Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CD2 RESTAURANT LE BISTROT DE LA PERLE GERARDMER

GERARDMER

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TURRI TIZIANO (MV)
Arbitre :
MEYER CHRISTIAN (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOURGUILLON HUBERT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1095
Arrivée :
987
Dénivelé :
108
Homologation :
3155/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ANTOINE NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
SCHMITTER ANNA (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
ANTOINE NICOLAS (MV)
Ouvreurs A :
SCHMITTER ANNA (MV)
Ouvreurs B :
ANTOINE LEA (MV)
Ouvreurs C :
WISSEMBERG NICOLAS (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
223.7900

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 63 1/U16 FFS2682218 2003 CHARMONT ARTHUR MV SCS GUEBWILL 38.23 39.49 1:17.72 223.79
2 57 2/U16 FFS2656910 2003 WILDY JUSTIN MV AN MUNSTER 38.92 39.26 1:18.18 228.05
3 60 3/U16 FFS2676230 2003 GILG JULIEN MV SK DU TANET 39.43 38.82 1:18.25 228.70
4 39 4/U16 FFS2670371 2002 ROBERT NICOLAS MV SC AMNEVILLE 40.90 42.19 1:23.09 273.54
5 59 5/U16 FFS2660416 2002 TISSELIN AXEL MV SRD ST DIE 41.77 43.35 1:25.12 292.34
6 69 6/U16 FFS2660415 2003 PERRIN TAO MV SRD ST DIE 42.83 43.03 1:25.86 299.20
7 84 7/U16 FFS2665162 2003 MICHAUX MATTEO MV SC AMNEVILLE 43.18 43.23 1:26.41 304.29
8 71 8/U16 FFS2649561 2003 MEYER LEON MV SCV THANN 43.21 43.50 1:26.71 307.07
9 83 9/U16 FFS2684788 2002 BITTERLY UGO MV STA V WEISS 44.14 44.26 1:28.40 322.73
10 95 10/U16 FFS2656569 2003 BURR VINCENT MV SCS GUEBWILL 44.78 44.65 1:29.43 332.27
11 76 11/U16 FFS2684175 2002 DA SILVA CAMILE MV SC BONHOMME 44.82 46.30 1:31.12 347.93
12 90 12/U16 FFS2648915 2002 FEBVAY MATHURIN MV SRD ST DIE 46.56 47.64 1:34.20 376.46
13 79 13/U16 FFS2650975 2002 JACOBS ARTHUR MV SC BALLON 46.69 48.17 1:34.86 382.58
14 70 14/U16 FFS2667758 2003 GRASSELER SAMUEL MV SC BALLON 43.10 53.58 1:36.68 399.44
15 91 15/U16 FFS2686956 2003 PHEULPIN CARDOT MAXIME MV SC LURON 48.31 49.59 1:37.90 410.74
16 87 16/U16 FFS2660195 2003 BARBATE POL MV AVOL LUNEVIL 49.89 48.79 1:38.68 417.96
17 81 17/U16 FFS2666070 2003 MURA ADRIEN MV SCV WESSERLI 52.05 51.51 1:43.56 463.17
18 96 18/U16 FFS2692939 2003 MENENDEZ ESTEBAN MV SCS GUEBWILL 56.12 55.59 1:51.71 538.67
Abandons
61 FFS2666083 2002 MARTIN VICTOR MV SK DU TANET 40.13
78 FFS2679509 2003 KOEHL LEO MV SCV WESSERLI 44.05
82 FFS2665833 2003 FISCHER ARNAUD MV SCE S.AMARIN 47.03
85 FFS2659649 2003 DREYER THEOTIME MV SCE S.AMARIN
92 FFS2687114 2003 KIJOWSKI NATHAN MV AVOL LUNEVIL 49.19
97 FFS2692092 2002 DURAND MARIAN MV SC BARR 45.45
Disqualifiés
67 FFS2656909 2003 WILDY VICTOR MV AN MUNSTER 40.23
77 FFS2685719 2003 SCHIRO MATTEO MV SCE S.AMARIN
Non partants
73 FFS2666047 2003 CEKIC TEOMAN MV SC LE HOHWAL