Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DES FIZ GRAND PRIX DES JEUNES

PASSY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCOMBES ADRIEN (MB)
Arbitre :
CAVAGNOUD LAURENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLIN JOSEPH DIT BERNARD (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BARMUS
Départ :
1650
Arrivée :
1450
Dénivelé :
200
Homologation :
2557/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
CAMBE JEROME (MB)
Ouvreurs A :
DELAVENNA PERRINE (MB)
Ouvreurs B :
BIBOLLET INES (MB)
Ouvreurs C :
VIDAL LUCIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
CAMBE JEROME (MB)
Ouvreurs A :
DELAVENNA PERRINE (MB)
Ouvreurs B :
BIBOLLET INES (MB)
Ouvreurs C :
VIDAL LUCIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 51 1/U14 FFS2655646 2003 PLACE MARIE LAURE MB VALLEE VERTE 1:01.56 55.61 1:57.17 255.00
2 54 2/U14 FFS2654855 2003 BOTTOLLIER DESPOIS ALIX MB SC CORDON 1:03.11 56.15 1:59.26 272.48
3 3 1/U12 FFS2671119 2005 CAVAGNOUD TIFAINE MB PASSY VARAN 1:03.50 58.15 2:01.65 292.47
4 12 2/U12 FFS2671819 2005 BOUISSOU NORA MB SC ST GERVAI 1:04.46 59.00 2:03.46 307.61
5 11 3/U12 FFS2670744 2005 LOUVIER CHARLOTTE MB SC CONTAMINE 1:06.10 57.41 2:03.51 308.03
6 53 3/U14 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC VEROCE 1:05.50 58.77 2:04.27 314.38
7 2 4/U12 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 1:05.80 1:00.18 2:05.98 328.69
8 4 5/U12 FFS2659901 2005 LEGERE MORGANE MB PASSY VARAN 1:07.18 1:00.28 2:07.46 341.06
9 1 6/U12 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 1:06.92 1:01.11 2:08.03 345.83
10 9 7/U12 FFS2679731 2005 GRADEL LISA MB SALLANCHES 1:08.05 1:00.25 2:08.30 348.09
11 7 8/U12 FFS2676201 2006 RICHARD CAMILLE MB SC CONTAMINE 1:09.29 1:01.49 2:10.78 368.83
12 14 9/U12 FFS2669132 2006 VRAY CLOTHILDE MB ASPTT ANNEMA 1:11.84 1:03.94 2:15.78 410.65
13 20 10/U12 FFS2684835 2006 ROUSO JULIETTE MB SC VEROCE 1:15.36 1:08.35 2:23.71 476.98
14 13 11/U12 FFS2689968 2006 BALLOT MAELICE MB PASSY VARAN 1:22.27 1:13.73 2:36.00 579.77
Abandons
6 FFS2680756 2006 BENAMOR ANOUCK MB PASSY VARAN 1:04.29
10 FFS2659902 2005 DELAVENNA ROMANE MB PASSY VARAN 1:02.35
52 FFS2660462 2003 GUERNIER ELISE MB SC CORDON 1:04.35
Disqualifiés
5 FFS2679169 2006 BARRAT LEONIE MB PASSY VARAN 1:07.17
8 FFS2671075 2005 ROSINSKI KALINKA MB SC ST GERVAI 59.49
16 FFS2678903 2006 PATRIS PALOMA MB SC VEROCE 1:22.05
17 FFS2666126 2005 FUCHS ANNA MB SC VEROCE 1:10.19
18 FFS2665811 2006 CHAUSSE MEURET MAYA MB SC VEROCE 1:12.11
19 FFS2665810 2006 HATTY LILY ROSE MB SC VEROCE 1:10.88