Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Mémorial H.SCARAFFIOTI Pre Qualification SCARA * TRACE B * DOSSARDS VEOLIA

VAL D'ISERE

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
FAYOLLE LIONEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLERMOZ GERARD (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2640
Arrivée :
2440
Dénivelé :
200
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
9:00
Traceur :
BAL JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
VARCIN ENZO (SA)
Ouvreurs B :
VENTURELLI THEO (SA)
Ouvreurs C :
VANREUSEL KELIAN (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 26 1/U14 FFS2649512 2003 ELEZI CANNAFERINA ALBAN DA CHAMROUSSE S 51.30 51.30 120.00
2 8 2/U14 FFS2652672 2003 FIORUCCI GASPARD CA SC COLMIANE 52.45 52.45 144.21
3 28 3/U14 FFS2654463 2003 PELTIER MAEL SA CS TOUSSUIRE 52.72 52.72 149.89
4 15 4/U14 FFS2670486 2003 GUILLOT PABLO PE AS PUIGMAL 53.06 53.06 157.05
5 11 5/U14 FFS2658620 2003 ROCCA SERRA ENZO SA SC LES ARCS 53.35 53.35 163.16
5 30 5/U14 FFS2670293 2003 TALAYRACH CLEMENT PE PYRENEES2000 53.35 53.35 163.16
7 50 7/U14 FFS2661392 2004 RENAUT ENZO SA SC MERIBEL 53.46 53.46 165.47
8 29 8/U14 FFS2652285 2003 SIMON THEO LEON SA CS TOUSSUIRE 53.50 53.50 166.32
9 21 9/U14 FFS2648913 2003 PARGNY MATEO MB SC CARROZ 53.54 53.54 167.16
10 56 10/U14 FFS2652946 2003 COSTERG AXEL SA SC VALMEINIE 53.94 53.94 175.58
11 18 11/U14 FFS2656684 2003 LLORACH JULES DA SC ALPE HUEZ 54.10 54.10 178.95
12 24 12/U14 FFS2662844 2003 MERMOUD ZACHARY SA CO VAL THO 54.15 54.15 180.00
13 5 13/U14 FFS2655811 2003 MEYER EDGAR MB CS LA CLUSAZ 54.39 54.39 185.05
14 12 14/U14 FFS2654424 2003 VAUGHTON STANLEY MB CS MANIGOD 54.50 54.50 187.37
15 2 15/U14 FFS2648469 2003 IRAOLA EVANN PE SC FT ROMEU 54.69 54.69 191.37
16 33 16/U14 FFS2658609 2003 PERNET JULES MB SC GD BORNAN 54.78 54.78 193.26
17 6 17/U14 FFS2659441 2003 POISSONNIER PACO SA SC LES ARCS 54.80 54.80 193.68
18 75 18/U14 FFS2654365 2003 MACLUSKIE RORY SA SC MERIBEL 54.84 54.84 194.53
19 32 19/U14 FFS2674662 2004 GUINOT CORENTIN MB JEAN D'AULPS 55.06 55.06 199.16
20 22 20/U14 FFS2651089 2004 BOYER LORIS MJ MTS JURA ML 55.08 55.08 199.58
21 1 21/U14 FFS2655150 2003 WILLIAMSON GEORGE MB S.C. CHATEL 55.09 55.09 199.79
22 43 22/U14 FFS2669975 2004 LAMASA GIORGIO CA INTER CLUB 55.10 55.10 200.00
22 68 22/U14 FFS2667092 2003 HEUDE JULES SA CO VAL THO 55.10 55.10 200.00
24 9 24/U14 FFS2651883 2003 BARRAL CREPIEUX DAMIEN SA ND BELLECOMB 55.16 55.16 201.26
