Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE BRONZE - U12 - FILLES

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (MB)
Arbitre :
BORDEAU JULIE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MAXIT LUDOVIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES MELEZES
Départ :
1275
Arrivée :
1125
Dénivelé :
150
Homologation :
2317/03/07

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ANTHONIOZ DAVID (MB)
Ouvreurs A :
LECOVIZ TIMEO (MB)
Ouvreurs B :
PELLET JAMBAZ GAUTHIER (MB)
Ouvreurs C :
LEVIEZ QUENTIN (MB)
Ouvreurs D :
MUTILLOD ALEXIS (MB)
Ouvreurs E :
DE DOMECY OSCAR (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
CETTOUR BERNARD (MB)
Ouvreurs A :
LECOVIZ TIMEO (MB)
Ouvreurs B :
BASTARD EDOUARD (MB)
Ouvreurs C :
LEVIEZ QUENTIN (MB)
Ouvreurs D :
COPPEL LEO (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U12 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 48.49 51.26 1:39.75 255.00
2 41 2/U12 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC ABONDANCE 49.56 50.40 1:39.96 257.06
3 15 3/U12 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO 48.61 52.18 1:40.79 265.22
4 9 4/U12 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE MB SC BELLEVAUX 48.19 52.87 1:41.06 267.87
5 18 5/U12 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE 49.28 52.01 1:41.29 270.13
6 5 6/U12 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 49.73 51.79 1:41.52 272.39
7 3 7/U12 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 50.21 52.38 1:42.59 282.90
8 24 8/U12 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 50.43 52.28 1:42.71 284.08
9 44 9/U12 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 51.18 51.67 1:42.85 285.46
10 60 10/U12 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO 51.67 52.45 1:44.12 297.93
11 59 11/U12 FFS2668922 2005 AUDIS SALOME MB SC MORZ AVO 51.69 52.44 1:44.13 298.03
12 19 12/U12 FFS2688624 2005 DELAHAYE MARION MB SC BELLEVAUX 51.37 52.80 1:44.17 298.42
13 51 13/U12 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS 51.60 52.59 1:44.19 298.62
14 31 14/U12 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 51.34 53.31 1:44.65 303.14
15 38 15/U12 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB SC BELLEVAUX 51.31 53.42 1:44.73 303.93
16 27 16/U12 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 51.07 53.76 1:44.83 304.91
17 33 17/U12 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 51.44 54.16 1:45.60 312.47
18 32 18/U12 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 51.58 54.76 1:46.34 319.74
19 46 19/U12 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 51.78 54.59 1:46.37 320.04
20 8 20/U12 FFS2674179 2006 PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 52.04 54.59 1:46.63 322.59
21 29 21/U12 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 51.79 55.15 1:46.94 325.64
22 49 22/U12 FFS2677029 2006 DALE LYDIA MB SC CHAPELLE 52.83 54.17 1:47.00 326.23
23 42 23/U12 FFS2671031 2006 RODRIGUEZ LEA MB SC MORZ AVO 52.73 54.54 1:47.27 328.88
24 45 24/U12 FFS2676838 2006 HAIG LEXIE MB JEAN D'AULPS 52.29 55.37 1:47.66 332.71
25 58 25/U12 FFS2668832 2006 JACQUIER CLOTHILDE MB SC BERNEX 74 53.07 54.62 1:47.69 333.01
