Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT DE BRONZE VOLA

SOMMAND

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL ()
Arbitre :
COLTIER FREDERIQUE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FEITH BENOIT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BUCHILLES
Départ :
1671
Arrivée :
1541
Dénivelé :
130
Homologation :
2760/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H
Traceur :
AUFFRET ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs A :
SCHEVAQUE ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs B :
BOISIER ANDREA (MB)
Ouvreurs C :
CHORON MAXIME (MB)
Ouvreurs D :
GRANDAME CAMILLE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
PAGET DIDIER (MB)
Ouvreurs A :
SCHEVAQUE ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs B :
BOISIER ANDREA (MB)
Ouvreurs C :
CHORON MAXIME (MB)
Ouvreurs D :
GRANDAME CAMILLE (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
211.5700

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 21 1/U14 FFS2663221 2004 MUSSET NINON MB IC MAGLAND 47.02 49.55 1:36.57 211.57
2 20 2/U14 FFS2661200 2004 DILLIES SALOME MB SC MORILLON 47.61 49.69 1:37.30 217.01
3 28 3/U14 FFS2663213 2004 DEMOLIS THEA MB VIUZ SALLAZ 48.08 49.44 1:37.52 218.65
4 35 4/U14 FFS2662162 2004 SALLET JUSTINE MB SC MIEUSSY 49.00 50.09 1:39.09 230.36
5 33 5/U14 FFS2661779 2004 TROMBERT HELENA MB CA BONNEVILL 49.73 50.71 1:40.44 240.42
6 27 6/U14 FFS2652928 2004 BRON CELIE MB SC SAMOENS 50.17 51.53 1:41.70 249.82
7 30 7/U14 FFS2657852 2004 MACKOWIAK INES MB SC SAMOENS 50.50 51.51 1:42.01 252.13
8 29 8/U14 FFS2667730 2003 BIBOLLET PERRINE MB CS FLAINE 50.22 53.26 1:43.48 263.09
9 32 9/U14 FFS2651521 2003 LAYAT LAURA MB SC BRISON 51.03 53.78 1:44.81 273.01
10 34 10/U14 FFS2675356 2003 KOLLY MAEVANE MB SC CARROZ 52.63 53.89 1:46.52 285.75
11 5 11/U14 FFS2664114 2004 JOENNOZ LOLA MB SC MORILLON 51.80 55.29 1:47.09 290.00
12 19 12/U14 FFS2663419 2004 BARNFATHER MILLIE MB SC MORILLON 57.78 1:00.81 1:58.59 375.75
Abandons
2 FFS2661203 2004 JACKMAN LUCY MB SC MORILLON
4 FFS2662637 2003 VILMINOT ROMANE MB SC MIEUSSY 50.39
7 FFS2677253 2004 VAPILLON MATHILDE MB SC SAMOENS 52.11
9 FFS2662176 2004 BAZILE LENA MB SC MIEUSSY
12 FFS2660953 2004 CHARPENTIER GABRIELLE MB ASC ANNEMASS 55.44
13 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA 58.00
18 FFS2659924 2004 LHERIDAUD ADELINE MB SC SIXT 56.55
22 FFS2651522 2003 BERNAZ LAURINE MB SC BRISON 51.34
23 FFS2679565 2003 BASSET JEANNELLE MB CA BONNEVILL
24 FFS2662163 2004 BAUDEY MAURINE MB SC MIEUSSY 55.02
26 FFS2663498 2003 SIMONS CAMILLE MB CA BONNEVILL 58.18
Disqualifiés
1 FFS2677875 2003 PELLET LALY MB ASPTT ANNEMA 53.64
3 FFS2662888 2004 PEREZ ALIX MB SC CARROZ 54.35
10 FFS2664905 2004 SCREAWN SOPHIE MB SC MORILLON 50.15
16 FFS2673019 2004 MARTINOT AGATHE MB SC MORILLON
Non partants
6 FFS2657336 2003 CHOMETY JADE MB SC TANINGES
8 FFS2660768 2004 DEFFAYET CARLA MB SC SAMOENS
11 FFS2657386 2003 ARTHAUD LENNIE MB SC CARROZ
14 FFS2682922 2004 YARDY GEORGINA MB SC SAMOENS
15 FFS2665924 2004 CHAPELEY LISA MB SC SAMOENS
17 FFS2662441 2003 FONTAINE CAMILLE MB CS BRASSES
25 FFS2658575 2004 BOUDY AGATHE MB SC SAMOENS
31 FFS2662946 2004 DESMARTIN CHLOE MB SC MORILLON