Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VITAM

THOLLON LES MEMISES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CACHAT PIERRE (MB)
Arbitre :
RICHARD MICHEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIER JULIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PHEBUS
Départ :
1695
Arrivée :
1570
Dénivelé :
125
Homologation :
2538/07/10

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
JACQUIER JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
BLANC FRANCK (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
120.0000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 6 1/U18 FFS2639167 2000 BETEND LAURA MB SC MIEUSSY 40.64 42.36 1:23.00 120.00
2 3 1/U16 FFS2652860 2003 DUPONT SOPHIE MB SC THOLLON 42.14 43.60 1:25.74 143.77
3 15 2/U18 FFS2630741 2001 GAILLET MANON MB SC THOLLON 43.31 44.53 1:27.84 161.99
4 7 3/U18 FFS2641953 2000 PEILLEX MARIETTE MB SC CHAPELLE 43.39 44.66 1:28.05 163.81
5 20 4/U18 FFS2652076 2001 TAYLOR ANNABELLE MB JEAN D'AULPS 43.98 46.18 1:30.16 182.11
6 13 5/U18 FFS2630461 2000 MICHOUD MARINA MB SC BERNEX 74 44.70 46.02 1:30.72 186.97
7 9 2/U16 FFS2650863 2002 TAYLOR EMMA MB SC MORZ AVO 44.76 46.99 1:31.75 195.90
8 5 1/U21 FFS2629485 1999 GUEGAN MORGANE MB SC BERNEX 74 45.53 46.28 1:31.81 196.42
9 14 2/U21 FFS2638506 1999 LAHAYE ALBANE MB SC CHAPELLE 45.17 46.93 1:32.10 198.94
10 19 6/U18 FFS2646727 2001 BULANT SABAH MB SC MORZ AVO 46.04 47.40 1:33.44 210.56
11 10 7/U18 FFS2674777 2000 SOLDAN JULIETTE MB SC BERNEX 74 46.30 49.59 1:35.89 231.82
12 18 3/U21 FFS2661162 1998 DUTRUC REVIL FELICIE MB S.C. CHATEL 47.33 49.55 1:36.88 240.40
13 21 3/U16 FFS2658393 2002 KROL MARIE MB SC MORZ AVO 50.76 51.02 1:41.78 282.91
14 22 4/U16 FFS2652024 2002 VIGOUROUX ENORA MB SC MORZ AVO 50.69 52.38 1:43.07 294.10
Abandons
1 FFS2620293 1997 GRILLET AUBERT LUCIE MB S.C. CHATEL 44.86
4 FFS2688904 2000 CLOITRE MINNA MB SC MORZ AVO 44.42
8 FFS2641396 2000 GRILLET AUBERT EMMA MB SC CHAPELLE 40.35
12 FFS2640584 1999 JAYAT MARGAUX MB SC MORZ AVO
Disqualifiés
2 FFS2647676 2001 PAILLARD MADELINE MB SC MORZ AVO 41.93
11 FFS2649769 2001 MARCHAND CAMILLE MB S.C. CHATEL