25 64 25/U14 FFS2656791 2004 UGINET NICOLAS SA SC ARECHES 55.26 55.26 203.37
26 36 26/U14 FFS2657988 2003 TEDDE VINCENT CA CS AURON 55.28 55.28 203.79
27 19 27/U14 FFS2656052 2003 JANET LEON MB ANNECY SEMNO 55.34 55.34 205.05
28 17 28/U14 FFS2658745 2004 GUILLEMAUD MAXIME AP EC CHAMPSAUR 55.39 55.39 206.11
29 31 29/U14 FFS2657135 2003 ROUSSON ROMAIN SA STE FOY TSE 55.47 55.47 207.79
30 106 30/U14 FFS2658041 2003 MATHIEU EVAN MB SC ST GERVAI 55.56 55.56 209.68
31 23 31/U14 FFS2663363 2004 ANDRE ADRIEN MB CS MANIGOD 55.66 55.66 211.79
32 53 32/U14 FFS2671908 2004 ROGER RUDY AP ORRES EMBRUN 55.75 55.75 213.68
33 91 33/U14 FFS2650209 2003 CADET BASTIEN SA COURCHEVEL 55.97 55.97 218.32
34 109 34/U14 FFS2648711 2003 COLLOMB PATTON ENZO MB CS LA CLUSAZ 56.19 56.19 222.95
35 40 35/U14 FFS2657308 2003 LE GALL MATEO AP ORC MERLETTE 56.28 56.28 224.84
36 49 36/U14 FFS2668016 2004 RONCHAIL JEAN WEN MB SC CONTAMINE 56.45 56.45 228.42
37 112 37/U14 FFS2670350 2003 SCHWITZER LUCAS CA CSPM VALBERG 56.51 56.51 229.68
38 81 38/U14 FFS2665427 2003 GLIZE ALEXIS PE AS PUIGMAL 56.52 56.52 229.89
39 3 39/U14 FFS2656066 2003 BAMMEL MARCUS MB LES HOUCHES 56.65 56.65 232.63
40 66 40/U14 FFS2660464 2003 DORULTAN PETER DA SC DEUX ALPE 56.81 56.81 236.00
41 92 41/U14 FFS2656067 2003 MARCHANDISE CHARLES MB SC MORZ AVO 56.90 56.90 237.89
42 25 42/U14 FFS2667830 2003 GAILLARD CLEMENT DA SA MEAUDRAIS 56.99 56.99 239.79
43 154 43/U14 FFS2657729 2003 DEFILHES CESAR MB CS FLAINE 57.05 57.05 241.05
44 45 44/U14 FFS2655658 2003 GARNIER TITOUAN AP ES VALLOUISE 57.09 57.09 241.89
45 70 45/U14 FFS2680007 2004 CROUZET PIERRE ALEXANDR MB SC ST GERVAI 57.15 57.15 243.16
45 122 45/U14 FFS2658603 2003 FAVRE FELIX LUCAS MB SC GD BORNAN 57.15 57.15 243.16
47 74 47/U14 FFS2651249 2003 BAZILE GASPARD SA VAL D'ISERE 57.30 57.30 246.32
48 137 48/U14 FFS2657051 2003 BELLAVOINE PIERRE SA CS SAISIES 57.53 57.53 251.16
49 118 49/U14 FFS2654605 2004 FRANCOZ ALIX DA CHAMROUSSE S 57.60 57.60 252.63
50 38 50/U14 FFS2654465 2003 DELEGLISE MARTIN SA SC CORBIER 57.61 57.61 252.84
51 42 51/U14 FFS2649332 2003 WILSON KAELEN DA VILLARDELANS 57.63 57.63 253.26
52 144 52/U14 FFS2660879 2004 CANNONI DIEGO SA CS ALBIEZ 57.74 57.74 255.58
53 120 53/U14 FFS2661648 2003 VINCENT MARTIN NELSON DA SA MEAUDRAIS 57.89 57.89 258.74
54 142 54/U14 FFS2649086 2003 PICHOT MICKAEL SA CS LA NORMA 57.95 57.95 260.00
55 141 55/U14 FFS2662913 2003 POLLET VILLARD VIRGILE MB SC MORZ AVO 57.96 57.96 260.21
