Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE VITAM MEMORIAL MAURICE FIVEL

PASSY

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
STRIZZOLO ROBERT (MB)
Arbitre :
CAVAGNOUD LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1650
Arrivée :
1325
Dénivelé :
325
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Ouvreurs A :
CAVAGNOUD TIFAINE (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
100.0000

Catégorie :
U14->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U18 FFS2632586 1999 BAUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 1:23.88 1:23.88 100.00
2 45 1/U21 FFS2615143 1998 LEYNAUD ANOUK MB SC ST GERVAI 1:24.90 1:24.90 113.13
3 3 2/U18 FFS2638102 2000 ALLOUCH CASILDE MB CS MANIGOD 1:26.74 1:26.74 136.82
4 14 3/U18 FFS2630461 2000 MICHOUD MARINA MB SC BERNEX 74 1:26.86 1:26.86 138.37
5 18 2/U21 FFS2620182 1997 MICHAUD MANON MB CS CHAMONIX 1:27.66 1:27.66 148.67
6 1 3/U21 FFS2633903 1998 CHAUCHEPRAT LALY MB PASSY VARAN 1:28.41 1:28.41 158.33
7 46 4/U21 FFS2623141 1997 DUNAND LUCIE MB SC CONTAMINE 1:28.95 1:28.95 165.28
8 11 4/U18 FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 1:28.98 1:28.98 165.67
9 9 5/U21 FFS2628323 1998 BESSIERE LEA MB SC GD BORNAN 1:29.01 1:29.01 166.05
10 2 5/U18 FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 1:29.03 1:29.03 166.31
11 33 1/U16 FFS2649380 2002 DELAVENNA PERRINE MB PASSY VARAN 1:29.05 1:29.05 166.57
12 16 6/U21 FFS2623580 1998 BELLANTE HEIDI MB PASSY VARAN 1:29.19 1:29.19 168.37
13 43 6/U18 FFS2635187 1999 MOLLARD EMILY MB SC CONTAMINE 1:29.68 1:29.68 174.68
14 6 7/U18 FFS2633229 1999 JAEGLIN TEA MB ASO NTN-SNR 1:30.03 1:30.03 179.18
15 13 8/U18 FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 1:30.22 1:30.22 181.63
16 10 9/U18 FFS2658284 2000 GUERIN JULIE MB ASPTT ANNEMA 1:30.67 1:30.67 187.42
17 12 7/U21 FFS2616728 1997 FERRAND JADE MB SC CONTAMINE 1:31.46 1:31.46 197.60
18 25 10/U18 FFS2632532 2000 AUBRY JUSTINE MB SC ST GERVAI 1:31.71 1:31.71 200.82
19 15 8/U21 FFS2637987 1998 SABRAN MATHILDE MB SC CONTAMINE 1:31.89 1:31.89 203.13
20 8 11/U18 FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB ANNECY SEMNO 1:32.04 1:32.04 205.06
21 34 2/U16 FFS2655643 2002 GASQUET LEONIE MB VALLEE VERTE 1:32.25 1:32.25 207.77
22 32 3/U16 FFS2649373 2002 MASSON ALBANE MB PASSY VARAN 1:32.43 1:32.43 210.09
23 27 1/U30 FFS2618573 1994 GRANCHAMP CLARA MB CS CHAMONIX 1:32.97 1:32.97 217.04
24 31 9/U21 FFS2628321 1998 LEVET ELSA MB SC GD BORNAN 1:33.03 1:33.03 217.81
25 44 12/U18 FFS2629340 1999 BERTHIER ALICE MB SC CONTAMINE 1:33.38 1:33.38 222.32
26 29 13/U18 FFS2641278 1999 GADAT STEPHANIE MB VALLEE VERTE 1:33.62 1:33.62 225.41
27 21 4/U16 FFS2645511 2001 LUIS MATHILDE MB ASO NTN-SNR 1:34.90 1:34.90 241.89
28 24 10/U21 FFS2622934 1997 SOUDAN MARION MB PASSY VARAN 1:35.10 1:35.10 244.46
29 42 2/U30 FFS2675208 1991 GROSJEAN DIANE MJ SC LEDONIEN 1:35.65 1:35.65 251.55
30 40 3/U30 FFS2262917 1990 LUTHI BERANGERE MB VALLEE VERTE 1:35.97 1:35.97 255.67
31 22 14/U18 FFS2656265 2000 MATHIEU MAELENN MB ASO NTN-SNR 1:36.06 1:36.06 256.82
32 28 15/U18 FFS2643193 2000 GADAT EMMANUELLE MB VALLEE VERTE 1:36.08 1:36.08 257.08
33 36 5/U16 FFS2681675 2002 VIDAL LUCIE MB PASSY VARAN 1:36.43 1:36.43 261.59
34 30 16/U18 FFS2665164 2000 FROSSARD MONOD ESTHER MB ASO NTN-SNR 1:36.91 1:36.91 267.77
35 23 4/U30 FFS2604707 1995 OBERT ANNIE MB CS CHAMONIX 1:37.24 1:37.24 272.02
36 37 17/U18 FFS2677707 1999 REQUEDAZ CLARA MB SC ST GERVAI 1:43.93 1:43.93 358.15
37 19 18/U18 FFS2642082 2000 GAUDIN MELISSA MB CS MARNAZ 1:49.39 1:49.39 428.45
Abandons
4 FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD
17 FFS2643007 1997 FORESTIER FIONA MB SC COMBLOUX
26 FFS2668359 2002 PERRILLAT BOITEUX KELLY MB CA BONNEVILL
35 FFS2653403 1998 BERNARD MARION MB SC ST GERVAI
38 FFS2677625 2002 BIBOLLET INES MB PASSY VARAN
39 FFS2626151 1999 BOCHATEY LOU MB SC VEROCE
Non partants
7 FFS2629714 1998 BRAMLEY ANNABEL SA ALBERTVILLE
20 FFS2643190 2001 BASSIN LOUISE MB VALLEE VERTE
41 FFS2673693 1985 POITEVIN MARION MB VALLORCINE