Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

BERNEX - COUPE DE BRONZE U12 SL CHABLAIS - FILLES

BERNEX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BLANC SONIA (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ARETE
Départ :
1511
Arrivée :
1408
Dénivelé :
103
Homologation :
2548/09/10

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
TRINCAT ANDRE (MB)
Ouvreurs A :
CHARLES DAKOTA (MB)
Ouvreurs B :
CHAPUIS VALENTIN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
BRONDEX JEREMY (MB)
Ouvreurs A :
CHARLES DAKOTA (MB)
Ouvreurs B :
CHAPUIS VALENTIN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 33 1/U12 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC ABONDANCE 38.20 36.73 1:14.93 255.00
2 26 2/U12 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 40.82 39.07 1:19.89 302.66
3 48 3/U12 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 41.27 39.18 1:20.45 308.04
4 17 4/U12 FFS2668832 2006 JACQUIER CLOTHILDE MB SC BERNEX 74 43.74 39.08 1:22.82 330.81
5 36 5/U12 FFS2668929 2005 MAUREL MYLENE MB SC BERNEX 74 42.96 40.11 1:23.07 333.22
6 16 6/U12 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 44.23 41.22 1:25.45 356.09
7 25 7/U12 FFS2668489 2005 HERITIER ELISA MB LES GETS S.C 44.18 41.48 1:25.66 358.10
7 59 7/U12 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 44.87 40.79 1:25.66 358.10
9 37 9/U12 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 44.20 41.69 1:25.89 360.31
10 29 10/U12 FFS2674179 2006 PELLET JAMBAZ ROMY MB LES GETS S.C 44.25 41.69 1:25.94 360.79
11 41 11/U12 FFS2673262 2006 VULLIEZ CLARISSE MB SC MORZ AVO 43.49 43.76 1:27.25 373.38
12 2 12/U12 FFS2676838 2006 HAIG LEXIE MB JEAN D'AULPS 45.64 42.67 1:28.31 383.57
13 40 13/U12 FFS2668922 2005 AUDIS SALOME MB SC MORZ AVO 45.18 43.41 1:28.59 386.26
14 1 14/U12 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 46.89 42.30 1:29.19 392.02
15 27 15/U12 FFS2671683 2006 CHARLES TALLULAH MB SC BERNEX 74 46.99 42.72 1:29.71 397.02
16 12 16/U12 FFS2668969 2005 MARIETTAZ SERENA MB SC BERNEX 74 47.50 43.50 1:31.00 409.42
17 45 17/U12 FFS2675845 2006 GARDILLON JULIETTE MB SC MORZ AVO 48.03 44.11 1:32.14 420.37
18 51 18/U12 FFS2671342 2005 RUBIN NOEE MB S.C. CHATEL 47.99 44.34 1:32.33 422.20
19 4 19/U12 FFS2673411 2006 RODRIGUEZ LAURA MB SC MORZ AVO 46.78 46.29 1:33.07 429.31
20 19 20/U12 FFS2678602 2006 PEQUEREAUX LILOU MB S.C. CHATEL 49.05 44.50 1:33.55 433.92
21 50 21/U12 FFS2683129 2006 VUATTOUX LAURA MB SC LULLIN 47.94 46.07 1:34.01 438.34
22 9 22/U12 FFS2674844 2005 GASPARINI MARINE MB S.C. CHATEL 51.05 43.05 1:34.10 439.20
23 24 23/U12 FFS2677057 2006 GRILLET AUBERT LOLA MB S.C. CHATEL 49.22 46.17 1:35.39 451.60
24 32 24/U12 FFS2673835 2006 DELAVAY AGATHE MB LES GETS S.C 49.59 46.95 1:36.54 462.65
25 42 25/U12 FFS2676837 2006 COTTET DUMOULIN AURELIE MB JEAN D'AULPS 52.41 48.57 1:40.98 505.31
26 18 26/U12 FFS2685628 2005 CAMPION MELISSA MB SC THOLLON 53.01 50.02 1:43.03 525.01
27 31 27/U12 FFS2671496 2005 GONON JENNA MB S.C. CHATEL 56.13 49.92 1:46.05 554.03
28 52 28/U12 FFS2670509 2006 BURNICHON DAPHNE MB VALLEE VERTE 59.52 51.29 1:50.81 599.77
29 7 29/U12 FFS2683075 2006 LE HENAFF ELEA MB VALLEE VERTE 1:01.02 51.88 1:52.90 619.85
Abandons
6 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX
15 FFS2688624 2005 DELAHAYE MARION MB SC BELLEVAUX 44.72
35 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE MB SC BELLEVAUX
38 FFS2672113 2005 MATHONNET ALYS MB SC THONON 43.45
44 FFS2674333 2006 FREIXANET CLARA MB SC BERNEX 74 48.00
46 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C
47 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE 37.21
49 FFS2690792 2006 DUBUC AYAAN MB VALLEE VERTE 50.96
53 FFS2672909 2006 LAVANCHY JOANA MB SC MORZ AVO 43.77
54 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C 37.99
Disqualifiés
3 FFS2684434 2005 BOBILLIER ARCHBOLD RAPHAE MB S.C. CHATEL 45.27
5 FFS2671351 2005 GRILLET AUBERT MORGANE MB S.C. CHATEL 52.79
8 FFS2672540 2005 GAVARD ANAE MB SC LULLIN
10 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 50.06
11 FFS2677029 2006 DALE LYDIA MB SC CHAPELLE 45.27
13 FFS2674341 2005 MANRESA FLORA MB SC BERNEX 74 43.25
14 FFS2677949 2005 TRABICHET JORDANE MB SC LULLIN 52.33
21 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 40.36
22 FFS2678645 2006 FRESHWATER LUCY JO MB SC ABONDANCE 47.58
23 FFS2677947 2006 CANTAN FLORINE MB SC LULLIN 49.73
28 FFS2673520 2006 LECOVIZ ADELIE MB LES GETS S.C 49.11
30 FFS2671031 2006 RODRIGUEZ LEA MB SC MORZ AVO 46.32
34 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 43.60
39 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS 44.97
43 FFS2673683 2006 CARBONNAU DAPHNE MB SC MORZ AVO 43.50
55 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB SC BELLEVAUX 42.22
56 FFS2664237 2005 BLANC BOUJON JULIETTE MB SC BERNEX 74 45.40
57 FFS2671169 2006 DURET MARGAUX MB VALLEE VERTE 52.09
58 FFS2677026 2006 CHAUVET CLEMENCE MB SC CHAPELLE 52.23
Non partants
20 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO