Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze Challenge du Grésivaudan 4 Prapoutel

PRAPOUTEL 7 LAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Arbitre :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGUE OLIVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
09:10
Traceur :
MADEUF BERNARD (DA)
Ouvreurs A :
PINCEMIN ALEXANDRE (DA)
Ouvreurs B :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
11:20
Traceur :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Ouvreurs A :
PINCEMIN ALEXANDRE (DA)
Ouvreurs B :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
108.6500

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 63 1/U16 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 50.36 51.06 1:41.42 108.65
2 60 2/U16 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX 51.45 51.57 1:43.02 124.11
3 59 3/U16 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 52.20 52.82 1:45.02 143.44
4 53 4/U16 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 52.34 53.05 1:45.39 147.01
5 51 5/U16 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OCSG 53.30 53.37 1:46.67 159.38
6 5 1/U14 FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA CO SEPT LAUX 52.54 54.15 1:46.69 159.57
6 52 6/U16 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 52.75 53.94 1:46.69 159.57
8 11 2/U14 FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO SEPT LAUX 53.82 54.52 1:48.34 175.52
9 9 3/U14 FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE DA CO SEPT LAUX 54.57 55.34 1:49.91 190.69
10 12 4/U14 FFS2666353 2003 TRESS LISA DA GUC GRENOBLE 54.58 55.90 1:50.48 196.19
11 62 7/U16 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 55.88 55.61 1:51.49 205.95
12 10 5/U14 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 55.71 56.81 1:52.52 215.91
13 3 6/U14 FFS2686702 2003 AUBERT MAELLE DA GUC GRENOBLE 56.21 57.75 1:53.96 229.82
14 8 7/U14 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA CO SEPT LAUX 56.48 57.57 1:54.05 230.69
15 58 8/U16 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 56.56 59.49 1:56.05 250.02
16 14 8/U14 FFS2661067 2004 RICHIER DOURNELLE MANON DA CO SEPT LAUX 1:00.15 58.31 1:58.46 273.30
17 2 9/U14 FFS2671741 2004 DUTAUT CHARLOTTE DA GUC GRENOBLE 59.65 59.47 1:59.12 279.68
18 57 9/U16 FFS2685153 2001 FOISON DANAE DA SC ARZELIER 59.14 1:01.32 2:00.46 292.63
19 1 10/U14 FFS2666224 2003 PEIZERAT ANGELE DA CO SEPT LAUX 59.76 1:01.02 2:00.78 295.72
20 13 11/U14 FFS2668500 2004 DREYFUS APOLLINE DA GUC GRENOBLE 1:02.41 1:01.18 2:03.59 322.87
21 6 12/U14 FFS2662501 2004 DALBON GOULAZ CYRIELLE DA SC ALLEVARDI 1:00.77 1:02.85 2:03.62 323.16
Abandons
55 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 51.27
56 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO SEPT LAUX 54.31
61 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 54.19
Disqualifiés
7 FFS2688628 2004 CAILLAT HERMIONE DA SC ALLEVARDI
Non partants
4 FFS2661759 2004 GOARANT LEONIE DA CO SEPT LAUX
54 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX
64 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S