Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional de Vaujany FILLES

VAUJANY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GODEFROY CHRISTOPHE (DA)
Arbitre :
TETARD CHRISTEL (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
REMY BENOIT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE MONTFRAIS
Départ :
1880
Arrivée :
1725
Dénivelé :
155
Homologation :
2909/03/12

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
GIBELLI ANTHONY (DA)
Ouvreurs A :
GOTTO JEREMY (DA)
Ouvreurs B :
BOUVIER GARZON FLORIAN (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
clair
Neige :
dur

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
GOTTO JEREMY (DA)
Ouvreurs B :
BOUVIER GARZON FLORIAN (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
92.6200

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U18 FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 43.65 42.00 1:25.65 92.62
2 49 1/U16 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 44.78 42.28 1:27.06 104.47
3 165 1/U21 FFS2616256 1996 GIRARD DESPRAULEX CHARLEN MB SC ABONDANCE 45.39 44.07 1:29.46 124.65
4 54 2/U21 FFS2685878 1996 STELMACH ZOFIA DA US VIZILLOIS 46.97 42.51 1:29.48 124.82
5 2 2/U18 FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 45.27 44.23 1:29.50 124.98
6 15 2/U16 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 45.96 44.01 1:29.97 128.94
7 6 3/U16 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS 45.60 44.39 1:29.99 129.10
8 3 3/U21 FFS2614568 1997 RAMBAUD FREDERIQUE DA VILLARDELANS 45.94 44.61 1:30.55 133.81
9 12 4/U21 FFS2637674 1997 FRANCOZ LUCILLE DA LANS VERCORS 46.19 44.50 1:30.69 134.99
10 4 3/U18 FFS2647341 2000 MARCON LAURIANE DA SC DU ROYANS 46.14 44.88 1:31.02 137.76
11 1 5/U21 FFS2624292 1998 LORENZO CAMILLE DA CO SEPT LAUX 46.88 44.84 1:31.72 143.65
12 19 4/U16 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 48.35 44.83 1:33.18 155.92
13 25 5/U16 FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS 48.93 44.74 1:33.67 160.04
14 5 1/U30 FFS2600752 1994 PIROUX CAMILLE DA VOIRON SKI M 47.63 46.22 1:33.85 161.55
15 24 6/U16 FFS2667856 2001 BERTERO EMMA DA VILLARDELANS 48.51 45.56 1:34.07 163.40
16 17 7/U16 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 48.72 45.81 1:34.53 167.27
17 20 6/U21 FFS2667319 1998 GENTET ALINE DA US AUTRANNAI 48.00 48.19 1:36.19 181.22
18 23 7/U21 FFS2667318 1996 GENTET LUCIE DA US AUTRANNAI 49.59 47.70 1:37.29 190.47
19 33 8/U16 FFS2661450 2002 ARNAUD CHARLINE DA CS CORRENCON 49.68 47.86 1:37.54 192.57
20 29 9/U16 FFS2646908 2001 TURACHUS ELOISE DA LANS VERCORS 50.32 48.26 1:38.58 201.31
21 43 2/U30 FFS2672719 1989 ZWANENBURG ELSA DA VOIRON SKI M 51.00 48.37 1:39.37 207.95
22 28 10/U16 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 51.99 49.40 1:41.39 224.94
23 31 4/U18 FFS2655241 1999 RAVEL CLOE DA CS VAUJANY 52.62 49.54 1:42.16 231.41
24 35 11/U16 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA CS VAUJANY 54.63 49.05 1:43.68 244.19
25 22 5/U18 FFS2650042 1999 CURT LISE DA SC ALP SERRE 53.28 52.10 1:45.38 258.48
26 34 12/U16 FFS2661954 2002 DUSCHENE NOEMIE DA SA MEAUDRAIS 54.08 51.71 1:45.79 261.92
27 16 13/U16 FFS2658486 2001 GRONSFELD INES DA SC ALP SERRE 50.84 54.99 1:45.83 262.26
28 47 8/U21 FFS2687475 1997 MORAND CAMILLE DA GUC GRENOBLE 54.87 51.97 1:46.84 270.75
29 40 14/U16 FFS2653203 2002 MICHEL MAZAN LOU DA CS ST PIERRE 48.77 58.37 1:47.14 273.27
30 48 3/U30 FFS2676423 1994 MAZZOCCA GAMBA SUSANNA DA GUC GRENOBLE 1:00.84 57.75 1:58.59 369.52
31 32 4/U30 FFS2679209 1995 LANCON MORGANE DA GUC GRENOBLE 1:04.44 57.00 2:01.44 393.48
Abandons
9 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS
10 FFS2652381 1997 KRAMARCZEWSKI FLORE DA US JARRIE CH
18 FFS2640714 2000 COTTINEAU MANOU DA VILLARDELANS 44.52
26 FFS2666064 1999 NEVEUX FANNY DA VOIRON SKI M 55.16
27 FFS2675280 2002 VINCENT MARTIN LISON DA SA MEAUDRAIS
30 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO SEPT LAUX 49.70
37 FFS2681045 2002 DAVID MARGOT DA LANS VERCORS 52.57
38 FFS2678470 1986 CATINOT VANESSA DA VILLARDELANS
44 FFS2663024 1989 PERDEREAU AUDE DA CS VAUJANY 55.14
45 FFS2667576 1985 LEVEQUE LAETITIA DA VILLARDELANS
50 FFS2636829 2001 BOURBON MARION DA SC ALP SERRE
51 FFS2670818 1999 SCHWARTZ LOLA DA SC ALP SERRE
53 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 47.37
Disqualifiés
7 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA GUC GRENOBLE
14 FFS2631980 2000 BORET ATHENAIS DA GUC GRENOBLE 43.51
21 FFS2645635 1999 TIVOLLIER LOLA DA CS ST PIERRE 48.10
39 FFS2679720 2002 PERRET CLEMENTINE DA CS ST PIERRE
41 FFS2672693 2002 REY JULIETTE DA CS ST PIERRE
Non partants
8 FFS2634553 1998 ALLENNE AMBRE DA CO SEPT LAUX
13 FFS2645645 1998 GRIFFON NOEMIE DA VOIRON SKI M
36 FFS2617808 1995 VERDOIA MAYLIS DA CS VAUJANY 52.86
42 FFS2667990 2002 KALLEL ARPINO EMA LINA DA CS VAUJANY
46 FFS2683241 1992 LELEU MORGANE DA CS VAUJANY