Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RESULTATS LES CRISTAUX - U12 (ANNEE 2006)

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VERDETTE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2995/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
GUERRE MAXENCE (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 480 1/U12 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 51.73 1:13.52 2:05.25
2 482 2/U12 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 51.90 1:13.37 2:05.27
3 452 3/U12 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 51.80 1:14.84 2:06.64
4 459 4/U12 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 51.76 1:14.94 2:06.70
5 468 5/U12 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 52.31 1:14.42 2:06.73
6 484 6/U12 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 53.97 1:15.80 2:09.77
7 454 7/U12 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 56.37 1:13.69 2:10.06
8 476 8/U12 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO SEPT LAUX 54.58 1:16.68 2:11.26
9 469 9/U12 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO SEPT LAUX 53.70 1:17.81 2:11.51
10 465 10/U12 FFS2674235 2006 GAUTHIER MARINE DA CS AURIS 56.10 1:17.15 2:13.25
11 463 11/U12 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA SC ALP SERRE 56.03 1:17.31 2:13.34
12 483 12/U12 FFS2672751 2006 MIR EVA DA CO SEPT LAUX 54.44 1:20.11 2:14.55
13 466 13/U12 FFS2666352 2006 MERLIN ELOISE DA ESF ALPE D'H 58.77 1:17.11 2:15.88
14 455 14/U12 FFS2685284 2006 EMMANUELLI LENA DA CS AURIS 58.15 1:18.39 2:16.54
15 464 15/U12 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 56.04 1:20.78 2:16.82
16 478 16/U12 FFS2675662 2006 DUITTOZ CAMILLE LY ASPTT GDLYON 58.19 1:19.46 2:17.65
17 456 17/U12 FFS2678194 2006 CANAYER PETRONGARI LISA DA ESF ALPE D'H 58.56 1:19.34 2:17.90
18 477 18/U12 FFS2677798 2006 COMBEAU ROMANE DA ESF ALPE D'H 1:00.58 1:18.86 2:19.44
19 479 19/U12 FFS2684409 2006 MORETTI LENA DA US AUTRANNAI 59.14 1:21.74 2:20.88
20 472 20/U12 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO SEPT LAUX 54.73 1:26.25 2:20.98
21 451 21/U12 FFS2681972 2006 L'HOMME ZOE DA CHAMROUSSE S 56.82 1:24.82 2:21.64
22 481 22/U12 FFS2682050 2006 VASSAL LOUANE DA SC DU ROYANS 1:01.85 1:23.90 2:25.75
23 473 23/U12 FFS2683658 2006 CELSE CLEMENCE DA ESF ALPE D'H 1:04.55 1:23.43 2:27.98
24 460 24/U12 FFS2689781 2006 STEFFEN MAINA DA CS ST PIERRE 1:02.17 1:33.89 2:36.06
25 474 25/U12 FFS2689870 2006 GLENAT ZALIE DA CS CORRENCON 1:16.88 1:41.96 2:58.84
Abandons
457 FFS2679985 2006 BILLON GRIMAUD MARINE DA CS ST PIERRE 1:04.39
461 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 52.57
Disqualifiés
453 FFS2669344 2006 BRUN LEONIE DA CS ST PIERRE 54.88
458 FFS2678531 2006 NICOT FLORA DA SC ALLEVARDI 52.93
462 FFS2671233 2006 VERNET ISAURE DA VILLARDELANS 59.71
467 FFS2679393 2006 LECOMTE MAYA DA ESF ALPE D'H 55.14
470 FFS2688110 2006 GLAS CAMILLE DA ESF ALPE D'H
471 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA US AUTRANNAI 1:01.64
Non partants
475 FFS2679119 2006 GRENOT SIXTINE DA CS AURIS