56 80 56/U14 FFS2664640 2003 MARIN LAMELLET RUBEN SA CREST VOLAND 57.97 57.97 260.42
56 111 56/U14 FFS2652168 2003 GOUGOUX THIBAUT SA SC ENTREMONT 57.97 57.97 260.42
56 180 56/U14 FFS2669966 2003 FALICON FOLKES ARUMLEY CA ISOLA 2000 57.97 57.97 260.42
59 71 59/U14 FFS2676577 2004 DENIS THOMAS PE SKI CLUB AX 58.04 58.04 261.89
60 10 60/U14 FFS2655881 2004 HEBERT EDGAR SA SC CHAMBERY 58.05 58.05 262.11
60 116 60/U14 FFS2646459 2003 VERNEY FLAVIEN DA SC DEUX ALPE 58.05 58.05 262.11
62 46 62/U14 FFS2649330 2003 JALLIFFIER VERNE LOU DA LANS VERCORS 58.12 58.12 263.58
63 52 63/U14 FFS2664085 2003 VOISIN LANDRY MB SC BELLEVAUX 58.14 58.14 264.00
64 176 64/U14 FFS2659960 2004 SALLES ARTHUR SA SC MONTALBER 58.27 58.27 266.74
65 60 65/U14 FFS2659912 2003 PERRIN AUGUSTIN MB SC COMBLOUX 58.33 58.33 268.00
66 14 66/U14 FFS2681044 2004 RAULT EMILIEN SA CS LA NORMA 58.34 58.34 268.21
67 156 67/U14 FFS2669989 2003 BEUGIN ROBIN MB PASSY VARAN 58.36 58.36 268.63
68 59 68/U14 FFS2657586 2004 GANTY ANGUS AP EC CHAMPSAUR 58.38 58.38 269.05
68 82 68/U14 FFS2657166 2003 GAIDE TAO SA SC LES ARCS 58.38 58.38 269.05
68 158 68/U14 FFS2648927 2003 BERTRAND VICTOR MB SC ABONDANCE 58.38 58.38 269.05
68 186 68/U14 FFS2661129 2004 VUKAJLOVIC WESLEY ANDINO SA SC LES ARCS 58.38 58.38 269.05
72 151 72/U14 FFS2657488 2003 DOL YANIS SA S.H MODANE-V 58.40 58.40 269.47
73 55 73/U14 FFS2661891 2004 MOREAU KELIAN SA SC CHAMBERY 58.50 58.50 271.58
74 27 74/U14 FFS2664279 2004 BRUN VALENTIN DA CS ST PIERRE 58.52 58.52 272.00
75 51 75/U14 FFS2658851 2003 DUGGAN LEONARD MB ANNECY SEMNO 58.53 58.53 272.21
76 48 76/U14 FFS2667457 2003 VERGNAULT MATEO MB SC MIEUSSY 58.62 58.62 274.11
77 39 77/U14 FFS2663083 2004 GIRARD ANTOINE MB SC MIEUSSY 58.73 58.73 276.42
78 96 78/U14 FFS2659591 2003 PAILLARD ALEXANDRE MB SC MORZ AVO 58.75 58.75 276.84
79 181 79/U14 FFS2650516 2003 VUATTOUX VINCENT MB SC LULLIN 58.78 58.78 277.47
80 62 80/U14 FFS2657397 2004 DUMONT GEORGES DA SC DEUX ALPE 58.87 58.87 279.37
81 47 81/U14 FFS2660121 2003 ASTIER ROMAIN SA CS LA PLAGNE 59.03 59.03 282.74
82 34 82/U14 FFS2663267 2003 BONIN THEO SA ALBERTVILLE 59.05 59.05 283.16
82 67 82/U14 FFS2663569 2004 CHALLIER SAM MB SC MIEUSSY 59.05 59.05 283.16
84 72 84/U14 FFS2683026 2004 HALLEUX ANTOINE CA GAZELEC SPOR 59.07 59.07 283.58
85 101 85/U14 FFS2656447 2003 SOLLIER ALAN SA SC MENUIRES 59.08 59.08 283.79
86 119 86/U14 FFS2673566 2004 ODDO NOA CA ISOLA 2000 59.09 59.09 284.00
