Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

QUALIF FINALE COUPE D'ARGENT U12 de 2005

LES CARROZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAVRAT MICHEL (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CUPOIRE
Départ :
1660
Arrivée :
1480
Dénivelé :
180
Homologation :
2424/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BESNARD BORIS (MB)
Ouvreurs A :
SC CARROZ ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
BLUM CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
SC CARROZ ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 17 1/U12 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC ABONDANCE 53.02 58.52 1:51.54 255.00
2 26 2/U12 FFS2646184 2005 BONNAZ LOUISE MB SC CARROZ 55.53 59.14 1:54.67 282.50
3 33 3/U12 FFS2669627 2005 FREITAG DEVOUASSOUX MAELY MB CS ARGENTIER 55.11 1:00.23 1:55.34 288.39
4 50 4/U12 FFS2670225 2005 PAGET PERRINE MB SC COMBLOUX 55.88 1:00.00 1:55.88 293.13
5 46 5/U12 FFS2668479 2005 BES CORALINE MB CS MEGEVE 56.08 59.82 1:55.90 293.31
6 45 6/U12 FFS2670434 2005 DE KERDANET TIFENN MB ANNECY SEMNO 55.66 1:00.42 1:56.08 294.89
7 28 7/U12 FFS2679472 2005 GIRAUD EULALIE MB SC CARROZ 55.47 1:00.69 1:56.16 295.59
8 4 8/U12 FFS2670744 2005 LOUVIER CHARLOTTE MB SC CONTAMINE 54.76 1:01.82 1:56.58 299.28
9 7 9/U12 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS 55.15 1:01.56 1:56.71 300.42
10 13 10/U12 FFS2661040 2005 BOURLON DE ROUVRE TATIANA MB LES HOUCHES 56.78 1:00.07 1:56.85 301.65
11 32 11/U12 FFS2665243 2005 BRONDEX LORIE MB SC COMBLOUX 57.17 1:00.03 1:57.20 304.73
12 58 12/U12 FFS2674028 2005 COURTADE JADE MB SC ST GERVAI 56.93 1:00.69 1:57.62 308.42
13 1 13/U12 FFS2669299 2005 NAYET ROMANE MB SC SAMOENS 56.18 1:01.81 1:57.99 311.67
14 29 14/U12 FFS2669326 2005 JENNINGS EMILIE MB SC MORILLON 56.69 1:01.88 1:58.57 316.77
15 43 15/U12 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN 56.77 1:01.86 1:58.63 317.29
16 14 16/U12 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 56.96 1:02.12 1:59.08 321.25
17 30 17/U12 FFS2663558 2005 CHIRINIAN MILA MB CS LA CLUSAZ 56.49 1:02.82 1:59.31 323.27
18 63 18/U12 FFS2671404 2005 ROBERT CANDICE MB CS MEGEVE 58.08 1:01.35 1:59.43 324.32
19 57 19/U12 FFS2671290 2005 JEFFERIES MATHILDE MB SC MORZ AVO 58.60 1:01.05 1:59.65 326.26
20 56 20/U12 FFS2659902 2005 DELAVENNA ROMANE MB PASSY VARAN 57.69 1:02.28 1:59.97 329.07
21 6 21/U12 FFS2666268 2005 CUCHE CELIA MB SC MIEUSSY 57.21 1:02.80 2:00.01 329.42
22 44 22/U12 FFS2674572 2005 FERIGO EVA MB CS CHAMONIX 57.59 1:02.80 2:00.39 332.76
23 70 23/U12 FFS2672730 2005 BOURBON MELINE MB SC MIEUSSY 57.73 1:02.70 2:00.43 333.11
24 60 24/U12 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 58.17 1:02.30 2:00.47 333.46
25 27 25/U12 FFS2675738 2005 PERRET EVA MB SC COMBLOUX 57.84 1:02.76 2:00.60 334.60
26 18 26/U12 FFS2669725 2005 GICQUEL THELMA MB CS CHAMONIX 57.70 1:03.09 2:00.79 336.27
27 62 27/U12 FFS2667661 2005 JOLIVET KEIKO MB SC CARROZ 58.79 1:02.09 2:00.88 337.06
28 68 28/U12 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 58.82 1:02.33 2:01.15 339.43
29 8 29/U12 FFS2672417 2005 ROGIER INES MB LES HOUCHES 59.62 1:01.96 2:01.58 343.21
30 61 30/U12 FFS2665179 2005 MALLEVRE CLOTILDE MB ANNECY SEMNO 58.73 1:02.97 2:01.70 344.27
31 10 31/U12 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 58.19 1:03.66 2:01.85 345.58
32 20 32/U12 FFS2677255 2005 PINAUD ROMANE MB SC SAMOENS 58.36 1:03.90 2:02.26 349.19
