Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB SC BELLE ETOILE

ARECHES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Arbitre :
BLANC STEVE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PEISSEL NATHALIE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE GRANDE COMBE
Départ :
2000
Arrivée :
1900
Dénivelé :
100
Homologation :
2477/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
BILLON BRUYAT YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
HOUEL AXEL (SA)
Ouvreurs B :
BERTHET ZOELINE (SA)
Ouvreurs C :
LETERME AUGUSTINE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
CORNU VALERIE (SA)
Ouvreurs A :
HOUEL AXEL (SA)
Ouvreurs B :
BERTHET ZOELINE (SA)
Ouvreurs C :
LETERME AUGUSTINE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/U8 FFS2684283 2009 SIMOND FAUSTINE SA SC AILLONS 38.28 38.90 1:17.18
2 19 2/U8 FFS2689827 2010 PEAN CLAIRE SA ND BELLECOMB 40.65 40.70 1:21.35
3 5 3/U8 FFS2684617 2009 MAZZOCCHI MAGDA SA CS SAISIES 44.02 42.76 1:26.78
4 26 4/U8 FFS2684890 2009 PICCARD NIILA SA CS SAISIES 43.74 43.17 1:26.91
5 29 5/U8 FFS2689828 2009 PINTO VIEIRA LORELEI SA ND BELLECOMB 43.29 43.71 1:27.00
6 32 6/U8 FFS2689920 2009 POUSSARD AGATHE SA CS SAISIES 43.48 43.54 1:27.02
7 10 7/U8 FFS2682213 2009 BERTHOLDY ROSALIE SA SC CHAMBERY 45.72 43.25 1:28.97
8 30 8/U8 FFS2683243 2009 CHAMBON LILOU SA CS SAISIES 44.31 44.76 1:29.07
9 17 9/U8 FFS2681583 2010 LORET AMAE SA CREST VOLAND 44.51 45.58 1:30.09
10 22 10/U8 FFS2680484 2009 BESNARD ANDREA SA CREST VOLAND 45.50 44.88 1:30.38
11 25 11/U8 FFS2688188 2010 CLAREY JACQUELINE SA ALBERTVILLE 46.26 45.70 1:31.96
12 4 12/U8 FFS2684406 2009 EL AMIRI INES SA CS SAISIES 46.95 46.27 1:33.22
13 31 13/U8 FFS2684652 2010 BOURGEOIS ROMAIN KIMIE SA CREST VOLAND 46.44 47.59 1:34.03
14 27 14/U8 FFS2688175 2010 DEBROUX ZADIE SA ALBERTVILLE 47.64 47.49 1:35.13
15 7 15/U8 FFS2689676 2010 POINSOT CELYA SA SC AILLONS 48.71 49.21 1:37.92
16 28 16/U8 FFS2686477 2010 PUVILAND CELIA SA SC ARECHES 49.51 49.81 1:39.32
17 2 17/U8 FFS2689881 2010 VANCRUTSEN JULIETTE SA CS SAISIES 50.96 50.19 1:41.15
18 13 18/U8 FFS2689693 2009 FRANCOIS AGATHE SA ND BELLECOMB 51.44 49.99 1:41.43
19 20 19/U8 FFS2689575 2010 BURNET LEANE SA SC FLUMET 51.48 50.23 1:41.71
20 12 20/U8 FFS2686467 2010 MOLLIET RIBET EDEN SA SC ARECHES 51.95 53.00 1:44.95
21 1 21/U8 FFS2686475 2010 MOLLIERE LEANE SA SC ARECHES 52.24 53.12 1:45.36
22 21 22/U8 FFS2690848 2010 CHALAMEL MILLA SA SC AILLONS 53.65 57.05 1:50.70
23 16 23/U8 FFS2688005 2010 SUIFFET CHOMAZ MARGAUX SA ALBERTVILLE 56.36 54.60 1:50.96
24 3 24/U8 FFS2688183 2010 CHATEIGNER LETINOIS LEONI SA ALBERTVILLE 55.86 55.31 1:51.17
25 6 25/U8 FFS2688178 2010 LETERME PHILOMENE SA ALBERTVILLE 1:08.94 1:07.90 2:16.84
26 15 26/U8 FFS2683233 2010 AUDINEAU LUNA SA CS SAISIES 46.21 1:37.48 2:23.69
Abandons
8 FFS2685544 2010 DUBESSY MELYA SA CREST VOLAND 48.93
18 FFS2690252 2010 OLIERO CAMILLE SA SC ARECHES 52.56
Disqualifiés
9 FFS2688414 2010 OUVRIER BUFFET BERENICE SA SC FLUMET 52.34
24 FFS2684204 2009 BRAISAZ MELY SA CS SAISIES 42.49
Non partants
11 FFS2686473 2010 BLANC GONNET ANNABELLE SA SC ARECHES
14 FFS2687325 2010 PUGET JULIETTE SA SC CHAMBERY