Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE HTE TARENTAISE LA ROSIERE FILLES

ROSIERE (LA)

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANC SAMY ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U14 FFS2663106 2003 CURDY FAUSTINE SA CS LA PLAGNE 23.42 23.07 46.49
2 33 2/U14 FFS2651176 2003 CHESTER SOPHIE SA STE FOY TSE 24.10 23.79 47.89
3 24 3/U14 FFS2665821 2003 ARBONA JULIE SA SC LES ARCS 24.17 23.84 48.01
4 41 4/U14 FFS2654756 2003 PHILIPPART CLEMENCE SA SC LES ARCS 24.28 23.94 48.22
5 29 5/U14 FFS2654748 2003 BETHENOD CAMILLE SA SC LES ARCS 24.35 23.93 48.28
6 20 6/U14 FFS2668607 2004 PIRARD ETHEL SA US ROSIERE 24.35 23.95 48.30
7 8 7/U14 FFS2657164 2004 HEBERT MAYA SA STE FOY TSE 24.46 23.98 48.44
8 28 8/U14 FFS2652394 2003 SARBACH SANA SA CS TIGNES 24.59 24.24 48.83
9 7 9/U14 FFS2658159 2004 RACLOZ CHLOE SA CS TIGNES 24.57 24.49 49.06
10 4 10/U14 FFS2657163 2004 CROOKS ISABELLA SA STE FOY TSE 24.80 24.60 49.40
11 16 11/U14 FFS2661138 2004 DUCROCQ LALY SA SC LES ARCS 24.62 24.79 49.41
12 25 12/U14 FFS2655333 2003 FAVRE EMMA SA CS MTCHAVIN 25.05 24.64 49.69
13 11 13/U14 FFS2656276 2004 FOLLIET ANGELIE SA CS TIGNES 24.94 25.03 49.97
14 5 14/U14 FFS2668605 2004 GAIDET FAUSTINE SA US ROSIERE 25.12 25.06 50.18
15 9 15/U14 FFS2660981 2004 CHEVALIER EDEN SA CS MTCHAVIN 25.38 24.88 50.26
16 3 16/U14 FFS2668656 2004 D AGOSTO FLORINA SA US ROSIERE 25.09 25.19 50.28
17 12 17/U14 FFS2668659 2004 TIBBAL CHARLOTTE SA US ROSIERE 25.49 25.15 50.64
18 19 18/U14 FFS2661133 2004 BOGNIER EMMA SA SC LES ARCS 25.77 25.78 51.55
19 38 19/U14 FFS2657101 2003 NAEDENOEN CHARLOTTE SA CS TIGNES 25.94 25.63 51.57
20 112 20/U14 FFS2666810 2003 LEGER GRAIN CLEMENTINE SA CS LA PLAGNE 26.16 25.80 51.96
21 32 21/U14 FFS2663867 2003 PAPON JADE SA SC MONTALBER 26.19 25.88 52.07
22 2 22/U14 FFS2674765 2004 DUC JESSICA SA SC MONTALBER 26.45 25.86 52.31
23 6 23/U14 FFS2668658 2004 MARION AGATHE SA US ROSIERE 26.00 26.50 52.50
23 17 23/U14 FFS2658152 2004 GODARD MELANIE SA CS TIGNES 26.29 26.21 52.50
25 31 25/U14 FFS2665499 2003 DALLA COSTA VICTOIRE SA SC MONTALBER 26.78 26.53 53.31
26 39 26/U14 FFS2650933 2003 MACHET ELINA SA VILLAROGER 27.25 26.08 53.33
27 26 27/U14 FFS2669884 2003 THOMAS LOTTI SA CS MTCHAVIN 27.15 26.52 53.67
28 18 28/U14 FFS2669311 2004 POINTIERE ROMANE SA US ROSIERE 27.03 26.80 53.83
29 109 29/U14 FFS2666811 2004 PERSONNAZ MOUSSU LYNE SA CS LA PLAGNE 27.10 27.63 54.73
30 22 30/U14 FFS2663500 2004 MC LOUGHLIN LILY SA SC MONTALBER 30.28 28.80 59.08
31 1 31/U14 FFS2679904 2004 DEGROOTE LILOU SA SC MONTALBER 30.27 29.04 59.31
Abandons
10 FFS2671310 2004 FERRAINA ELISA SA SC MONTALBER 26.52
14 FFS2659387 2004 MORTON ELEA SA CS TIGNES 24.80
15 FFS2678365 2004 BANOS VICTOIRE SA SC LES ARCS 25.86
30 FFS2654561 2003 DALL ARMI KESSY SA CS MTCHAVIN 26.87
40 FFS2661145 2003 ISOARD LILI SA VILLAROGER 28.63
Non partants
13 FFS2666806 2004 DELHOMME PAULINE SA CS LA PLAGNE
21 FFS2668657 2004 CHOVIN LUDIVINE SA US ROSIERE
23 FFS2651258 2003 HEMMS MAJA SA VILLAROGER
34 FFS2650929 2003 SAWICKA ZOFIA SA VILLAROGER
36 FFS2650932 2003 BORREL SALOME SA STE FOY TSE
37 FFS2654485 2003 BEDEL SERVANE SA SC MONTALBER