33 65 33/U12 FFS2669630 2005 DESAGE JULIETTE MB CS ARGENTIER 58.90 1:03.83 2:02.73 353.32
34 9 34/U12 FFS2669899 2005 ARRIGONI KHIARA MB CS BOGEVE 58.58 1:04.17 2:02.75 353.49
34 64 34/U12 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 59.64 1:03.11 2:02.75 353.49
36 41 36/U12 FFS2677552 2005 ROSSI DA SILVA GOMES JASM MB CS PRAZ/ARLY 59.23 1:03.56 2:02.79 353.84
37 11 37/U12 FFS2667732 2005 ETALLAZ LOU MB CS FLAINE 58.79 1:04.12 2:02.91 354.90
38 34 38/U12 FFS2669707 2005 ROUSSEL MAELLE MB CS CHAMONIX 58.98 1:04.53 2:03.51 360.17
39 69 39/U12 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 1:00.51 1:03.44 2:03.95 364.04
40 42 40/U12 FFS2673562 2005 GIRAUD JULIETTE MB SC TANINGES 1:00.28 1:03.68 2:03.96 364.12
41 39 41/U12 FFS2668922 2005 AUDIS SALOME MB SC MORZ AVO 1:00.70 1:03.37 2:04.07 365.09
42 73 42/U12 FFS2666266 2005 CROSA JULIETTE MB SC MIEUSSY 59.85 1:04.23 2:04.08 365.18
43 53 43/U12 FFS2664237 2005 BLANC BOUJON JULIETTE MB SC BERNEX 74 1:00.84 1:03.45 2:04.29 367.02
44 71 44/U12 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 1:01.00 1:03.71 2:04.71 370.71
45 3 45/U12 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 1:00.02 1:04.74 2:04.76 371.15
46 35 46/U12 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 59.88 1:04.92 2:04.80 371.50
47 37 47/U12 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB ANCY SALOMON 1:00.70 1:04.20 2:04.90 372.38
48 49 48/U12 FFS2668929 2005 MAUREL MYLENE MB SC BERNEX 74 1:01.34 1:03.70 2:05.04 373.61
49 67 49/U12 FFS2662050 2005 PONS JULIA MB CS LA CLUSAZ 1:01.55 1:03.64 2:05.19 374.93
50 38 50/U12 FFS2667741 2005 BARACHANT ZOE MB SC MT SAXONN 1:00.97 1:04.60 2:05.57 378.27
51 16 51/U12 FFS2669901 2005 LANGARD MANON MB CS BOGEVE 1:01.20 1:04.56 2:05.76 379.94
52 47 52/U12 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 1:01.71 1:05.51 2:07.22 392.77
53 48 53/U12 FFS2669628 2005 RAFFAELLI LOU MB CS ARGENTIER 1:02.57 1:04.90 2:07.47 394.96
54 40 54/U12 FFS2673563 2005 HUMBERT MONTAINE MB SC TANINGES 1:02.08 1:05.40 2:07.48 395.05
55 51 55/U12 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 1:02.21 1:05.41 2:07.62 396.28
56 36 56/U12 FFS2662047 2005 BALLANFAT MARGOT MB CS LA CLUSAZ 1:01.75 1:07.39 2:09.14 409.64
57 66 57/U12 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 1:03.45 1:06.62 2:10.07 417.81
58 24 58/U12 FFS2664171 2005 PESSEY HEIDI MB CS LA CLUSAZ 1:02.94 1:07.50 2:10.44 421.06
59 59 59/U12 FFS2670657 2005 ZAMBON LAURA MB COMP SEVRIER 1:03.30 1:07.57 2:10.87 424.84
Abandons
23 FFS2674844 2005 GASPARINI MARINE MB S.C. CHATEL 1:03.81
25 FFS2660675 2005 PEDRINI SACHA MB ANNECY SEMNO 59.13
52 FFS2676731 2005 CHAMBON MAZARINE MB ANNECY SEMNO 1:01.78
54 FFS2676788 2005 TOMASI JULIETTE MB COMP SEVRIER 1:13.79
55 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 59.35
74 FFS2666327 2005 SIIVONEN SANNI MB LES HOUCHES 1:01.36
Disqualifiés
2 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C 1:01.99
5 FFS2671819 2005 BOUISSOU NORA MB SC ST GERVAI
12 FFS2669791 2005 GARNIER LAURA MB VIUZ SALLAZ 1:11.20
19 FFS2671457 2005 FAVRE ELSA MB SC SAMOENS 59.58
21 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE 1:01.76
22 FFS2673377 2005 SCULO LEONIE MB SC CARROZ 57.81
31 FFS2672983 2005 SOLER THESSA MB CS FLAINE 1:05.48
Non partants
15 FFS2669900 2005 DUBOIS LOLA MB CS BOGEVE
72 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE MB SC BELLEVAUX