Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14

BELLEVAUX

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PONSOT NICOLAS (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VOISIN VINCENT (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES BRETTAZ
Départ :
1460
Arrivée :
1250
Dénivelé :
210
Homologation :
2366/02/08

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
GEROLA ALAIN (MB)
Ouvreurs A :
VITASSE MAGALI (MB)
Ouvreurs B :
VOISIN LANDRY (MB)
Ouvreurs C :
MEYNET AUBIN (MB)
Ouvreurs D :
DUFOUR CAPUCINE (MB)
Ouvreurs E :
VITASSE MAGALI (MB)
Temps :
NEIGE
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
GOURDOUX YOANN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
199.7300

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U14 FFS2665542 2004 CONDAMINET EMMA MB SC LULLIN 1:00.06 1:00.06 199.73
2 40 2/U14 FFS2670234 2005 BRAND JUNE MB S.C. CHATEL 1:00.38 1:00.38 205.48
3 32 3/U14 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE 1:01.03 1:01.03 217.17
4 50 4/U14 FFS2661990 2004 FLEMING AMELIE MB LES GETS S.C 1:01.05 1:01.05 217.53
5 13 5/U14 FFS2679622 2005 GUERIN MARIE ANGELINA MB SC BELLEVAUX 1:01.07 1:01.07 217.89
6 7 6/U14 FFS2668624 2005 ANTHONIOZ LILOU MB LES GETS S.C 1:01.20 1:01.20 220.23
7 4 7/U14 FFS2666120 2005 HIDAS JULIETTE MB SC BELLEVAUX 1:01.66 1:01.66 228.50
8 18 8/U14 FFS2662865 2004 KRAFFT LILOU MB LES GETS S.C 1:01.85 1:01.85 231.92
9 19 9/U14 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 1:01.89 1:01.89 232.64
10 45 10/U14 FFS2663143 2004 DELECHAT ADELE MB LES GETS S.C 1:01.99 1:01.99 234.44
11 22 11/U14 FFS2668705 2005 BASTARD NOEMIE MB LES GETS S.C 1:02.23 1:02.23 238.75
12 23 12/U14 FFS2655389 2004 SMITH ROSE MARIE MB SC THOLLON 1:02.36 1:02.36 241.09
13 9 13/U14 FFS2672028 2004 LEJEUNE PRUNE MB SC BELLEVAUX 1:02.38 1:02.38 241.45
14 42 14/U14 FFS2661793 2004 TRINCAZ LOUISE MB SC CHAPELLE 1:02.40 1:02.40 241.81
15 5 15/U14 FFS2674341 2005 MANRESA FLORA MB SC BERNEX 74 1:02.60 1:02.60 245.40
16 48 16/U14 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 1:02.61 1:02.61 245.58
17 16 17/U14 FFS2652932 2004 CHARLES DAKOTA MB SC BERNEX 74 1:02.70 1:02.70 247.20
18 49 18/U14 FFS2670241 2005 DIZAR CANDICE MB SC MORZ AVO 1:02.75 1:02.75 248.10
19 30 19/U14 FFS2668215 2004 LANOVAZ KAHINA MB SC BELLEVAUX 1:02.87 1:02.87 250.26
20 20 20/U14 FFS2661184 2004 EDMOND MARGAUX MB SC MORZ AVO 1:03.22 1:03.22 256.55
21 29 21/U14 FFS2655594 2004 SAID AMBRE MB S.C. CHATEL 1:03.29 1:03.29 257.81
22 43 22/U14 FFS2671293 2005 JOHNSON FREYA MB JEAN D'AULPS 1:03.35 1:03.35 258.89