26 10 26/U12 FFS2664237 2005 BLANC BOUJON JULIETTE MB SC BERNEX 74 52.64 55.43 1:48.07 336.74
27 47 27/U12 FFS2668969 2005 MARIETTAZ SERENA MB SC BERNEX 74 53.36 54.87 1:48.23 338.31
28 56 28/U12 FFS2677057 2006 GRILLET AUBERT LOLA MB S.C. CHATEL 53.36 55.36 1:48.72 343.13
29 36 29/U12 FFS2678602 2006 PEQUEREAUX LILOU MB S.C. CHATEL 54.21 54.72 1:48.93 345.19
30 1 30/U12 FFS2668489 2005 HERITIER ELISA MB LES GETS S.C 52.98 55.96 1:48.94 345.29
31 6 31/U12 FFS2675845 2006 GARDILLON JULIETTE MB SC MORZ AVO 51.36 57.70 1:49.06 346.47
32 57 32/U12 FFS2674341 2005 MANRESA FLORA MB SC BERNEX 74 53.90 55.48 1:49.38 349.61
33 16 33/U12 FFS2671169 2006 DURET MARGAUX MB VALLEE VERTE 54.30 56.29 1:50.59 361.50
34 53 34/U12 FFS2678645 2006 FRESHWATER LUCY JO MB SC ABONDANCE 54.24 56.51 1:50.75 363.07
35 20 35/U12 FFS2675175 2006 COQUILLARD PAULINE MB ESF AVORIAZ 53.44 57.56 1:51.00 365.53
36 21 36/U12 FFS2671683 2006 CHARLES TALLULAH MB SC BERNEX 74 54.62 56.65 1:51.27 368.18
37 43 37/U12 FFS2668929 2005 MAUREL MYLENE MB SC BERNEX 74 55.62 55.82 1:51.44 369.85
38 12 38/U12 FFS2673411 2006 RODRIGUEZ LAURA MB SC MORZ AVO 53.59 57.96 1:51.55 370.93
39 26 39/U12 FFS2671351 2005 GRILLET AUBERT MORGANE MB S.C. CHATEL 54.48 57.23 1:51.71 372.50
40 28 40/U12 FFS2684434 2005 BOBILLIER ARCHBOLD RAPHAE MB S.C. CHATEL 54.59 57.18 1:51.77 373.09
41 39 41/U12 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 54.99 58.08 1:53.07 385.86
42 54 42/U12 FFS2676837 2006 COTTET DUMOULIN AURELIE MB JEAN D'AULPS 55.03 58.10 1:53.13 386.45
43 30 43/U12 FFS2671342 2005 RUBIN NOEE MB S.C. CHATEL 55.51 58.80 1:54.31 398.05
44 52 44/U12 FFS2672540 2005 GAVARD ANAE MB SC LULLIN 56.75 57.69 1:54.44 399.32
45 48 45/U12 FFS2673195 2006 DUGGAN KATIE MB SC ABONDANCE 56.37 58.32 1:54.69 401.78
46 25 46/U12 FFS2673520 2006 LECOVIZ ADELIE MB LES GETS S.C 55.90 59.30 1:55.20 406.79
47 22 47/U12 FFS2683129 2006 VUATTOUX LAURA MB SC LULLIN 56.84 59.06 1:55.90 413.67
48 17 48/U12 FFS2673835 2006 DELAVAY AGATHE MB LES GETS S.C 56.03 1:01.22 1:57.25 426.93
49 2 49/U12 FFS2670247 2006 MUFFAT MARGAUX MB ESF MORZINE 56.30 1:01.03 1:57.33 427.72
50 61 50/U12 FFS2677949 2005 TRABICHET JORDANE MB SC LULLIN 57.83 59.86 1:57.69 431.25
51 37 51/U12 FFS2674333 2006 FREIXANET CLARA MB SC BERNEX 74 57.27 1:00.46 1:57.73 431.65
52 7 52/U12 FFS2671496 2005 GONON JENNA MB S.C. CHATEL 57.51 1:01.60 1:59.11 445.20
53 14 53/U12 FFS2675248 2006 JOURDAIN LOU ANNE MB ESF MORZINE 57.03 1:02.20 1:59.23 446.38
54 62 54/U12 FFS2681052 2006 GAUTHEROT NAUSICAA MB SC ABONDANCE 1:00.70 1:03.42 2:04.12 494.42
55 34 55/U12 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE 1:01.07 1:03.78 2:04.85 501.60
56 55 56/U12 FFS2677026 2006 CHAUVET CLEMENCE MB SC CHAPELLE 1:01.42 1:03.72 2:05.14 504.45
57 50 57/U12 FFS2685628 2005 CAMPION MELISSA MB SC THOLLON 1:03.92 1:05.91 2:09.83 550.52
Abandons
4 FFS2674844 2005 GASPARINI MARINE MB S.C. CHATEL 56.77
23 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C
35 FFS2677947 2006 CANTAN FLORINE MB SC LULLIN 56.09
Disqualifiés
40 FFS2673683 2006 CARBONNAU DAPHNE MB SC MORZ AVO 48.53
Non partants
11 FFS2672113 2005 MATHONNET ALYS MB SC THONON