Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP PAYS d'AIX U14 A MASTERS DAMES Coupe de Bronze - Qualif Coupe de la Fédération

LE SAUZE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAGNOLATI CHRISTIAN (AP)
Arbitre :
PY FREDERIC (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLLARD ERIC (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT PIERRE
Départ :
1860
Arrivée :
1710
Dénivelé :
150
Homologation :
2481/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
09H30
Traceur :
LEFEBVRE GUILLAUME (AP)
Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)
Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)
Ouvreurs C :
ROUX LOLA (AP)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
VOLPONI NICOLAS (AP)
Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)
Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)
Ouvreurs C :
ROUX LOLA (AP)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
121.7400

Catégorie :
U14->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 112 1/U14 FFS2652948 2003 BERCHER JULIETTE AP SAUZE BARCEL 47.48 48.23 1:35.71 121.74
2 104 2/U14 FFS2658304 2003 PONZA MARGOT AP CO PRALOUP 50.03 51.44 1:41.47 165.07
3 114 3/U14 FFS2676052 2003 CHANTOIS SOLENE AP SPORTIN VARS 52.64 53.16 1:45.80 197.64
4 195 1/U18 FFS2641219 2000 OLLIER HELENE AP ASPTT GAP 50.50 55.58 1:46.08 199.75
5 191 1/U21 FFS2634749 1998 ZANY MELANIE AP SKI ACADEMIE 51.97 55.89 1:47.86 213.14
6 199 2/U18 FFS2628004 1999 SGOLUPPI MANON CA SCCS ROCO 52.23 55.86 1:48.09 214.87
7 202 2/U21 FFS2637394 1997 LE DIZES PAULINE AP SC PAYS AIX 53.33 57.51 1:50.84 235.56
8 157 1/U16 FFS2663012 2002 ESTEBAN ORAIN LEE AP SPORTIN VARS 54.52 56.40 1:50.92 236.16
9 101 4/U14 FFS2658135 2003 CAMACHO COLINE AP SAUZE BARCEL 55.01 56.23 1:51.24 238.57
10 153 2/U16 FFS2657880 2001 DISDIER ANGELE AP GAP ORCIERES 55.10 56.15 1:51.25 238.64
11 163 3/U16 FFS2645249 2001 AVON SOLENE AP GAP ORCIERES 54.52 57.06 1:51.58 241.13
12 158 4/U16 FFS2673329 2002 MATTIO EMILIE AP SAUZE BARCEL 54.47 58.44 1:52.91 251.13
13 160 5/U16 FFS2674483 2001 CLAVIER EMMA AP SKI ACADEMIE 55.68 57.43 1:53.11 252.64
14 108 5/U14 FFS2672855 2004 BEZIER ELEA AP CS RISOUL 57.94 57.22 1:55.16 268.06
15 204 3/U18 FFS2623466 2000 ROUX FANNY AP ST ANNE JAUS 55.47 1:01.19 1:56.66 279.34
16 103 6/U14 FFS2678293 2004 DALBERA MARINE AP SPORTIN VARS 59.29 57.80 1:57.09 282.58
17 107 7/U14 FFS2672782 2004 RUEDA LORELA AP CS RISOUL 58.76 59.28 1:58.04 289.72
18 165 6/U16 FFS2669213 2001 CANONGE JULIE AP SC PAYS AIX 58.92 1:00.43 1:59.35 299.58
19 109 8/U14 FFS2653073 2004 SAHRAOUI DIANE AP ST ANNE JAUS 1:01.42 58.33 1:59.75 302.59
20 162 7/U16 FFS2689839 2002 BEAUME EMIE AP CO DEVOLUY 1:00.22 59.84 2:00.06 304.92
21 154 8/U16 FFS2664063 2002 LYEVRE BAIAKIN AP CO DEVOLUY 1:00.25 1:00.38 2:00.63 309.21
22 115 9/U14 FFS2675044 2004 BOYER MATHILDE AP SKI ACADEMIE 1:01.70 1:00.07 2:01.77 317.78
23 111 10/U14 FFS2674016 2003 DUEZ COLINE AP SC PAYS AIX 1:03.38 1:01.84 2:05.22 343.74
24 200 4/U18 FFS2634137 1999 BANCAL AGATHE AP SC PAYS AIX 1:01.19 1:05.21 2:06.40 352.61
25 110 11/U14 FFS2682146 2004 VASSEUR TITAINA AP CS RISOUL 1:04.33 1:04.82 2:09.15 373.30
26 164 9/U16 FFS2667766 2002 BAUDRY FLAVIE AP AIRBUS HELI 1:06.78 1:06.04 2:12.82 400.91
27 197 1/U30 FFS2691065 1991 TATEOSSIAN GAELLE AP ST ANTOINE 1:06.28 1:11.20 2:17.48 435.96
28 152 10/U16 FFS2678330 2002 GAUVRIT CAMILLE AP AIRBUS HELI 1:09.00 1:08.83 2:17.83 438.60
29 193 1/Mast-M FFS1010158 1966 ROUAS VALERIE AP ST ANTOINE 1:08.82 1:12.30 2:21.12 463.35
Abandons
102 FFS2674832 2003 AYME JUSTINE AP SEYNE BLANCH 59.44
105 FFS2652482 2004 RICHAUD FAUSTINE AP CO PRALOUP
106 FFS2674326 2004 DECHERF CLARA AP CS RISOUL
113 FFS2682304 2004 RICHAUD LILY JEANNE AP SC PAYS AIX 1:01.18
159 FFS2646193 2001 GARCIN MAELLE AP GAP ORCIERES 52.52
161 FFS2688246 2002 CARUSO ALEXIA AP ST ANNE JAUS 1:07.38
192 FFS2670381 2000 CONSALES MARIE AP SKI ACADEMIE 57.92
194 FFS2648404 1999 JUGUIN MARIE AP SKI ACADEMIE 57.11
196 FFS2676029 2000 FASULO LOLA AP SKI ACADEMIE 1:02.96
203 FFS2647531 1997 AUZET LAURINE AP SM DIGNOIS
Disqualifiés
151 FFS2647985 2002 DELLA MONICA JULIETTE AP BANDOL ST
198 FFS2667764 1969 BAUDRY AGNES AP AIRBUS HELI 1:11.22
201 FFS2640978 2000 BARE ELODIE AP BANDOL ST
Non partants
155 FFS2680838 2001 RENAULT ELENA AP CS RISOUL
156 FFS2678334 2002 ROUYER MANON AP AIRBUS HELI