Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U12 2005 ANCELLE Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes FILLES 2

ANCELLE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GEHIN JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
PAGE KEVIN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PHILIPPE BEATRICE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES TAILLAS 1
Départ :
1590
Arrivée :
1393
Dénivelé :
197
Homologation :
3304/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
MARCHAND SEBASTIEN (AP)
Ouvreurs A :
JAUSSAUD CYRIL (DA)
Ouvreurs B :
RAMBAUD MALVINA (AP)
Ouvreurs C :
JOUSSELME ROMAN (AP)
Ouvreurs D :
BRISSOT YOAN (AP)
Ouvreurs E :
REICHLING BERTRAND (AP)
Temps :
Couvert
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 55 1/U12 FFS2660610 2005 JOUFFREY MANON AP SERRE CHEVAL 48.36 48.36 255.00
2 40 2/U12 FFS2679261 2005 BIANCHI LOU ANN AP PUY ST VINCE 48.99 48.99 269.07
3 10 3/U12 FFS2658551 2005 ARNAUD AMELIE AP SAUZE BARCEL 50.01 50.01 291.85
4 1 4/U12 FFS2659202 2005 CHARBONNIER EMY AP SC CHAILLOL 50.47 50.47 302.12
5 23 5/U12 FFS2664719 2005 DUVIVIER LOUANE AP ORRES EMBRUN 50.48 50.48 302.34
6 17 6/U12 FFS2666722 2005 REYNIER AXELLE AP GUILLESTRE 50.61 50.61 305.25
7 32 7/U12 FFS2683237 2005 TARTINVILLE EMMA AP SAUZE BARCEL 50.72 50.72 307.70
8 20 8/U12 FFS2670766 2005 PEREIRA LOLA AP SERRE CHEVAL 50.79 50.79 309.27
9 38 9/U12 FFS2662325 2005 ROUYER HELENA AP SAUZE BARCEL 51.42 51.42 323.34
10 34 10/U12 FFS2667565 2005 LAMBOTIN LAURENE AP CSH BRIANCON 51.82 51.82 332.27
11 51 11/U12 FFS2676703 2005 BOUZEAU CYRIELLE AP ORRES EMBRUN 51.83 51.83 332.49
12 19 12/U12 FFS2662324 2005 DISDIER ELENA AP SAUZE BARCEL 52.30 52.30 342.99
13 7 13/U12 FFS2659222 2005 BELLEGO ALBANE AP OMS MONGENEV 53.02 53.02 359.07
14 52 14/U12 FFS2671911 2005 CLEMENT JULIETTE AP ES VALLOUISE 53.13 53.13 361.53
15 13 15/U12 FFS2661093 2005 BELLUE CAPUCINE AP SC D'ANCELLE 53.18 53.18 362.64
16 35 16/U12 FFS2658638 2005 SIGNORET ESTELLE AP SAUZE BARCEL 53.24 53.24 363.98
17 28 17/U12 FFS2672857 2005 BONNAFFOUX LAURA AP CS RISOUL 53.25 53.25 364.21
18 41 18/U12 FFS2672816 2005 COVILLERS JUSTINE AP SC QUEYRAS 53.68 53.68 373.81
19 18 19/U12 FFS2660100 2005 PAGES CHARLOTTE AP SC D'ANCELLE 53.96 53.96 380.06
20 53 20/U12 FFS2672852 2005 BERARD SOLENE AP CS RISOUL 54.15 54.15 384.31
21 9 21/U12 FFS2657107 2005 LOBIER MAHAUT AP SAUZE BARCEL 54.31 54.31 387.88
22 26 22/U12 FFS2662536 2005 PELLEGRINO AMANDINE AP SEYNE BLANCH 54.47 54.47 391.45
23 54 23/U12 FFS2657675 2005 BERGER SALOME AP CSH BRIANCON 54.48 54.48 391.67
24 31 24/U12 FFS2661323 2005 FOURNIER MEYLINE AP SC QUEYRAS 54.53 54.53 392.79
25 39 25/U12 FFS2673133 2005 NOELL MAE AP GAP ORCIERES 54.66 54.66 395.69
26 12 26/U12 FFS2666000 2005 BLANC CELIA AP GUILLESTRE 54.80 54.80 398.82
27 4 27/U12 FFS2667950 2005 BUSCAIN ESTELLE AP VAL D'ALLOS 55.07 55.07 404.85
27 46 27/U12 FFS2660443 2005 DUCLOS CLARA AP CO DEVOLUY 55.07 55.07 404.85
29 14 29/U12 FFS2673951 2005 PACE LORETTE AP CS RISOUL 55.19 55.19 407.53
30 47 30/U12 FFS2660483 2005 VALLET JULIE AP ST ANTOINE 55.22 55.22 408.20
31 5 31/U12 FFS2658627 2005 RICHARD AURELIE AP SC QUEYRAS 55.79 55.79 420.93
32 50 32/U12 FFS2673135 2005 VITTOT VALENTINE AP GAP ORCIERES 56.33 56.33 432.99
33 56 33/U12 FFS2658713 2005 DAVID CHARLINE AP CO DEVOLUY 56.61 56.61 439.24
34 6 34/U12 FFS2663814 2005 CHABUT REMY CARLA ROSE AP VAL D'ALLOS 56.89 56.89 445.50
35 36 35/U12 FFS2678004 2005 CONTERIO FLAVIE AP GAP ORCIERES 57.14 57.14 451.08
36 8 36/U12 FFS2678292 2005 BRIAND VALENTINE AP SPORTIN VARS 57.16 57.16 451.53
37 27 37/U12 FFS2670825 2005 CHABAUD LOLA AP SC D'ANCELLE 57.57 57.57 460.68
38 21 38/U12 FFS2666720 2005 BLANC MATHILDA AP GUILLESTRE 59.04 59.04 493.51
39 48 39/U12 FFS2670831 2005 DUPUY ROXANE AP SC D'ANCELLE 59.39 59.39 501.33
40 16 40/U12 FFS2677274 2005 BOREL JULIE AP SC ST LEGER 59.61 59.61 506.24
41 44 41/U12 FFS2687076 2005 MACIEJOWSKI LEA AP SC D'ANCELLE 1:00.21 1:00.21 519.64
42 24 42/U12 FFS2664463 2005 MARCHIS OCEANE AP SC QUEYRAS 1:06.80 1:06.80 666.81
Abandons
22 FFS2666662 2005 BERTIN NOEMIE AP SAUZE BARCEL
45 FFS2675166 2005 HANCY CHARLOTTE AP CSH BRIANCON
Disqualifiés
2 FFS2673663 2005 BOMBERG CANDICE AP VAL D'ALLOS
15 FFS2666665 2005 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL AP SAUZE BARCEL
29 FFS2676704 2005 KALUZA EMMA AP ORRES EMBRUN
42 FFS2659311 2005 RIBAIL LOU ANN AP SC CHAILLOL
43 FFS2676829 2005 CREISSARD LOU AP SC CHAILLOL
Non partants
11 FFS2666137 2005 AUBERT MANA AP ORRES EMBRUN
33 FFS2668820 2005 ROCHE JULIETTE AP ST ANNE JAUS
37 FFS2673137 2005 RUBINO THELMA AP GAP ORCIERES
49 FFS2658822 2005 DEVILLE TIPHAINE AP CO DEVOLUY
Non traités
3 FFS2663822 2005 [V]PEREIRA LUNA AP VAL D'ALLOS
30 FFS2653326 2005 [V]DA SILVA ELZA AP ST ANNE JAUS