Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhone Alpes qualif CFFS

VAUJANY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
BOULLOUD BENJAMIN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUIGNIER CLAUDE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE MONTFRAIS
Départ :
1845
Arrivée :
1750
Dénivelé :
95
Homologation :
2909/03/12

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
GIBELLI ANTHONY (DA)
Ouvreurs A :
REMY TOM (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
clair
Neige :
dur

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
REMY TOM (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
95.2600

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 76 1/U16 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 35.18 36.13 1:11.31 95.26
2 78 2/U16 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 36.69 36.12 1:12.81 110.41
3 103 3/U16 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 37.10 36.85 1:13.95 121.92
4 85 4/U16 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX 37.16 37.11 1:14.27 125.15
5 89 5/U16 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 37.10 37.56 1:14.66 129.08
6 97 6/U16 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 39.03 37.16 1:16.19 144.53
7 74 7/U16 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS 37.08 39.25 1:16.33 145.95
8 102 8/U16 FFS2667856 2001 BERTERO EMMA DA VILLARDELANS 38.75 38.10 1:16.85 151.20
9 92 9/U16 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 38.28 38.64 1:16.92 151.90
10 99 10/U16 FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA VILL.RECULAS 38.46 39.96 1:18.42 167.05
11 81 11/U16 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO SEPT LAUX 39.67 40.90 1:20.57 188.76
12 87 12/U16 FFS2658486 2001 GRONSFELD INES DA SC ALP SERRE 40.68 40.44 1:21.12 194.31
13 80 13/U16 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 41.50 40.30 1:21.80 201.18
14 100 14/U16 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 41.46 41.36 1:22.82 211.47
15 98 15/U16 FFS2646908 2001 TURACHUS ELOISE DA LANS VERCORS 41.73 41.69 1:23.42 217.53
16 75 16/U16 FFS2681045 2002 DAVID MARGOT DA LANS VERCORS 41.80 42.20 1:24.00 223.39
17 96 17/U16 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA CS VAUJANY 42.87 41.51 1:24.38 227.22
18 90 18/U16 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 41.54 43.77 1:25.31 236.61
19 77 19/U16 FFS2649366 2002 HADROUF LALIE DA VOIRON SKI M 41.58 44.46 1:26.04 243.99
20 79 20/U16 FFS2655213 2001 CHAFFIOTTE LENA DA SC ALP SERRE 43.55 42.98 1:26.53 248.93
21 73 21/U16 FFS2667990 2002 KALLEL ARPINO EMA LINA DA CS VAUJANY 44.73 45.18 1:29.91 283.06
Abandons
71 FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA SC ALPE HUEZ
72 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 39.87
82 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S
83 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 36.21
86 FFS2636829 2001 BOURBON MARION DA SC ALP SERRE 41.02
88 FFS2660463 2001 DORULTAN KATALIN DA SC DEUX ALPE
91 FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 35.18
93 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 38.29
94 FFS2662232 2001 MECCA LAURINE DA SC DEUX ALPE
101 FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 37.24
104 FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC ALPE HUEZ 38.43
106 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ
Non partants
84 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS
95 FFS2639051 2001 MORETTI MARGAUX DA US AUTRANNAI
105 FFS2681742 2002 CANAC ALAZAIS DA VOIRON SKI M