Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE

ARGENTIERE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PAGANELLI OLIVIER (MB)
Arbitre :
BRUCHEZ VIVIAN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DEVOUASSOUX BRUNO (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE MAXIME BELLEVILLE
Départ :
2100
Arrivée :
1950
Dénivelé :
150
Homologation :
27/8/01/"

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10:15
Traceur :
AUDIBERT JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
HERICHER HUGO (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
12:30
Traceur :
AUDIBERT JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
HERICHER HUGO (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 43 1/U10 FFS2686227 2007 MILKINS TABITHA MB LES HOUCHES 43.20 44.52 1:27.72 255.00
2 38 2/U10 FFS2672006 2007 HERTZOG EUGENIE MB LES HOUCHES 43.99 44.59 1:28.58 264.61
3 57 3/U10 FFS2680632 2007 PONCET HEIDI MB CS ARGENTIER 43.60 45.37 1:28.97 268.96
4 46 4/U10 FFS2671997 2007 DUPRE NAIA MB LES HOUCHES 43.74 45.44 1:29.18 271.31
5 47 5/U10 FFS2672021 2007 VAINER SWANN MB LES HOUCHES 43.87 45.75 1:29.62 276.23
6 48 6/U10 FFS2684391 2007 REYBET DEGAS PHILOMENE MB LES HOUCHES 45.00 45.83 1:30.83 289.74
7 63 7/U10 FFS2672020 2007 PETITJEAN ROSIE MB LES HOUCHES 45.44 45.50 1:30.94 290.97
8 58 8/U10 FFS2685842 2008 TURREL ELIA MB LES HOUCHES 44.33 47.51 1:31.84 301.03
9 54 9/U10 FFS2673709 2007 FOURNIER HOLLY MB CS CHAMONIX 45.91 46.57 1:32.48 308.18
10 41 10/U10 FFS2680255 2007 ARAUJO CARLA MB CS CHAMONIX 46.08 46.66 1:32.74 311.08
11 56 11/U10 FFS2680637 2007 BRESCIANI ADELE MB CS ARGENTIER 47.13 48.05 1:35.18 338.34
12 55 12/U10 FFS2674111 2007 TESTUT JULIETTE MB CS CHAMONIX 47.39 47.80 1:35.19 338.45
13 37 13/U10 FFS2677315 2008 BALMAT JONES CASSANDRA MB CS CHAMONIX 46.75 48.68 1:35.43 341.14
14 44 14/U10 FFS2677285 2008 MC NEILLIE LILIA MB LES HOUCHES 47.29 48.26 1:35.55 342.48
15 51 15/U10 FFS2683961 2008 RAVANEL FANNY MB LES HOUCHES 47.45 48.12 1:35.57 342.70
16 42 16/U10 FFS2678911 2008 MITRO CLARA ALIX MB LES HOUCHES 46.16 49.48 1:35.64 343.48
17 61 17/U10 FFS2678907 2007 PAIRAULT AMELIE MB MULTIGLISSE 47.95 48.87 1:36.82 356.66
18 64 18/U10 FFS2680633 2007 TURNER EMILY MB CS ARGENTIER 49.00 48.98 1:37.98 369.62
19 11 1/U8 FFS2683038 2009 GRYZKA JADE MB CS CHAMONIX 48.42 50.54 1:38.96 380.57
20 53 19/U10 FFS2677289 2008 RAINBIRD ROSIE MB CS CHAMONIX 50.49 49.77 1:40.26 395.10
21 62 20/U10 FFS2688828 2008 ORY LYDIE MB LES HOUCHES 50.26 50.57 1:40.83 401.46
22 34 21/U10 FFS2677334 2008 IRIBANES AMAYA MB LES HOUCHES 49.21 51.81 1:41.02 403.59
23 10 2/U8 FFS2683782 2009 DARLAY JUNE MB LES HOUCHES 50.04 51.72 1:41.76 411.85
24 5 3/U8 FFS2683037 2009 GRYZKA EMILIE MB CS CHAMONIX 49.42 54.34 1:43.76 434.20
25 3 4/U8 FFS2683420 2009 GACHET TAIRRAZ ELYNE MB CS CHAMONIX 50.36 53.74 1:44.10 438.00
26 39 22/U10 FFS2682435 2008 CHASSAGNE LEONIE MB CS CHAMONIX 51.42 52.95 1:44.37 441.01
27 50 23/U10 FFS2682299 2008 LEFLAIVE WILLA MB CS ARGENTIER 51.61 53.52 1:45.13 449.50
28 8 5/U8 FFS2683786 2009 LAFORCE AMBER MB LES HOUCHES 49.72 55.80 1:45.52 453.86
29 15 6/U8 FFS2685787 2009 UKHINA YANA MB CS CHAMONIX 52.60 53.30 1:45.90 458.11
30 6 7/U8 FFS2688823 2009 VAILLANT LORNA MB LES HOUCHES 51.04 56.04 1:47.08 471.29
30 36 24/U10 FFS2680638 2008 ADAMS FLORE MB CS ARGENTIER 53.33 53.75 1:47.08 471.29
32 35 25/U10 FFS2681574 2007 HASLER JANELLE MB CS ARGENTIER 53.30 54.55 1:47.85 479.89
33 7 8/U8 FFS2684895 2009 LACOSTE PAULINE MB LES HOUCHES 51.50 56.97 1:48.47 486.82
34 52 26/U10 FFS2682236 2008 BALMAT HEIM ROSALIE MB CS CHAMONIX 53.41 56.03 1:49.44 497.65
35 49 27/U10 FFS2686296 2007 MARCHAND HANA LEI MB CS ARGENTIER 55.34 54.95 1:50.29 507.15
36 45 28/U10 FFS2686249 2007 PEREA LOUISA MB CS ARGENTIER 55.17 55.80 1:50.97 514.75
37 9 9/U8 FFS2689415 2009 PATTY OLIVIA MB CS ARGENTIER 54.14 56.94 1:51.08 515.98
38 40 29/U10 FFS2679353 2007 MEUGNIER FLORINE MB VALLORCINE 1:00.19 59.18 1:59.37 608.59
39 13 10/U8 FFS2690743 2009 BODIN ANGELE MB CS ARGENTIER 1:00.07 1:01.94 2:02.01 638.08
40 60 30/U10 FFS2685629 2008 GAY DES COMBES LEA MB VALLORCINE 1:03.51 1:03.80 2:07.31 697.30
41 4 11/U8 FFS2690744 2009 HARDY TRINITY MB CS ARGENTIER 1:01.89 1:06.25 2:08.14 706.57
42 12 12/U8 FFS2689355 2009 BACLE ALIZEE MB CS ARGENTIER 1:04.29 1:06.19 2:10.48 732.71
43 2 13/U8 FFS2685206 2009 MARIN SERVET ISMAELLE MB CS ARGENTIER 1:22.33 1:11.01 2:33.34 988.10
Disqualifiés
1 FFS2690746 2009 FAVERI PENELOPE MB CS ARGENTIER 1:05.10
14 FFS2686233 2009 COSIER LILYA MB CS ARGENTIER 1:02.57
59 FFS2677291 2008 GREDLEY FRIDA MB LES HOUCHES 49.51
Non partants
33 FFS2686800 2008 BODIN ROSALIE MB CS ARGENTIER