23 55 23/U14 FFS2665677 2005 BOUVET AGATHE MB SC MORZ AVO 1:04.01 1:04.01 270.76
24 31 24/U14 FFS2661311 2004 SAILLARD CAPUCINE MB S.C. CHATEL 1:04.04 1:04.04 271.30
25 1 25/U14 FFS2688615 2004 FAVRAT AMELIE MB SC LULLIN 1:04.07 1:04.07 271.84
26 3 26/U14 FFS2664338 2004 KAZAZIAN ADELAIDE MB SC THONON 1:04.43 1:04.43 278.31
27 26 27/U14 FFS2663060 2004 COTTET DUMOULIN MELINE MB SC MORZ AVO 1:04.51 1:04.51 279.75
28 24 28/U14 FFS2660031 2004 DELIEUTRAZ LOUISE MB SC CHAPELLE 1:05.06 1:05.06 289.64
29 14 29/U14 FFS2668489 2005 HERITIER ELISA MB LES GETS S.C 1:05.11 1:05.11 290.54
30 11 30/U14 FFS2677949 2005 TRABICHET JORDANE MB SC LULLIN 1:05.20 1:05.20 292.16
31 36 31/U14 FFS2673179 2004 GOUNANT LUCIE MB SC BELLEVAUX 1:05.33 1:05.33 294.50
32 46 32/U14 FFS2688993 2004 PETIT EMMA MB SC LULLIN 1:05.89 1:05.89 304.57
33 52 33/U14 FFS2666117 2005 DEPERRAZ ALBANE MB VALLEE VERTE 1:05.93 1:05.93 305.28
34 27 34/U14 FFS2681849 2004 BOUCHAIN CEPHISE MB S.C. CHATEL 1:06.11 1:06.11 308.52
35 37 35/U14 FFS2668633 2005 DEGOUT GLWADYS MB LES GETS S.C 1:06.16 1:06.16 309.42
36 44 36/U14 FFS2666344 2004 MOLLIER CHARLINE MB S.C. CHATEL 1:06.29 1:06.29 311.76
37 38 37/U14 FFS2668969 2005 MARIETTAZ SERENA MB SC BERNEX 74 1:06.36 1:06.36 313.02
38 33 38/U14 FFS2668706 2005 COPPEL ELOANE MB LES GETS S.C 1:06.38 1:06.38 313.38
39 21 39/U14 FFS2672540 2005 GAVARD ANAE MB SC LULLIN 1:06.92 1:06.92 323.09
40 53 40/U14 FFS2671351 2005 GRILLET AUBERT MORGANE MB S.C. CHATEL 1:07.56 1:07.56 334.60
41 47 41/U14 FFS2671342 2005 RUBIN NOEE MB S.C. CHATEL 1:07.71 1:07.71 337.29
42 41 42/U14 FFS2668929 2005 MAUREL MYLENE MB SC THOLLON 1:07.77 1:07.77 338.37
43 6 43/U14 FFS2669099 2005 CONVERSET JADE MB VALLEE VERTE 1:08.33 1:08.33 348.44
44 17 44/U14 FFS2672113 2005 MATHONNET ALYS MB SC THONON 1:09.62 1:09.62 371.64
45 28 45/U14 FFS2671906 2005 SOTTO ZILIA MB SC LULLIN 1:10.90 1:10.90 394.66
46 8 46/U14 FFS2685628 2005 CAMPION MELISSA MB SC THOLLON 1:11.68 1:11.68 408.68
47 12 47/U14 FFS2684434 2005 BOBILLIER ARCHBOLD RAPHAE MB S.C. CHATEL 1:11.69 1:11.69 408.86
48 35 48/U14 FFS2663171 2004 DELAVAY ALICE MB LES GETS S.C 1:14.05 1:14.05 451.30
Abandons
2 FFS2662916 2004 BERGER LILOU MB SC MORZ AVO
34 FFS2668788 2005 FERRON CHLOE MB LES GETS S.C
39 FFS2667625 2004 DUBOIS LILOU MB SC BELLEVAUX
51 FFS2668482 2005 RAMIERE LISON MB SC MORZ AVO
54 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX
Non partants
15 FFS2671496 2005 GONON JENNA MB S.C. CHATEL
25 FFS2688624 2005 DELAHAYE MARION MB SC BELLEVAUX