Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES CRISTAUX - ANNEE 2006

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 683 1/U10 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:18.37 40.44 1:58.81
2 654 2/U10 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 1:18.83 40.11 1:58.94
3 691 3/U10 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 1:18.17 40.87 1:59.04
4 669 4/U10 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA SC ALP SERRE 1:19.56 41.58 2:01.14
5 667 5/U10 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 1:20.55 40.65 2:01.20
6 670 6/U10 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA ESF ALPE D'H 1:20.35 41.67 2:02.02
7 694 7/U10 FFS2674235 2006 GAUTHIER MARINE DA CS AURIS 1:21.20 41.54 2:02.74
8 653 8/U10 FFS2677583 2006 CAVA LOU AP SEYNE BLANCH 1:19.87 44.24 2:04.11
9 674 9/U10 FFS2671233 2006 VERNET ISAURE DA VILLARDELANS 1:22.01 43.59 2:05.60
10 693 10/U10 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO SEPT LAUX 1:24.01 42.26 2:06.27
11 687 11/U10 FFS2672751 2006 MIR EVA DA CO SEPT LAUX 1:22.20 44.16 2:06.36
12 679 12/U10 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 1:23.02 43.35 2:06.37
13 690 13/U10 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO SEPT LAUX 1:24.15 43.16 2:07.31
14 688 14/U10 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA ESF ALPE D'H 1:25.49 42.01 2:07.50
15 663 15/U10 FFS2676592 2006 DUVAL JEANNE DA US JARRIE CH 1:25.02 43.59 2:08.61
16 666 16/U10 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 1:24.82 44.45 2:09.27
17 660 17/U10 FFS2677788 2006 BOUCHERAT LOU DA ESF ALPE D'H 1:25.52 43.97 2:09.49
18 678 18/U10 FFS2667951 2006 ADRIEN MANON AP VAL D'ALLOS 1:26.51 43.82 2:10.33
19 686 19/U10 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA US AUTRANNAI 1:27.20 43.57 2:10.77
20 695 20/U10 FFS2676814 2006 SCRIVEN NOEMIE DA FROGES OC 1:27.45 43.39 2:10.84
21 657 21/U10 FFS2685284 2006 EMMANUELLI LENA DA CS AURIS 1:27.06 44.12 2:11.18
22 673 22/U10 FFS2666352 2006 MERLIN ELOISE DA GUC GRENOBLE 1:25.04 46.20 2:11.24
23 652 23/U10 FFS2678531 2006 NICOT FLORA DA SC ALLEVARDI 1:27.11 44.42 2:11.53
24 685 24/U10 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO SEPT LAUX 1:27.29 44.34 2:11.63
25 675 25/U10 FFS2676261 2006 CLARET LIV DA US AUTRANNAI 1:27.20 45.25 2:12.45
26 689 26/U10 FFS2679393 2006 LECOMTE MAYA DA ESF ALPE D'H 1:29.27 43.81 2:13.08
27 692 27/U10 FFS2681972 2006 L'HOMME ZOE DA CHAMROUSSE S 1:26.39 46.97 2:13.36
28 676 28/U10 FFS2678194 2006 CANAYER PETRONGARI LISA DA ESF ALPE D'H 1:29.70 43.69 2:13.39
29 655 29/U10 FFS2679386 2006 BENETON AMANDINE DA SC DEUX ALPE 1:30.85 44.68 2:15.53
30 656 30/U10 FFS2684409 2006 MORETTI LENA DA US AUTRANNAI 1:30.17 46.17 2:16.34
31 671 31/U10 FFS2676432 2006 RAYER EMMA DA GUC GRENOBLE 1:30.77 46.90 2:17.67
32 681 32/U10 FFS2668767 2006 RENAR JADE AP CO DEVOLUY 1:31.80 46.99 2:18.79
33 672 33/U10 FFS2683658 2006 CELSE CLEMENCE DA ESF ALPE D'H 1:33.67 46.99 2:20.66
34 677 34/U10 FFS2680655 2006 GALOFARO LILOU DA CS ST PIERRE 1:34.72 50.39 2:25.11
35 665 35/U10 FFS2674482 2006 PORRET LINA DA US AUTRANNAI 1:36.09 51.06 2:27.15
36 684 36/U10 FFS2675662 2006 DUITTOZ CAMILLE LY ASPTT GDLYON 1:49.37 44.83 2:34.20
Abandons
651 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 1:16.03
Disqualifiés
658 FFS2681646 2006 FAVERGEAT CAPUCINE DA CO SEPT LAUX 47.71
661 FFS2676879 2006 BA SARAH DA US AUTRANNAI 50.07
662 TIC610470016 2006 FEGE JULIETTE DA CS LA MEIJE 57.06
664 FFS2678984 2006 BEDDA SOANE AP SEYNE BLANCH 44.03
682 FFS2680496 2006 DAUSSY HONORINE DA CS CORRENCON 46.80
Non partants
659 FFS2663824 2006 REDDING HOET ALEXIA AP VAL D'ALLOS
668 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ
680 FFS2669344 2006 BRUN LEONIE DA CS ST PIERRE