Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent

AUTRANS

CS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASTERAN LAURENT (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ANEMONES
Départ :
1500
Arrivée :
1300
Dénivelé :
200
Homologation :
2527/03/10

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9h35
Traceur :
RODRIGUEZ JOSE (DA)
Ouvreurs A :
MORETTI MANON (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-9
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Saut Clt S. Chrono Clt C. Combi
Classés
1 25 1/U12 FFS2667329 2006 PECH CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 16.0 3 50.88 2 65.65
2 17 2/U12 FFS2676034 2006 BEALLET NIKITA DA SC ALPE HUEZ 16.0 3 51.13 3 70.55
3 31 3/U12 FFS2685994 2006 PETRE GENTIANE DA US AUTRANNAI 18.5 1 53.84 17 73.58
4 4 4/U12 FFS2681031 2007 MAZET LILOU DA CHAMROUSSE S 17.0 2 52.50 9 77.36
5 30 5/U12 FFS2677792 2006 OLLIVIER KIM DA SC ALPE HUEZ 15.5 6 51.50 4 87.79
6 26 6/U12 FFS2679757 2006 JULIEN EMMA DA SC ALP SERRE 15.5 6 52.62 10 109.70
7 14 7/U12 FFS2666931 2006 STEIDEL ANNA DA GUC GRENOBLE 12.5 12 50.08 1 120.00
8 33 8/U12 FFS2681982 2007 DEBUS MAELYS DA SC ALPE HUEZ 14.0 10 51.78 6 123.27
9 36 9/U12 FFS2678197 2006 PERRIER MICHON LILY DA SC ALPE HUEZ 15.0 8 52.81 11 123.42
10 34 10/U12 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 14.5 9 53.34 15 143.79
11 28 11/U12 FFS2681989 2007 OWEN EMILY DA SC ALPE HUEZ 14.0 10 53.50 16 156.92
12 3 12/U12 FFS2678531 2006 NICOT FLORA DA SC ALLEVARDI 11.5 14 52.07 8 178.94
13 10 13/U12 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 11.5 14 52.89 13 194.99
14 1 14/U12 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 10.5 17 53.12 14 219.49
15 29 15/U12 FFS2680717 2007 DUFOUR FORT MADIE DA CO 7 LAUX GR 10.0 18 52.82 12 223.62
16 15 16/U12 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO 7 LAUX GR 08.5 22 51.55 5 228.77
17 7 17/U12 FFS2676603 2007 JARRIGE MAIWENN DA CO 7 LAUX GR 12.5 12 56.44 25 244.46
18 11 18/U12 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO 7 LAUX GR 09.0 19 54.47 20 275.91
19 35 19/U12 FFS2672653 2006 BRUNEL MAXINE DA CO 7 LAUX GR 06.5 27 53.86 18 313.97
20 8 20/U12 FFS2675662 2006 DUITTOZ CAMILLE LY ASPTT GDLYON 08.5 22 56.16 24 318.98
21 18 21/U12 FFS2685284 2006 EMMANUELLI LENA DA CS AURIS 11.0 16 59.26 32 329.64
22 16 22/U12 FFS2693942 2006 TCHATIRIAN ELISE DA VILLARDELANS 06.0 30 54.66 21 339.62
23 37 23/U12 FFS2676794 2007 LAO LILI MEIJE DA SC ALPE HUEZ 06.5 27 55.21 23 340.39
24 6 24/U12 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE 09.0 19 57.90 29 343.03
25 13 25/U12 FFS2674013 2007 POIROT AGATHE DA SC DEUX ALPE 08.5 22 57.80 27 351.07
26 23 26/U12 FFS2677642 2007 CHARBOTEL ILONA DA SC ALPE HUEZ 05.0 33 54.27 19 351.99
27 32 27/U12 FFS2681986 2007 MORGILLO LORENA DA SC VAUJANY 08.0 25 58.44 30 373.59
28 27 28/U12 FFS2681751 2007 THOMAS CHARLOTTE DA VOIRON SKI M 08.0 25 59.23 31 389.05
29 21 29/U12 FFS2672751 2006 MIR EVA DA CO 7 LAUX GR 06.5 27 57.89 28 392.83
30 5 30/U12 FFS2676264 2007 PRIBISE ZOE DA CS AURIS 09.0 19 1:00.62 34 396.25
31 9 31/U12 FFS2679911 2007 BALANCHE ALEXANDRA LY ASPTT GDLYON 06.0 30 1:00.44 33 452.73
Abandons
19 FFS2681064 2007 BOUZON CLARISSE DA SC ALLEVARDI 06.0 30
Disqualifiés
12 FFS2671214 2007 DIDRY ZOE DA CO 7 LAUX GR 16.0 3
20 FFS2671011 2007 ESPITALLIER ESTHER DA SC DEUX ALPE 05.0 33
Non partants
2 FFS2685727 2007 ROUSSET APOLLINE DA SC ALP SERRE 55.02 22
22 FFS2691952 2006 BRUN ALAIS DA VOIRON SKI M 56.93 26
24 FFS2678195 2006 KALINA DE TESSIERES SIXTI DA SC ALPE HUEZ 51.91 7