Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB FINALE

LES SAISIES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DOIX JUSTINE ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE SERPENT
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
1927/03/02

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
CHALAMEL ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 88 1/U10 FFS2672704 2007 ANCENAY LILOU SA ND BELLECOMB 42.86 44.63 1:27.49
2 93 2/U10 FFS2666861 2007 SIMOND MARGOT SA SC AILLONS 41.84 47.58 1:29.42
3 100 3/U10 FFS2671803 2007 LACREUSE INES SA CS SAISIES 43.78 46.76 1:30.54
4 92 4/U10 FFS2672013 2007 COLLINET CLEMENTINE SA SC ARECHES 44.30 46.74 1:31.04
5 74 5/U10 FFS2672733 2007 CHALAMEL LOIS SA SC AILLONS 44.55 47.01 1:31.56
6 82 6/U10 FFS2671879 2007 SEGURA VANILLE SA SC AILLONS 44.95 47.96 1:32.91
7 85 7/U10 FFS2672817 2007 MARIN LAMELLET ZELIE SA CREST VOLAND 45.03 48.56 1:33.59
8 87 8/U10 FFS2673108 2007 BRUN OLIVIA SA CREST VOLAND 45.92 47.75 1:33.67
9 98 9/U10 FFS2676190 2008 BOUCHEX LEILA SA CREST VOLAND 45.89 48.27 1:34.16
10 76 10/U10 FFS2672445 2007 DEBROUX MEI SA ALBERTVILLE 46.07 48.62 1:34.69
11 79 11/U10 FFS2672681 2007 BAFFERT ROMY SA SC AILLONS 46.96 48.03 1:34.99
12 4 1/U8 FFS2684283 2009 SIMOND FAUSTINE SA SC AILLONS 46.20 49.29 1:35.49
13 95 12/U10 FFS2674023 2008 GROGNUX ROSE SA ND BELLECOMB 45.94 49.96 1:35.90
14 13 2/U8 FFS2684890 2009 PICCARD NIILA SA CS SAISIES 46.41 49.60 1:36.01
15 73 13/U10 FFS2685337 2007 SORIANO ANNA SA ND BELLECOMB 47.02 49.45 1:36.47
16 91 14/U10 FFS2673366 2007 BARRAL CREPIEUX CLAIRE SA ND BELLECOMB 46.64 50.29 1:36.93
17 90 15/U10 FFS2673107 2007 BRUN LENA SA CREST VOLAND 47.39 49.64 1:37.03
18 80 16/U10 FFS2678095 2007 DUBOUCHET CAMILLE SA ND BELLECOMB 47.09 50.27 1:37.36
19 23 3/U8 FFS2684204 2009 BRAISAZ MELY SA CS SAISIES 47.17 50.97 1:38.14
20 84 17/U10 FFS2684622 2008 RIGOLIO CHIARA SA CS SAISIES 47.11 51.20 1:38.31
21 9 4/U8 FFS2684617 2009 MAZZOCCHI MAGDA SA CS SAISIES 48.71 50.98 1:39.69
22 99 18/U10 FFS2674491 2008 OUVRIER LILOU SA CREST VOLAND 48.86 50.90 1:39.76
23 89 19/U10 FFS2672015 2007 MANUS ANAIS SA SC ARECHES 48.45 51.77 1:40.22
24 96 20/U10 FFS2673983 2007 GARIN LAUREL ALICE SA SC MT CHARVI 49.05 51.37 1:40.42
25 83 21/U10 FFS2677474 2008 VALAT NIVES SA CS SAISIES 47.95 52.55 1:40.50
26 81 22/U10 FFS2674818 2007 OUVRIER BUFFET LUDIVINE SA SC FLUMET 48.85 52.40 1:41.25
27 86 23/U10 FFS2690803 2007 BEURRIER VICTORIA SA CREST VOLAND 49.11 52.64 1:41.75
28 22 5/U8 FFS2689827 2010 PEAN CLAIRE SA ND BELLECOMB 49.69 53.41 1:43.10
29 21 6/U8 FFS2684406 2009 EL AMIRI INES SA CS SAISIES 50.40 53.47 1:43.87
30 75 24/U10 FFS2688176 2007 LETERME AUGUSTINE SA ALBERTVILLE 51.01 53.26 1:44.27
31 3 7/U8 FFS2683243 2009 CHAMBON LILOU SA CS SAISIES 52.07 53.99 1:46.06
32 8 8/U8 FFS2681583 2010 LORET AMAE SA CREST VOLAND 52.44 54.12 1:46.56
33 26 9/U8 FFS2689575 2010 BURNET LEANE SA SC FLUMET 52.74 54.44 1:47.18
34 1 10/U8 FFS2685544 2010 DUBESSY MELYA SA CREST VOLAND 51.93 56.75 1:48.68
35 24 11/U8 FFS2689828 2009 PINTO VIEIRA LORELEI SA ND BELLECOMB 52.84 55.92 1:48.76
36 10 12/U8 FFS2688188 2010 CLAREY JACQUELINE SA ALBERTVILLE 52.65 56.43 1:49.08
37 15 13/U8 FFS2684652 2010 BOURGEOIS ROMAIN KIMIE SA CREST VOLAND 55.47 55.76 1:51.23
38 6 14/U8 FFS2689920 2009 POUSSARD AGATHE SA CS SAISIES 53.72 1:00.86 1:54.58
39 2 15/U8 FFS2686477 2010 PUVILAND CELIA SA SC ARECHES 55.77 59.22 1:54.99
40 25 16/U8 FFS2686473 2010 BLANC GONNET ANNABELLE SA SC ARECHES 56.61 1:00.15 1:56.76
41 19 17/U8 FFS2683233 2010 AUDINEAU LUNA SA CS SAISIES 1:01.79 55.09 1:56.88
42 7 18/U8 FFS2688414 2010 OUVRIER BUFFET BERENICE SA SC FLUMET 56.20 1:01.18 1:57.38
43 16 19/U8 FFS2690252 2010 OLIERO CAMILLE SA SC ARECHES 56.44 1:01.41 1:57.85
44 17 20/U8 FFS2688175 2010 DEBROUX ZADIE SA ALBERTVILLE 57.74 1:00.96 1:58.70
45 11 21/U8 FFS2686467 2010 MOLLIET RIBET EDEN SA SC ARECHES 59.12 1:02.21 2:01.33
46 12 22/U8 FFS2690848 2010 CHALAMEL MILLA SA SC AILLONS 1:00.13 1:05.24 2:05.37
47 14 23/U8 FFS2688005 2010 SUIFFET CHOMAZ MARGAUX SA ALBERTVILLE 1:03.31 1:09.54 2:12.85
48 77 25/U10 FFS2689878 2008 DELOR MAELYS SA SC ARECHES 1:05.04 1:10.25 2:15.29
49 5 24/U8 FFS2688178 2010 LETERME PHILOMENE SA ALBERTVILLE 1:14.39 1:16.95 2:31.34
Abandons
78 FFS2683732 2008 GODARD HACELIA SA CS SAISIES 52.08
Disqualifiés
20 FFS2689676 2010 POINSOT CELYA SA SC AILLONS 57.80
Non partants
18 FFS2689693 2009 FRANCOIS AGATHE SA ND BELLECOMB
27 FFS2689881 2010 VANCRUTSEN JULIETTE SA CS SAISIES
94 FFS2673417 2008 SASSARD MARINE SA ND BELLECOMB
97 FFS2677934 2008 PASCAUD LEILA SA SC MT CHARVI