Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14

LES HOUCHES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOLLIER FLORIAN (MB)
Arbitre :
DUMAX BAUDRON DENIS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TRIPARD ISA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE MAISON NEUVE
Départ :
1770
Arrivée :
1580
Dénivelé :
190
Homologation :
1810/04/01

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
DUMAX BAUDRON DENIS (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DAMEE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
DUMAX BAUDRON DENIS (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
180.3700

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U14 FFS2654342 2003 MUFFAT ES JACQUES ALIX MB SC COMBLOUX 39.01 41.21 1:20.22 180.37
2 25 2/U14 FFS2663067 2003 BRAUD LUCIE MB LES HOUCHES 39.48 40.76 1:20.24 180.61
3 18 3/U14 FFS2650449 2003 ZIMMERMANN MANON MB LES HOUCHES 39.75 41.34 1:21.09 191.00
4 7 4/U14 FFS2656371 2003 LE JEAN CAMILLE MB LES HOUCHES 40.14 41.90 1:22.04 202.60
5 16 5/U14 FFS2649423 2003 COQUOZ DAPHNE MB CS CHAMONIX 40.35 42.00 1:22.35 206.39
6 6 6/U14 FFS2661260 2004 LAFONT CHARLOTTE MB CS MEGEVE 40.68 43.17 1:23.85 224.72
7 19 7/U14 FFS2662753 2004 ROSSIER EMMA MB CS CHAMONIX 41.39 43.13 1:24.52 232.90
8 4 8/U14 FFS2656209 2004 SALARIS CAMILLE MB CS CHAMONIX 41.02 43.75 1:24.77 235.95
9 27 9/U14 FFS2661393 2003 BERRA ROSE MB SC-PSA 41.89 43.19 1:25.08 239.74
10 22 10/U14 FFS2662899 2004 BOZON LOLA MB CS CHAMONIX 42.64 43.20 1:25.84 249.03
11 24 11/U14 FFS2659995 2004 ESTIENNE MARIE MB CS MEGEVE 41.98 43.89 1:25.87 249.39
12 21 12/U14 FFS2649969 2004 MORGAN SOFIE MB SC ST GERVAI 42.96 43.56 1:26.52 257.33
13 2 13/U14 FFS2661033 2003 CHERVET EMMA MB LES HOUCHES 42.24 44.34 1:26.58 258.07
14 5 14/U14 FFS2658271 2003 POLIART CRYSTA MB CS ARGENTIER 42.40 44.39 1:26.79 260.63
15 12 15/U14 FFS2656202 2004 ROLLIN CLARA MB CS CHAMONIX 42.36 44.51 1:26.87 261.61
16 11 16/U14 FFS2672416 2004 PETITJEAN LOU MB LES HOUCHES 42.78 44.14 1:26.92 262.22
17 1 17/U14 FFS2669616 2004 MUSSET LOUANNE MB SC-PSA 42.96 44.32 1:27.28 266.62
18 26 18/U14 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB SC-PSA 42.45 45.20 1:27.65 271.14
19 20 19/U14 FFS2662588 2004 SONZOGNI ROMANE MB CS CHAMONIX 43.97 44.68 1:28.65 283.35
20 3 20/U14 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 42.98 46.64 1:29.62 295.20
21 8 21/U14 FFS2665238 2004 ZIERCHER ALPHONSINE MB SC COMBLOUX 44.11 45.81 1:29.92 298.87
22 28 22/U14 FFS2671954 2003 REY SELINA MB CS CHAMONIX 41.60 49.58 1:31.18 314.26
23 15 23/U14 FFS2649800 2004 MERKS ISABELLE MB SC ST GERVAI 44.94 46.92 1:31.86 322.57
24 23 24/U14 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI 45.10 1:18.71 2:03.81 712.88
Abandons
10 FFS2669610 2004 PIMBOUEN CELIA MB SC-PSA 45.83
17 FFS2649810 2003 BALBO CAMILLE MB SC ST GERVAI 42.34
Non partants
9 FFS2665242 2004 CHAMBEL THAIS MB SC COMBLOUX
14 FFS2669612 2004 VAN RIJSWIJK ANNICK MB SC-PSA