Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U12 TROPHEE BANQUE POPULAIRE FILLES 2

LES ORRES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAURE VINCENT JEAN (AP)
Arbitre :
PASCAL JULIEN (AP)
Assistant :
LEBRAT MICKAEL (AP)
Dir. Epreuve :
BROQUEDIS OLIVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SOLDANELLE
Départ :
1860
Arrivée :
1750
Dénivelé :
110
Homologation :
1729/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
BROQUEDIS OLIVIER (AP)
Ouvreurs A :
GONNET JULIEN (AP)
Ouvreurs B :
BLANC MERIC LILIAN (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
253.8500

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 46 1/U12 FFS2661417 2004 SIMON DAPHNE AP SERRE CHEVAL 36.86 36.86 253.85
2 20 2/U12 FFS2672362 2004 TARDELLI CHIARA AP CSH BRIANCON 37.91 37.91 274.36
3 34 3/U12 FFS2652482 2004 RICHAUD FAUSTINE AP CO PRALOUP 38.55 38.55 286.86
4 14 4/U12 FFS2662410 2004 IMBERT LILOU AP CSH BRIANCON 39.39 39.39 303.27
5 39 5/U12 FFS2659503 2004 RUBICHON MARILOU AP ORC MERLETTE 39.63 39.63 307.96
6 59 6/U12 FFS2648199 2004 CHEVALIER LOLA AP SAUZE BARCEL 39.70 39.70 309.32
7 25 7/U12 FFS2661426 2004 IELSCH CHARLOTTE AP SERRE CHEVAL 40.39 40.39 322.80
8 37 8/U12 FFS2656053 2004 MEUCCI LAURIE AP ORRES EMBRUN 40.66 40.66 328.08
9 10 9/U12 FFS2656793 2004 GORLET PRUNE AP CS RISOUL 40.93 40.93 333.35
10 61 10/U12 FFS2657585 2004 GANTY LILI GAIA AP ORC MERLETTE 41.12 41.12 337.06
11 28 11/U12 FFS2672856 2004 BLEINC LOLA AP CS RISOUL 41.15 41.15 337.65
12 21 12/U12 FFS2658132 2004 CERAUDO LILIA AP SAUZE BARCEL 41.36 41.36 341.75
13 65 13/U12 FFS2661660 2004 BENIZEAU APOLLINE AP CSH BRIANCON 41.55 41.55 345.46
14 47 14/U12 FFS2668751 2004 DAVID ANOUK AP CO PRALOUP 41.82 41.82 350.74
15 26 15/U12 FFS2672791 2004 PELLIER LILOU AP CS RISOUL 42.02 42.02 354.64
16 62 16/U12 FFS2678565 2004 DUVAL ALBANE AP PUY ST VINCE 42.14 42.14 356.99
17 60 17/U12 FFS2663534 2004 VOJTOVIC CARLA AP CO PRALOUP 42.36 42.36 361.28
18 42 18/U12 FFS2663332 2004 [I]GALICE EMA AP SEYNE BLANCH 42.87 42.87 371.25
19 38 19/U12 FFS2658775 2004 VALA VIAUX ANAELLE AP SC CHAILLOL 43.02 43.02 374.18
20 7 20/U12 FFS2678297 2004 FALQUE LIV ANNA AP SPORTIN VARS 43.17 43.17 377.11
21 55 21/U12 FFS2657311 2004 POURROY APOLLINE AP ORC MERLETTE 43.35 43.35 380.62
22 18 22/U12 FFS2661659 2004 COMBES VALENTINE AP CSH BRIANCON 43.98 43.98 392.93
23 1 23/U12 FFS2666305 2004 JABERG LOLA AP SC QUEYRAS 44.01 44.01 393.51
