Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional des 7 Laux - 19/03/17

PRAPOUTEL 7 LAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ADRIAENSEN BJORN (DA)
Arbitre :
DELHOME ROBIN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGUE OLIVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1860
Arrivée :
1560
Dénivelé :
300
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
09:20
Traceur :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Ouvreurs A :
MIR NOEMIE (DA)
Ouvreurs B :
CHASSAIGNE CAMILLE (DA)
Ouvreurs C :
PINCEMIN AURORE (DA)
Ouvreurs D :
MIR GUILLEM (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
CHANGEANT
Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11:45
Traceur :
MADEUF BERNARD (DA)
Ouvreurs A :
MIR NOEMIE (DA)
Ouvreurs B :
CHASSAIGNE CAMILLE (DA)
Ouvreurs C :
PINCEMIN AURORE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
106.1400

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 21 1/U16 FFS2675280 2002 VINCENT MARTIN LISON DA SA MEAUDRAIS 1:02.45 1:01.29 2:03.74 106.14
2 6 2/U16 FFS2639051 2001 MORETTI MARGAUX DA US AUTRANNAI 1:00.17 1:03.58 2:03.75 106.22
3 22 3/U16 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO SEPT LAUX 1:02.08 1:02.20 2:04.28 110.42
4 13 4/U16 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 1:01.80 1:02.52 2:04.32 110.73
5 12 1/U18 FFS2631980 2000 BORET ATHENAIS DA GUC GRENOBLE 1:02.48 1:01.93 2:04.41 111.45
6 14 5/U16 FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OCSG 1:02.57 1:01.93 2:04.50 112.16
7 1 1/U21 FFS2645290 1998 BERARD NOELIE DA GUC GRENOBLE 1:02.03 1:02.53 2:04.56 112.63
8 4 2/U21 FFS2616256 1996 GIRARD DESPRAULEX CHARLEN MB SC ABONDANCE 1:01.64 1:03.66 2:05.30 118.49
9 17 6/U16 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS 1:02.87 1:02.76 2:05.63 121.11
10 8 7/U16 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 1:01.90 1:03.99 2:05.89 123.17
11 11 2/U18 FFS2647341 2000 MARCON LAURIANE DA SC DU ROYANS 1:02.31 1:03.95 2:06.26 126.10
12 9 3/U18 FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 1:01.45 1:05.09 2:06.54 128.32
13 10 3/U21 FFS2634553 1998 ALLENNE AMBRE DA CO SEPT LAUX 1:02.62 1:04.76 2:07.38 134.97
14 30 8/U16 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 1:04.40 1:03.74 2:08.14 140.99
15 7 4/U21 FFS2624292 1998 LORENZO CAMILLE DA CO SEPT LAUX 1:03.35 1:06.92 2:10.27 157.86
16 16 9/U16 FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 1:03.88 1:07.40 2:11.28 165.86
17 2 4/U18 FFS2632633 1999 MUSOLESI SALOME DA CO SEPT LAUX 1:02.92 1:09.89 2:12.81 177.97
18 20 5/U18 FFS2654517 1999 GUIGNIER SARAH DA CHAMROUSSE S 1:05.16 1:08.61 2:13.77 185.58
19 26 6/U18 FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA CO SEPT LAUX 1:05.62 1:10.10 2:15.72 201.02
20 24 10/U16 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:06.28 1:10.63 2:16.91 210.44
21 31 11/U16 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 1:07.14 1:10.59 2:17.73 216.94
22 27 7/U18 FFS2645635 1999 TIVOLLIER LOLA DA CS ST PIERRE 1:07.21 1:10.57 2:17.78 217.33
23 23 5/U21 FFS2667319 1998 GENTET ALINE DA US AUTRANNAI 1:08.54 1:09.34 2:17.88 218.13
24 19 12/U16 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 1:07.79 1:11.61 2:19.40 230.16
25 33 13/U16 FFS2672693 2002 REY JULIETTE DA CS ST PIERRE 1:09.12 1:10.57 2:19.69 232.46
26 28 1/U30 FFS2674577 1995 PICARD ESTELLE DA GUC GRENOBLE 1:08.88 1:11.15 2:20.03 235.15
27 34 8/U18 FFS2655872 2000 JOURNOUD LOLA DA CO SEPT LAUX 1:09.85 1:13.25 2:23.10 259.47
28 29 14/U16 FFS2681045 2002 DAVID MARGOT DA LANS VERCORS 1:12.82 1:11.11 2:23.93 266.04
29 25 9/U18 FFS2657279 1999 MANCEL PERRINE DA CO SEPT LAUX 1:09.36 1:15.10 2:24.46 270.24
30 36 15/U16 FFS2673622 2002 NOUARA CONSTANCE DA SC DU ROYANS 1:17.12 1:20.81 2:37.93 376.92
31 35 2/U30 FFS2676423 1994 MAZZOCCA GAMBA SUSANNA DA GUC GRENOBLE 1:25.98 1:31.97 2:57.95 535.47
Abandons
5 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 1:02.93
15 FFS2618754 1996 BEZIER GESBERT NAOMI DA GUC GRENOBLE 1:03.16
32 FFS2679209 1995 LANCON MORGANE DA GUC GRENOBLE 1:19.55
37 FFS2675430 2002 MOUNIER KAREN DA ESF CHAMROUS 1:20.01
Non partants
3 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX
18 FFS2667856 2001 BERTERO EMMA DA VILLARDELANS