Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Alpe d'Huez Cup - 2006

ALPE D'HUEZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
NOYREY FLORIAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SIGNAL D'HUEZ
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3079/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
GARCIN CHARLIE (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
GALLAND ANTOINE (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-10

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 382 1/U12 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 50.70 51.68 1:42.38
2 378 2/U12 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 51.29 52.87 1:44.16
3 363 3/U12 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO SEPT LAUX 52.61 54.98 1:47.59
4 388 4/U12 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 54.00 53.83 1:47.83
5 391 5/U12 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 54.02 53.96 1:47.98
6 374 6/U12 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 53.82 55.10 1:48.92
7 379 7/U12 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 52.75 56.25 1:49.00
7 381 7/U12 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 54.02 54.98 1:49.00
9 393 9/U12 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO SEPT LAUX 54.45 54.66 1:49.11
10 370 10/U12 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA SC ALP SERRE 53.80 58.20 1:52.00
11 389 11/U12 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 55.35 57.09 1:52.44
12 392 12/U12 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA ESF ALPE D'H 56.65 56.52 1:53.17
13 362 13/U12 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 54.93 58.54 1:53.47
14 383 14/U12 FFS2671884 2006 DUBOIS CLARA SA CT ROCHETTE 55.23 58.46 1:53.69
15 384 15/U12 FFS2672157 2006 PLARD JULIETTE AU SC LIORAN 56.12 57.94 1:54.06
16 377 16/U12 FFS2661256 2006 FRIAUD JULIE AU SC MONT DORE 57.96 56.55 1:54.51
17 367 17/U12 FFS2678531 2006 NICOT FLORA DA SC ALLEVARDI 57.82 57.79 1:55.61
18 386 18/U12 FFS2674235 2006 GAUTHIER MARINE DA CS AURIS 57.48 58.55 1:56.03
19 366 19/U12 FFS2672751 2006 MIR EVA DA CO SEPT LAUX 56.44 1:00.76 1:57.20
20 371 20/U12 FFS2672741 2006 MANHES VIOLETTE AU SC LIORAN 58.19 59.51 1:57.70
21 385 21/U12 FFS2666352 2006 MERLIN ELOISE DA ESF ALPE D'H 58.17 1:00.16 1:58.33
22 387 22/U12 FFS2679393 2006 LECOMTE MAYA DA ESF ALPE D'H 58.39 1:00.03 1:58.42
23 372 23/U12 FFS2671233 2006 VERNET ISAURE DA VILLARDELANS 59.17 59.48 1:58.65
24 368 24/U12 FFS2681144 2006 JACLARD ADELE AU SC DE BESSE 57.84 1:01.15 1:58.99
25 373 25/U12 FFS2685966 2006 PINCON PAULINE SA CT ROCHETTE 59.05 1:00.75 1:59.80
26 364 26/U12 FFS2685284 2006 EMMANUELLI LENA DA CS AURIS 58.38 1:02.92 2:01.30
27 390 27/U12 FFS2679119 2006 GRENOT SIXTINE DA CS AURIS 1:02.57 1:01.28 2:03.85
28 365 28/U12 FFS2683658 2006 CELSE CLEMENCE DA ESF ALPE D'H 1:02.71 1:07.17 2:09.88
Abandons
376 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO SEPT LAUX 58.15
Non partants
361 FFS2669344 2006 BRUN LEONIE DA CS ST PIERRE
369 FFS2688110 2006 GLAS CAMILLE DA ESF ALPE D'H
375 FFS2682050 2006 VASSAL LOUANE DA SC DU ROYANS
380 FFS2678194 2006 CANAYER PETRONGARI LISA DA ESF ALPE D'H