Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DES JEUNES DES BRASSES

BRASSES ST JEOIRE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAZANION ERIC (MB)
Arbitre :
CARME JEREMY (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VIEL PATRICK ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BELLEVOUARDE
Départ :
1390
Arrivée :
1200
Dénivelé :
190
Homologation :
2886/02/12

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GERVAIS JACQUES (MB)
Ouvreurs A :
CHARPIER GABRIEL (MB)
Ouvreurs B :
BOISIER NINA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Bonne Soleil
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GERVAIS JACQUES (MB)
Ouvreurs A :
CHARPIER GABRIEL (MB)
Ouvreurs B :
BOISIER NINA (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
206.9600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 133 1/U14 FFS2657395 2004 BURKI JADE MB CS BOGEVE 45.75 46.63 1:32.38 206.96
2 115 2/U14 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 45.84 47.40 1:33.24 216.08
3 142 3/U14 FFS2662163 2004 BAUDEY MAURINE MB SC MIEUSSY 46.23 47.21 1:33.44 218.20
4 119 4/U14 FFS2673377 2005 SCULO LEONIE MB SC CARROZ 46.47 47.06 1:33.53 219.16
5 123 5/U14 FFS2679472 2005 GIRAUD EULALIE MB SC CARROZ 46.19 47.39 1:33.58 219.69
6 140 6/U14 FFS2662946 2004 DESMARTIN CHLOE MB SC MORILLON 46.92 47.69 1:34.61 230.62
7 108 7/U14 FFS2669899 2005 ARRIGONI KHIARA MB CS BOGEVE 47.06 48.07 1:35.13 236.13
8 139 8/U14 FFS2652928 2004 BRON CELIE MB SC SAMOENS 47.30 47.89 1:35.19 236.77
9 121 9/U14 FFS2668730 2005 BESNARD LAGURGUE MANOA MB SC CARROZ 47.17 48.21 1:35.38 238.79
10 116 10/U14 FFS2684743 2005 ELLISON INDIA MB SC CARROZ 47.58 48.47 1:36.05 245.89
11 127 11/U14 FFS2666266 2005 CROSA JULIETTE MB SC MIEUSSY 47.52 48.70 1:36.22 247.70
12 106 12/U14 FFS2667741 2005 BARACHANT ZOE MB IC MAGLAND 47.29 49.34 1:36.63 252.05
13 124 13/U14 FFS2673190 2005 ROBERT NOWTASH OMBELINE MB CS FLAINE 47.73 49.24 1:36.97 255.65
14 130 14/U14 FFS2667732 2005 ETALLAZ LOU MB CS FLAINE 49.15 48.77 1:37.92 265.73
15 128 15/U14 FFS2677003 2005 GUITTON ELOISE MB ASC ANNEMASS 48.99 49.12 1:38.11 267.75
16 111 16/U14 FFS2673563 2005 HUMBERT MONTAINE MB SC TANINGES 48.71 49.81 1:38.52 272.10
17 110 17/U14 FFS2671250 2005 BAZILE ZOE MB SC MIEUSSY 49.35 49.55 1:38.90 276.13
18 102 18/U14 FFS2672991 2005 NECTOUX MAIWENN MB CS FLAINE 49.31 50.02 1:39.33 280.69
19 126 19/U14 FFS2671457 2005 FAVRE ELSA MB SC SAMOENS 49.56 49.96 1:39.52 282.70
20 134 20/U14 FFS2662176 2004 BAZILE LENA MB SC MIEUSSY 52.80 47.68 1:40.48 292.89
21 131 21/U14 FFS2669901 2005 LANGARD MANON MB CS BOGEVE 49.89 50.94 1:40.83 296.60
22 112 22/U14 FFS2672043 2005 PERNET SOLLIET ADRIANA MB COMPE CLUSES 50.35 51.57 1:41.92 308.16
23 129 23/U14 FFS2682096 2005 TARDIEU ELOISE MB ASC ANNEMASS 51.72 51.33 1:43.05 320.15
24 118 24/U14 FFS2679796 2005 SADDIER LISE ANDREA MB CS FLAINE 51.45 52.14 1:43.59 325.88
25 109 25/U14 FFS2674462 2005 TETAZ CELIA MB COMPE CLUSES 51.66 52.42 1:44.08 331.08
26 107 26/U14 FFS2673189 2005 FAVRE CLOE MB CS FLAINE 51.51 53.23 1:44.74 338.08
27 135 27/U14 FFS2689246 2004 TERRIER BLANDINE MB IC MAGLAND 51.05 58.92 1:49.97 393.56
28 137 28/U14 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA 54.94 56.71 1:51.65 411.38
Abandons
103 FFS2680291 2005 GULLI LOU ANNE MB COMPE CLUSES 44.29
104 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 50.58
114 FFS2669299 2005 NAYET ROMANE MB SC SAMOENS 46.82
125 FFS2669450 2005 BAUDOIN ALICE MB CS FLAINE 50.41
132 FFS2665924 2004 CHAPELEY LISA MB SC SAMOENS 46.14
Non partants
105 FFS2669902 2005 LUGUERN MAELYS MB CS BOGEVE
113 FFS2673562 2005 GIRAUD JULIETTE MB SC TANINGES
117 FFS2692582 2005 CECCHINI EVA MB ASC ANNEMASS
120 FFS2669900 2005 DUBOIS LOLA MB CS BOGEVE
122 FFS2674098 2005 BLERY QUITERIE MB SC CARROZ
136 FFS2663419 2004 BARNFATHER MILLIE MB SC MORILLON
138 FFS2657852 2004 MACKOWIAK INES MB SC SAMOENS
141 FFS2663148 2004 CLAUS MAIA MB SC CARROZ