Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE HTE TARENTAISE

MONTALBERT

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROCHET ROMAIN (SA)
Arbitre :
BONNEVIE CHRISTOPHE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
URBAIN XAVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE SLALOM
Départ :
1580
Arrivée :
1350
Dénivelé :
230
Homologation :
2525/03/10

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
BONNEFOY SERGE (SA)
Ouvreurs A :
COMBREAS PACOME (SA)
Ouvreurs B :
DUSZYNSKI THEAU (SA)
Ouvreurs C :
PAPON JADE (SA)
Ouvreurs D :
DALLA COSTA VICTOIRE (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
couvert
Neige :
printemps

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11H05
Traceur :
REYMOND HERVE (SA)
Ouvreurs A :
COMBREAS PACOME (SA)
Ouvreurs B :
DUSZYNSKI THEAU (SA)
Ouvreurs C :
PAPON JADE (SA)
Ouvreurs D :
DALLA COSTA VICTOIRE (SA)
Ouvreurs E :
BISSON THEO (SA)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
201.5000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U14 FFS2660981 2004 CHEVALIER EDEN SA CS MTCHAVIN 42.70 45.23 1:27.93 201.50
2 34 2/U14 FFS2668604 2004 GAIDET NOEMIE SA US ROSIERE 43.73 44.91 1:28.64 209.41
3 11 3/U14 FFS2666806 2004 DELHOMME PAULINE SA CS LA PLAGNE 43.30 46.64 1:29.94 223.90
4 8 4/U14 FFS2671310 2004 FERRAINA ELISA SA SC MONTALBER 44.72 47.41 1:32.13 248.31
5 13 5/U14 FFS2656276 2004 FOLLIET ANGELIE SA CS TIGNES 44.85 48.18 1:33.03 258.34
6 26 6/U14 FFS2668607 2004 PIRARD ETHEL SA US ROSIERE 45.02 48.13 1:33.15 259.68
6 46 6/U14 FFS2658159 2004 RACLOZ CHLOE SA CS TIGNES 46.47 46.68 1:33.15 259.68
6 71 6/U14 FFS2678365 2004 BANOS VICTOIRE SA SC LES ARCS 47.01 46.14 1:33.15 259.68
9 10 9/U14 FFS2657164 2004 HEBERT MAYA SA STE FOY TSE 45.29 48.00 1:33.29 261.24
10 59 10/U14 FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 46.76 47.74 1:34.50 274.72
11 27 11/U14 FFS2657163 2004 CROOKS ISABELLA SA STE FOY TSE 46.89 49.17 1:36.06 292.11
12 41 12/U14 FFS2659387 2004 MORTON ELEA SA CS TIGNES 46.70 49.55 1:36.25 294.23
13 58 13/U14 FFS2668657 2004 CHOVIN LUDIVINE SA US ROSIERE 47.92 48.43 1:36.35 295.34
14 1 14/U14 FFS2668658 2004 MARION AGATHE SA US ROSIERE 46.22 50.97 1:37.19 304.70
15 69 15/U14 FFS2668656 2004 D AGOSTO FLORINA SA US ROSIERE 49.11 49.30 1:38.41 318.30
16 18 16/U14 FFS2661133 2004 BOGNIER EMMA SA SC LES ARCS 47.94 51.01 1:38.95 324.32
17 28 17/U14 FFS2668659 2004 TIBBAL CHARLOTTE SA US ROSIERE 48.38 50.83 1:39.21 327.22
18 47 18/U14 FFS2658511 2004 DAUZAC LOLA SA VAL D'ISERE 49.69 50.26 1:39.95 335.47
19 5 19/U14 FFS2663500 2004 MC LOUGHLIN LILY SA SC MONTALBER 47.99 52.85 1:40.84 345.38
20 20 20/U14 FFS2658152 2004 GODARD MELANIE SA CS TIGNES 50.21 51.34 1:41.55 353.30
21 65 21/U14 FFS2655319 2004 BESSON NOA SA CS TIGNES 51.96 51.54 1:43.50 375.03
22 19 22/U14 FFS2666811 2004 PERSONNAZ MOUSSU LYNE SA CS LA PLAGNE 49.96 53.82 1:43.78 378.15
23 66 23/U14 FFS2668605 2004 GAIDET FAUSTINE SA US ROSIERE 51.14 52.76 1:43.90 379.49
24 63 24/U14 FFS2669311 2004 POINTIERE ROMANE SA US ROSIERE 53.33 51.92 1:45.25 394.54
25 31 25/U14 FFS2679904 2004 DEGROOTE LILOU SA SC MONTALBER 53.66 56.45 1:50.11 448.70
Abandons
21 FFS2657221 2004 MATTIS ARIELLE SA VAL D'ISERE 51.61
43 FFS2674765 2004 DUC JESSICA SA SC MONTALBER 45.89
Non partants
53 FFS2674209 2004 SIRAVO LAURA SA CS LA PLAGNE
61 FFS2660233 2004 GREZES ADELE SA CS LA PLAGNE