87 35 87/U14 FFS2655827 2003 TOURNANT ZACHARIE MB SC MORILLON 59.12 59.12 284.63
87 160 87/U14 FFS2651245 2003 SEIMETZ LUCAS MB CS LA CLUSAZ 59.12 59.12 284.63
89 147 89/U14 FFS2660653 2003 COURTIADE GASPARD DA CHAMROUSSE S 59.19 59.19 286.11
90 152 90/U14 FFS2672105 2004 RICHARD MATILIN MB CS BOGEVE 59.25 59.25 287.37
91 148 91/U14 FFS2655618 2004 LAMI LEO SA CT ROCHETTE 59.29 59.29 288.21
92 89 92/U14 FFS2660673 2004 KHARMANDARIAN RAPHAEL MB ANNECY SEMNO 59.40 59.40 290.53
93 65 93/U14 FFS2657161 2004 BIENASSIS COLIN SA STE FOY TSE 59.45 59.45 291.58
94 171 94/U14 FFS2651417 2003 DE FROISSARD DE BROISSIA AP ORRES EMBRUN 59.65 59.65 295.79
94 178 94/U14 FFS2649420 2003 MOY LOMAN MB LES HOUCHES 59.65 59.65 295.79
96 149 96/U14 FFS2649625 2003 CHEREAU JEREMY MB SC ST GERVAI 59.66 59.66 296.00
97 37 97/U14 FFS2655146 2004 COLOMBET JULES MB CS LA CLUSAZ 59.71 59.71 297.05
98 78 98/U14 FFS2674938 2003 HENON STANISLAS IF RCF 59.72 59.72 297.26
99 97 99/U14 FFS2657097 2004 CHEVRON GUNIE LOUIS SA VAL D'ISERE 59.78 59.78 298.53
100 132 100/U14 FFS2662170 2004 MATTUZZI ADRIEN MB SC MIEUSSY 59.84 59.84 299.79
101 108 101/U14 FFS2654430 2003 CARMICHAEL FINN MB CS MANIGOD 59.91 59.91 301.26
102 126 102/U14 FFS2662975 2003 MECCA LOAN DA SC DEUX ALPE 59.92 59.92 301.47
103 98 103/U14 FFS2659512 2004 ARGOUD PUY CORENTIN DA CS CORRENCON 1:00.12 1:00.12 305.68
104 102 104/U14 FFS2657352 2004 DELAUNAY JULIAN SA VAL D'ISERE 1:00.17 1:00.17 306.74
105 84 105/U14 FFS2657139 2004 SERVANT TOM SA VAL D'ISERE 1:00.27 1:00.27 308.84
106 125 106/U14 FFS2653139 2003 SAGNAL JIMMY DA CS CORRENCON 1:00.29 1:00.29 309.26
107 127 107/U14 FFS2668005 2003 PROUVOST LUCAS MB IC MAGLAND 1:00.35 1:00.35 310.53
108 184 108/U14 FFS2654375 2003 ETIEVENT REMI SA SC MERIBEL 1:00.37 1:00.37 310.95
109 123 109/U14 FFS2653503 2003 BERTHOLDY LOUIS SA SC CHAMBERY 1:00.39 1:00.39 311.37
110 73 110/U14 FFS2661190 2004 TATOUD DYLAN SA SC PRALOGNAN 1:00.55 1:00.55 314.74
111 44 111/U14 FFS2680807 2003 CHARVIER PAUL ANTOINE SA SC AIX 1:00.61 1:00.61 316.00
112 174 112/U14 FFS2657717 2003 ORMOND CHARLIE MB SC GD BORNAN 1:00.63 1:00.63 316.42
113 134 113/U14 FFS2657813 2003 DUFAYT YANN MB SC CONTAMINE 1:00.64 1:00.64 316.63
113 157 113/U14 FFS2661139 2004 JEAN ZAKARY SA SC LES ARCS 1:00.64 1:00.64 316.63
115 115 115/U14 FFS2654412 2003 PONS HUGO MB CS LA CLUSAZ 1:00.65 1:00.65 316.84
116 95 116/U14 FFS2663729 2004 DUVILLARD TAO MB SC-PSA 1:00.83 1:00.83 320.63
