Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE BVAB

LES SAISIES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GABRIEL FRANCOIS (SA)
Arbitre :
GARDET BENJAMIN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MALGRAS LUC (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENDRON
Départ :
1720
Arrivée :
1580
Dénivelé :
140
Homologation :
2577/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
CONSTANTIN FLORENT (SA)
Ouvreurs A :
DUC LEO (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
LEFEVER STEVEN (SA)
Ouvreurs A :
DUC LEO (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 30 1/U10 FFS2684622 2008 RIGOLIO CHIARA SA CS SAISIES 59.78 59.24 1:59.02
2 29 2/U10 FFS2676190 2008 BOUCHEX LEILA SA CREST VOLAND 1:00.01 1:00.46 2:00.47
3 3 3/U10 FFS2684617 2009 MAZZOCCHI MAGDA SA CS SAISIES 1:00.72 1:00.92 2:01.64
4 32 4/U10 FFS2674491 2008 OUVRIER LILOU SA CREST VOLAND 1:00.93 1:00.86 2:01.79
5 28 5/U10 FFS2677474 2008 VALAT NIVES SA CS SAISIES 1:01.67 1:00.38 2:02.05
6 1 6/U10 FFS2684283 2009 SIMOND FAUSTINE SA SC AILLONS 1:02.56 1:01.82 2:04.38
7 6 7/U10 FFS2684204 2009 BRAISAZ MELY SA CS SAISIES 1:02.35 1:02.04 2:04.39
8 2 8/U10 FFS2684406 2009 EL AMIRI INES SA CS SAISIES 1:02.36 1:04.46 2:06.82
9 23 9/U10 FFS2694303 2008 BENOIT LUNA SA SC GIETTAZ 1:03.25 1:04.16 2:07.41
10 24 10/U10 FFS2693304 2008 VALESINI FALIES KEREN SA SC AILLONS 1:05.98 1:03.27 2:09.25
11 26 11/U10 FFS2674023 2008 GROGNUX ROSE SA ND BELLECOMB 1:09.65 1:00.63 2:10.28
12 31 12/U10 FFS2677934 2008 PASCAUD LEILA SA SC MT CHARVI 1:05.72 1:06.52 2:12.24
13 8 13/U10 FFS2689828 2009 PINTO VIEIRA LORELEI SA ND BELLECOMB 1:05.28 1:07.50 2:12.78
14 7 14/U10 FFS2689920 2009 POUSSARD AGATHE SA CS SAISIES 1:10.33 1:10.91 2:21.24
Abandons
4 FFS2684890 2009 PICCARD NIILA SA CS SAISIES 59.13
Non partants
5 FFS2689693 2009 FRANCOIS AGATHE SA ND BELLECOMB
25 FFS2673417 2008 SASSARD MARINE SA ND BELLECOMB
27 FFS2683732 2008 GODARD HACELIA SA CS SAISIES