Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

FINALE MICRO COUPES DISTRICT MB

CONTAMINES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TUAZ ROLAND ()
Arbitre :
MARGUET PHILIPPE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ESCALLIER FLORIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRANCOIS BONLIEU
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3018/05/13

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BURATTI QUENTIN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
MATTEL MAGDA (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U10 FFS2671222 2006 LAFONT PENELOPE MB CS MEGEVE 45.33 45.89 1:31.22 255.00
2 12 2/U10 FFS2672418 2006 ROGIER MARIE MB LES HOUCHES 46.56 47.70 1:34.26 287.66
3 15 3/U10 FFS2666219 2006 BORIC ELISA MB LES HOUCHES 48.16 46.94 1:35.10 296.68
4 26 4/U10 FFS2676201 2006 RICHARD CAMILLE MB SC CONTAMINE 47.99 47.28 1:35.27 298.51
5 11 5/U10 FFS2675515 2006 TESTU ADELE MB SC CONTAMINE 47.84 47.88 1:35.72 303.34
6 10 6/U10 FFS2674385 2006 ROBIN ALICIA MB CS PRAZ/ARLY 48.27 47.54 1:35.81 304.31
7 29 7/U10 FFS2672012 2007 MANSFIELD CHARLOTTE MB LES HOUCHES 48.96 48.39 1:37.35 320.86
8 45 8/U10 FFS2680756 2006 BENAMOR ANOUCK MB PASSY VARAN 48.25 49.22 1:37.47 322.15
9 27 9/U10 FFS2672021 2007 VAINER SWANN MB LES HOUCHES 49.20 48.33 1:37.53 322.79
10 25 10/U10 FFS2655889 2006 CHATELAIN VICTORIA MB SC ST GERVAI 48.49 49.14 1:37.63 323.86
11 2 11/U10 FFS2674384 2006 VERE LAURIE ISABEL MB VALLORCINE 48.42 49.70 1:38.12 329.13
12 31 12/U10 FFS2665810 2006 HATTY LILY ROSE MB SC VEROCE 49.05 49.14 1:38.19 329.88
13 35 13/U10 FFS2678989 2007 TOLLET ZOE MB CS MEGEVE 48.02 50.23 1:38.25 330.53
14 4 14/U10 FFS2665811 2006 CHAUSSE MEURET MAYA MB SC VEROCE 48.58 49.72 1:38.30 331.06
15 33 15/U10 FFS2672425 2006 MABBOUX CYRIELLE MB CS MEGEVE 49.94 48.72 1:38.66 334.93
16 16 16/U10 FFS2678056 2007 LAFONT ROSALIE MB CS MEGEVE 50.10 50.12 1:40.22 351.69
17 30 17/U10 FFS2684391 2007 REYBET BEGAT PHILOMENE MB MULTIGLISSE 50.45 50.11 1:40.56 355.34
18 32 18/U10 FFS2666202 2006 WATTERS SAMANTHA MB LES HOUCHES 50.36 51.12 1:41.48 365.23
19 41 19/U10 FFS2680006 2007 CROUZET EMMA LOUISE MB CS MEGEVE 51.32 50.36 1:41.68 367.37
20 7 20/U10 FFS2685067 2007 DETHES PEZET ROMANE MB SALLANCHES 50.79 51.62 1:42.41 375.22
21 21 21/U10 FFS2674381 2007 LABROUSSE LOUISE MB CS PRAZ/ARLY 51.32 51.45 1:42.77 379.08
22 38 22/U10 FFS2673821 2006 BOULLET JULIA MB CS MEGEVE 51.90 51.47 1:43.37 385.53
23 43 23/U10 FFS2674200 2006 CHAMBOST GARANCE MB VALLORCINE 52.65 51.19 1:43.84 390.58
24 36 24/U10 FFS2679169 2006 BARRAT LEONIE MB PASSY VARAN 51.98 52.05 1:44.03 392.62
25 6 25/U10 FFS2674666 2006 DURAND MAHE MB CS PRAZ/ARLY 51.65 53.08 1:44.73 400.14
26 22 26/U10 FFS2671997 2007 DUPRE NAIA MB LES HOUCHES 53.79 51.47 1:45.26 405.84
27 28 27/U10 FFS2672020 2007 PETITJEAN ROSIE MB LES HOUCHES 53.05 53.19 1:46.24 416.36
28 37 28/U10 FFS2679683 2006 CUSIN ROLLET EVA MB SC ST GERVAI 54.38 53.89 1:48.27 438.17
29 44 29/U10 FFS2680633 2007 TURNER EMILY MB CS ARGENTIER 54.79 53.49 1:48.28 438.28
30 20 30/U10 FFS2680255 2007 ARAUJO CARLA MB CS CHAMONIX 55.16 53.24 1:48.40 439.57
31 3 31/U10 FFS2671762 2006 BERTEAUX ELORIA MB SC ST GERVAI 53.94 55.38 1:49.32 449.45
32 8 32/U10 FFS2679834 2007 PELLOY SARAH MB CS PRAZ/ARLY 54.50 55.12 1:49.62 452.68
33 18 33/U10 FFS2679833 2007 AGUILAR BLOCH JADE MB CS PRAZ/ARLY 54.43 55.62 1:50.05 457.30
34 17 34/U10 FFS2673709 2007 FOURNIER HOLLY MB CS CHAMONIX 54.52 55.70 1:50.22 459.12
35 40 35/U10 FFS2681676 2007 BOUDIN CAMILLE MB PASSY VARAN 57.69 55.13 1:52.82 487.05
36 34 36/U10 FFS2685428 2007 NICOUD LAURA MB SC ST GERVAI 57.16 57.78 1:54.94 509.83
37 19 37/U10 FFS2681259 2007 CHAMBEL CHARLINE MB SC COMBLOUX 57.82 58.34 1:56.16 522.94
Abandons
24 FFS2684835 2006 ROUSO JULIETTE MB SC VEROCE 58.83
Disqualifiés
1 FFS2672006 2007 HERTZOG EUGENIE MB LES HOUCHES 51.97
9 FFS2680632 2007 PONCET HEIDI MB CS ARGENTIER 48.91
13 FFS2671020 2007 DUBIGEON NAELYS MB SC ST GERVAI 53.20
39 FFS2679838 2006 ISSARTEL JUSTINE MB CS PRAZ/ARLY 51.65
Non partants
14 FFS2682877 2007 POTTIER CLEMECE MB SC ST GERVAI
23 FFS2683018 2007 COURTADE MILA MB SC ST GERVAI
42 FFS2673920 2006 APERTET LOUISE MB CS MEGEVE