117 164 117/U14 FFS2675486 2003 DEVIANNE TRISTAN MB SC COMBLOUX 1:00.85 1:00.85 321.05
118 129 118/U14 FFS2651450 2003 VEROT GABRIEL SA VAL D'ISERE 1:00.93 1:00.93 322.74
119 143 119/U14 FFS2656593 2004 DUPUY RAPHAEL SA VILLAROGER 1:00.98 1:00.98 323.79
120 133 120/U14 FFS2652396 2003 DOUSSOT JULES SA CS TIGNES 1:01.00 1:01.00 324.21
121 114 121/U14 FFS2661143 2004 BOUCHENOT MARC SA SC LES ARCS 1:01.19 1:01.19 328.21
122 99 122/U14 FFS2662790 2004 AUBIN PAUL DA CS ST PIERRE 1:01.21 1:01.21 328.63
123 105 123/U14 FFS2659149 2003 FEUTRIER ELIOT AP OMS MONGENEV 1:01.28 1:01.28 330.11
124 187 124/U14 FFS2662178 2004 BERNARD ARTHUR MB SC MIEUSSY 1:01.29 1:01.29 330.32
125 128 125/U14 FFS2661147 2003 REIGNIER MATHIAS SA SC LES ARCS 1:01.32 1:01.32 330.95
126 166 126/U14 FFS2659569 2004 MORIN ANTOINE MB CS LA CLUSAZ 1:01.49 1:01.49 334.53
127 172 127/U14 FFS2680883 2003 BELMONTE VICTOR SA VAL D'ISERE 1:01.58 1:01.58 336.42
128 85 128/U14 FFS2663998 2004 BARINGO KYLIAN SA CS LA PLAGNE 1:01.60 1:01.60 336.84
129 117 129/U14 FFS2668338 2004 CAILLOT TITOUAN MB CA BONNEVILL 1:01.90 1:01.90 343.16
129 175 129/U14 FFS2660387 2004 LEVEQUE GABRIEL MB PASSY VARAN 1:01.90 1:01.90 343.16
131 167 131/U14 FFS2656368 2003 GRELIER GAEL MB PASSY VARAN 1:01.92 1:01.92 343.58
132 100 132/U14 FFS2660438 2004 COEMET AXEL MB CS MANIGOD 1:01.98 1:01.98 344.84
133 163 133/U14 FFS2671444 2004 FAUTHOUX LUKA SA SC LES ARCS 1:02.03 1:02.03 345.89
134 107 134/U14 FFS2660769 2004 BRETAGNE MATHIS MB SC SAMOENS 1:02.13 1:02.13 348.00
135 110 135/U14 FFS2659898 2004 MESNIL THIBAULT MB PASSY VARAN 1:02.39 1:02.39 353.47
136 169 136/U14 FFS2652739 2003 CHARPIER GABRIEL MB CS BOGEVE 1:02.70 1:02.70 360.00
137 155 137/U14 FFS2671641 2004 BRUNSCHWICK LUCAS MB SC ST GERVAI 1:02.71 1:02.71 360.21
138 173 138/U14 FFS2656993 2004 MOLLIET EMILE SA SC ARECHES 1:02.96 1:02.96 365.47
139 138 139/U14 FFS2675209 2003 DUPERRAY TIMOTHEE MB PASSY VARAN 1:03.21 1:03.21 370.74
140 57 140/U14 FFS2668354 2004 LECUYER JUSTIN MB CA BONNEVILL 1:03.55 1:03.55 377.89
141 183 141/U14 FFS2669349 2004 GERAT MATTHIS MB SALLANCHES 1:03.57 1:03.57 378.32
142 165 142/U14 FFS2662087 2004 DUPONT TIMEO SA SC MENUIRES 1:03.71 1:03.71 381.26
143 103 143/U14 FFS2668883 2004 OLIVETTI QUENTIN MB SC BELLEVAUX 1:03.78 1:03.78 382.74
144 162 144/U14 FFS2661037 2004 REPELLIN ARI MB LES HOUCHES 1:03.97 1:03.97 386.74
145 121 145/U14 FFS2656181 2004 BLANCHET KERRIAN SA SC FLUMET 1:04.05 1:04.05 388.42