23 58 23/U12 FFS2672782 2004 RUEDA LORELA AP CS RISOUL 44.01 44.01 393.51
25 32 25/U12 FFS2663537 2004 TURREL LISA AP CO PRALOUP 44.64 44.64 405.82
26 5 26/U12 FFS2678293 2004 DALBERA MARINE AP SPORTIN VARS 44.86 44.86 410.12
27 17 27/U12 FFS2666661 2004 SIBILLE AUDREY AP SC QUEYRAS 44.89 44.89 410.70
28 40 28/U12 FFS2664919 2004 ACCART JUSTINE AP GUILLESTRE 45.06 45.06 414.02
29 44 29/U12 FFS2661696 2004 DEBUIGNE NOEMIE AP ES VALLOUISE 45.50 45.50 422.62
30 31 30/U12 FFS2666073 2004 GARCIN NINA AP GUILLESTRE 45.90 45.90 430.43
31 23 31/U12 FFS2672855 2004 BEZIER ELEA AP CS RISOUL 45.96 45.96 431.60
32 2 32/U12 FFS2677279 2004 BERTRAND LOLA AP ORC MERLETTE 46.23 46.23 436.88
33 3 33/U12 FFS2661693 2004 GARDEIL DAPHNE AP ES VALLOUISE 46.46 46.46 441.37
34 13 34/U12 FFS2666260 2004 DORIOZ OCEANE AP SC QUEYRAS 46.65 46.65 445.08
35 64 35/U12 FFS2661416 2004 PAGE ROMY AP SERRE CHEVAL 46.98 46.98 451.53
36 8 36/U12 FFS2678296 2004 DAVID TIFENN AP SPORTIN VARS 47.05 47.05 452.90
37 45 37/U12 FFS2672859 2004 DERCOURT MARIE AP CS RISOUL 47.06 47.06 453.09
38 63 38/U12 FFS2673967 2004 BORI TEANA AP VAL D'ALLOS 48.10 48.10 473.41
39 35 39/U12 FFS2678567 2004 MONARI MAYA AP PUY ST VINCE 48.15 48.15 474.38
40 4 40/U12 FFS2667578 2004 CECCALDI LUCIE AP SC ST LEGER 48.25 48.25 476.34
41 36 41/U12 FFS2657584 2004 LIBERT ZOE AP ORC MERLETTE 48.81 48.81 487.27
42 43 42/U12 FFS2665405 2004 ROY CAROLINE AP SC D'ANCELLE 51.74 51.74 544.51
43 6 43/U12 FFS2664558 2004 BERNARD MELINA AP ORRES EMBRUN 54.82 54.82 604.67
Abandons
15 FFS2672987 2004 SANS LE BOUBENEC EMMA AP ORC MERLETTE
27 FFS2661414 2004 MONIER CHARLINE AP SERRE CHEVAL
41 FFS2665399 2004 BARNEAUD EMMY AP SC D'ANCELLE
50 FFS2670832 2004 DUMAINE CARLA AP SC D'ANCELLE
Non partants
9 FFS2661695 2004 ENGILBERGE ELLA AP ES VALLOUISE
11 FFS2665720 2004 LE DU LOU AP SC QUEYRAS
19 FFS2674166 2004 GROLLIER JULIE AP SC REALLON
22 FFS2682768 2004 MAILHE LAURA AP SC D'ANCELLE
24 FFS2656863 2004 FAVIER MATHILDE AP SC QUEYRAS
29 FFS2659330 2004 MURELLO STELLA AP SC REALLON
30 FFS2677130 2004 CHABOT SEVERINE AP SC CHAILLOL
48 FFS2676830 2004 JEUNIER TAIS AP SC CHAILLOL
49 FFS2674326 2004 DECHERF CLARA AP CS RISOUL
51 FFS2673129 2004 BAUME CHARLOTTE AP GAP ORCIERES
52 FFS2682146 2004 VASSEUR TITAINA AP CS RISOUL
54 FFS2653073 2004 SAHRAOUI DIANE AP ST ANNE JAUS
56 FFS2678564 2004 GAUDEMARD CLEMENTINE AP PUY ST VINCE
57 FFS2658336 2004 TEVELLE CHLOE AP VAL D'ALLOS