Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat de l'Académie de Montpellier

PYRENEES 2000

GS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLANCHON SARAH (PE)
Arbitre :
MARGAIL MARION (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
AUTIER ALAIN (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GENTIANES
Départ :
1945
Arrivée :
1770
Dénivelé :
175
Homologation :
2616/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9H 15
Traceur :
EYCHENNE REMI (PE)
Ouvreurs A :
EYCHENNE REMI (PE)
Ouvreurs B :
BLANCHON MARC (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11 H
Traceur :
EYCHENNE REMI (PE)
Ouvreurs A :
EYCHENNE REMI (PE)
Ouvreurs B :
BLANCHON MARC (PE)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
97.7700

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 50 1/U16 FFS2670293 2003 TALAYRACH CLEMENT PE PYRENEES2000 35.51 36.52 1:12.03 97.77
2 66 2/U16 FFS2672229 2003 CADIOU TEILO PE PYRENEES2000 37.26 36.77 1:14.03 124.98
3 64 3/U16 FFS2648469 2003 IRAOLA EVANN PE SC FT ROMEU 36.94 37.17 1:14.11 126.07
4 57 4/U16 FFS2665427 2003 GLIZE ALEXIS PE AS PUIGMAL 37.50 38.23 1:15.73 148.11
5 44 1/U16 FFS2662073 2003 VAUCELLE ELEONORE PE AS PUIGMAL 37.97 38.60 1:16.57 159.54
6 61 5/U16 FFS2672504 2003 GRANAT LUCAS PE PYRENEES2000 38.30 38.91 1:17.21 168.25
7 56 6/U16 FFS2671524 2003 LAUTIER JULIEN PE SC ST LARY 38.47 39.13 1:17.60 173.55
8 72 7/U16 FFS2674261 2003 PLANEILLES LEO PE SC FORMIGUER 39.60 41.41 1:21.01 219.95
9 63 8/U16 FFS2672643 2003 FOUGERE LOUIS PE SC LES ANGLE 40.23 40.90 1:21.13 221.58
10 47 2/U16 FFS2670300 2003 POUZENS SATINE PE PYRENEES2000 40.93 41.84 1:22.77 243.89
11 69 9/U16 FFS2670706 2003 ORIBES NICOLAS PE SC LES ANGLE 42.45 42.35 1:24.80 271.51
Non partants
49 FFS2671963 2003 BIRON MATHIEU PE PYRENEES2000
67 FFS2668678 2003 DEYMIER MATHIS PE SC FT ROMEU