861 2006 BOSSON ELIE MB SC BELLEVAUX 48.78 52.59 1:41.37 292.44
4 107 4/U10 FFS2671030 2006 LE GALLO TOM MB SC MORZ AVO 49.11 52.43 1:41.54 294.14
5 145 5/U10 FFS2673450 2006 GRESSENT THOMAS MB LES GETS S.C 50.33 52.25 1:42.58 304.58
6 131 6/U10 FFS2677969 2007 LEVENEZ ALEXY MB LES GETS S.C 50.28 52.67 1:42.95 308.30
7 104 7/U10 FFS2679956 2007 BRON ROBIN MB SC LULLIN 49.66 53.42 1:43.08 309.60
8 113 8/U10 FFS2673445 2006 MARTIN SUWAN MB LES GETS S.C 50.38 53.04 1:43.42 313.01
9 94 9/U10 FFS2673407 2006 ANTHONIOZ EVAN MB LES GETS S.C 50.75 53.38 1:44.13 320.14
10 101 10/U10 FFS2679368 2006 CORBET CLEMENT MB SC BELLEVAUX 50.60 53.72 1:44.32 322.05
11 108 11/U10 FFS2679199 2006 GUILHOT VICTOR MB SC MORZ AVO 50.04 54.73 1:44.77 326.56
12 142 12/U10 FFS2679370 2007 LATOUR ALEXIS MB SC BELLEVAUX 50.29 55.52 1:45.81 337.00
13 128 13/U10 FFS2678806 2007 MEYER HERITIER LOIC MB LES GETS S.C 51.14 55.00 1:46.14 340.31
14 121 14/U10 FFS2675847 2006 POLLET VILLARD CHARLES MB SC MORZ AVO 52.94 54.85 1:47.79 356.87
15 132 15/U10 FFS2675254 2006 ADAMEC JOSHUA MB JEAN D'AULPS 54.06 55.16 1:49.22 371.23
16 137 16/U10 FFS2678071 2007 BASTARD MATHEO MB LES GETS S.C 53.50 56.19 1:49.69 375.94
17 102 17/U10 FFS2684860 2007 LEROY ETHAN MB SC BELLEVAUX 52.86 56.96 1:49.82 377.25
18 112 18/U10 FFS2684993 2007 CHANEY ARTHUR MB SC MORZ AVO 53.90 55.95 1:49.85 377.55
19 99 19/U10 FFS2676938 2007 DELOUME NATHAN MB LES GETS S.C 50.38 59.66 1:50.04 379.46
20 138 20/U10 FFS2680669 2007 ANDRE JEAN BAPTISTE MB SC MORZ AVO 53.46 57.00 1:50.46 383.67
21 115 21/U10 FFS2678541 2007 BLANC ROBIN MB LES GETS S.C 53.17 57.42 1:50.59 384.98
22 116 22/U10 FFS2671665 2006 WACK JOSHUA MB VALLEE VERTE 55.33 55.48 1:50.81 387.19
23 124 23/U10 FFS2670680 2007 CONVERSET VICTOR MB VALLEE VERTE 53.50 57.77 1:51.27 391.80
24 126 24/U10 FFS2671170 2006 LOUP MATHYS MB VALLEE VERTE 54.02 57.30 1:51.32 392.30
25 118 25/U10 FFS2679246 2007 ARRIAT LOUIS MB SC MORZ AVO 53.74 57.74 1:51.48 393.91
26 127 26/U10 FFS2677778 2007 COTTET DUMOULIN GABIN MB JEAN D'AULPS 54.84 56.80 1:51.64 395.52
27 92 27/U10 FFS2679371 2007 RIGGI ROMEO MB SC BELLEVAUX 54.68 58.09 1:52.77 406.86
28 122 28/U10 FFS2682751 2007 CONCAS QUENTIN MB SC LULLIN 54.34 58.49 1:52.83 407.46
29 100 29/U10 FFS2678537 2007 GAWRON MAREK MB LES GETS S.C 56.34 59.55 1:55.89 438.17
30 93 30/U10 FFS2680670 2007 ECKERSLEY TOM MB SC MORZ AVO 56.45 59.45 1:55.90 438.27
31 117 31/U10 FFS2679961 2007 DELERCE LUCAS MB JEAN D'AULPS 55.85 1:00.17 1:56.02 439.48
32 129 32/U10 FFS2670527 2007 HIDAS SIMON MB VALLEE VERTE 57.60 59.03 1:56.63 445.60
33 140 33/U10 FFS2670507 2007 BLANC LEO MB VALLEE VERTE 58.59 1:00.50 1:59.09 470.29
34 125 34/U10 FFS2682799 2007 GHELFI MATHEO MB SC LULLIN 57.20 1:02.96 2:00.16 481.03
35 146 35/U10 FFS2678868 2007 BLACK EDOARDO MB SC MORZ AVO 1:05.22 55.70 2:00.92 488.66
36 106 36/U10 FFS2673421 2007 LANTHEAUME MATHIS MB VALLEE VERTE 1:01.74 1:02.63 2:04.37 523.29
Abandons
95 FFS2674196 2006 BUET TONY MB SC MORZ AVO 59.72
96 FFS2671164 2006 MESER BALET NATHAN MB VALLEE VERTE 58.84
98 FFS2681390 2007 GRABKOWIAK ADRIEN MB SC MORZ AVO 1:01.05
105 FFS2676701 2007 HIRIBARRONDO IBAN MB VALLEE VERTE 55.09
111 FFS2676698 2007 GUENIN ALIX MB VALLEE VERTE 54.82
114 FFS2680743 2007 SEVESTRE CANDIDE MB SC MORZ AVO
119 FFS2679138 2007 PETITTI RAPHAEL MB LES GETS S.C 51.68
120 FFS2673438 2006 LEVIEZ DORIAN MB LES GETS S.C 51.13
135 FFS2671611 2006 BROBECKER EMILE MB SC MORZ AVO 49.20
139 FFS2679204 2007 STEPHEN TOBY MB SC MORZ AVO 53.36
141 FFS2674661 2006 STEEL RYAN MB JEAN D'AULPS 58.15
143 FFS2682746 2007 DI MAJO LOUIS MB SC LULLIN 1:13.32
Non partants
97 FFS2673489 2006 DUCRET JULES MB LES GETS S.C
109 FFS2673681 2006 BOUVIER GABIN MB SC MORZ AVO
123 FFS2679377 2007 MAGLIOCCO CELIAN MB SC MORZ AVO
130 FFS2679356 2006 TROMBERT ZIAN MB SC MORZ AVO
134 FFS2680138 2006 BLENET ANTOINE MB JEAN D'AULPS
136 FFS2679465 2006 LEDOUX JULES MB SC MORZ AVO
144 FFS2684831 2007 ASSELIN KENZO MB SC MORZ AVO