146 130 146/U14 FFS2663362 2004 VALLA RAPHAEL MB CS MANIGOD 1:04.13 1:04.13 390.11
147 146 147/U14 FFS2675808 2004 BERNARD TIJANI MB ANNECY SEMNO 1:04.52 1:04.52 398.32
148 13 148/U14 FFS2662949 2004 PELLIER CUIT LUC MB CA BONNEVILL 1:04.54 1:04.54 398.74
149 41 149/U14 FFS2660435 2004 SOUCASSE THEO MB CS MANIGOD 1:04.86 1:04.86 405.47
150 153 150/U14 FFS2656566 2003 NOIRET MALO MJ MTS JURA ML 1:08.72 1:08.72 486.74
151 150 151/U14 FFS2660436 2004 VEYRAT DUREBEX ELOI MB CS MANIGOD 1:09.29 1:09.29 498.74
152 61 152/U14 FFS2669750 2004 LARCHANCHE ADAM DA CS ST PIERRE 1:09.60 1:09.60 505.26
153 159 153/U14 FFS2679756 2004 CURTELIN CONSTANT SA SC AIX 1:12.78 1:12.78 572.21
154 83 154/U14 FFS2663030 2004 IVANOWITZ THIBAUT AP CS RISOUL 1:15.74 1:15.74 634.53
155 58 155/U14 FFS2652397 2003 MIRANNE ENZO SA CS TIGNES 1:29.38 1:29.38 921.68
Abandons
7 FFS2649281 2004 CHRIST MARTIN AP EC CHAMPSAUR
20 FFS2662252 2003 AZZOLIN ANTOINE MB CS MEGEVE
54 FFS2651268 2003 SEGURA JOSEPH SA VAL D'ISERE
63 FFS2660880 2004 GATARD SYLVAIN SA CS ALBIEZ
77 FFS2675328 2004 CASTELAIN SIMON IF RCF
86 FFS2658704 2004 OUVRIER BUFFET NANSE SA SC FLUMET
87 FFS2649434 2003 DUTRUC BARNABE MB S.C. CHATEL
88 FFS2663708 2004 PLAGNE MATHIAS SA SC MONTALBER
90 FFS2671925 2003 DE RANIERI COSME IF RCF
93 FFS2656302 2004 CARETTI MATTEO SA ALBERTVILLE
104 FFS2659911 2004 PRAZ DIEU VICTOR MB SC COMBLOUX
113 FFS2654754 2003 BLANC ROBBIE SA SC LES ARCS
124 FFS2660184 2004 ASSONITIS ALEXANDRE SA CS MTCHAVIN
135 FFS2656996 2004 DUC NOLAN SA SC ARECHES
136 FFS2657055 2004 BOIS BONNEVIE ANTOINE SA VAL D'ISERE
140 FFS2661688 2003 LEFRANC GREGOIRE SA CO VAL THO
145 FFS2661157 2004 [I]FOURNIER BIDOZ ROMAIN MB SC GD BORNAN
161 FFS2671465 2003 NICOLAS GABIN MJ BOIS D'AMONT
177 FFS2664471 2003 WAUQUIER CHARLES MB COMP SEVRIER
185 FFS2667368 2003 BEVILACQUA CLOVIS DA GUC GRENOBLE
Non partants
4 FFS2654988 2004 JULIARD MACEO SA CS TIGNES
16 FFS2656013 2003 DAM CORENTIN MB SC MORILLON
69 FFS2647008 2003 GALVIN LEO AP CO DEVOLUY
76 FFS2677266 2003 VANREUSEL KELIAN SA CS TIGNES
79 FFS2658377 2003 MARULLAZ KILIAN MB SC MORZ AVO
94 FFS2649421 2003 AVENT SEBASTIEN MB LES HOUCHES
131 FFS2664773 2004 CURDY ROMAIN MB SC MIEUSSY
139 FFS2657133 2004 RIPPON MATTEO SA VAL D'ISERE
168 FFS2654560 2003 GIACHINO NATHAN SA CS MTCHAVIN
170 FFS2654750 2003 GUICHARD LEO SA SC LES ARCS
179 FFS2684633 2004 FAUCHE ROMAIN DA CS ST PIERRE
182 FFS2662875 2003 PAYAN LOUIS AP ES VALLOUISE