Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE BRONZE COMBIRACE DISTRICT MB U12 FEMME

LES HOUCHES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
MOLLIER FLORIAN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAFFIN FRANCOIS XAVIER (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE PRARION
Départ :
1850
Arrivée :
1650
Dénivelé :
200
Homologation :
2442/03/09

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11:00
Traceur :
MOLLIER FLORIAN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
12:30
Traceur :
MOLLIER FLORIAN (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 24 1/U12 FFS2666202 2006 WATTERS SAMANTHA MB LES HOUCHES 55.17 54.88 1:50.05
2 14 2/U12 FFS2671222 2006 LAFONT PENELOPE MB CS MEGEVE 54.63 55.95 1:50.58
3 31 3/U12 FFS2672418 2006 ROGIER MARIE MB LES HOUCHES 56.74 56.56 1:53.30
4 3 4/U12 FFS2666219 2006 BORIC ELISA MB LES HOUCHES 56.89 56.49 1:53.38
5 6 5/U12 FFS2686227 2007 MILKINS TABITHA MB LES HOUCHES 56.17 57.51 1:53.68
6 27 6/U12 FFS2672425 2006 MABBOUX CYRIELLE MB CS MEGEVE 56.29 57.49 1:53.78
7 23 7/U12 FFS2674385 2006 ROBIN ALICIA MB PRAZ/ARLY 58.00 56.58 1:54.58
8 7 8/U12 FFS2680632 2007 PONCET HEIDI MB CS ARGENTIER 57.20 58.28 1:55.48
9 11 9/U12 FFS2675515 2006 TESTU ADELE MB SC CONTAMINE 58.21 57.71 1:55.92
10 10 10/U12 FFS2672021 2007 VAINER SWANN MB LES HOUCHES 58.08 58.97 1:57.05
11 21 11/U12 FFS2674381 2007 LABROUSSE LOUISE MB PRAZ/ARLY 59.00 58.39 1:57.39
12 26 12/U12 FFS2688837 2006 BUTLER MOLLY MB SC ST GERVAI 59.46 58.22 1:57.68
13 25 13/U12 FFS2684391 2007 REYBET DEGAT PHILOMENE MB LES HOUCHES 59.16 59.92 1:59.08
14 2 14/U12 FFS2678989 2007 TOLLET ZOE MB CS MEGEVE 1:00.03 59.26 1:59.29
15 18 15/U12 FFS2674384 2006 VERE LAURIE ISABEL MB CS ARGENTIER 1:00.21 1:00.05 2:00.26
16 22 16/U12 FFS2680633 2007 TURNER EMILY MB CS ARGENTIER 1:00.63 59.80 2:00.43
17 32 17/U12 FFS2679169 2006 BARRAT LEONIE MB PASSY VARAN 1:01.31 59.31 2:00.62
18 19 18/U12 FFS2687418 2006 MARINELLO MAIE MB SC COMBLOUX 1:00.89 59.95 2:00.84
19 15 19/U12 FFS2681259 2007 CHAMBEL CHARLINE MB SC COMBLOUX 1:00.30 1:01.15 2:01.45
20 30 20/U12 FFS2674666 2006 DURAND MAHE MB PRAZ/ARLY 1:01.45 1:00.79 2:02.24
21 5 21/U12 FFS2672020 2007 PETITJEAN ROSIE MB LES HOUCHES 1:00.76 1:01.68 2:02.44
22 33 22/U12 FFS2679833 2007 AGUILAR BLOCH JADE MB PRAZ/ARLY 1:01.96 1:00.55 2:02.51
23 16 23/U12 FFS2678056 2007 LAFONT ROSALIE MB CS MEGEVE 1:01.22 1:01.68 2:02.90
24 12 24/U12 FFS2676201 2006 RICHARD CAMILLE MB SC CONTAMINE 1:01.89 1:01.95 2:03.84
25 17 25/U12 FFS2680756 2006 BENAMOR ANOUCK MB PASSY VARAN 1:02.82 1:01.67 2:04.49
26 4 26/U12 FFS2672006 2007 HERTZOG EUGENIE MB LES HOUCHES 1:03.23 1:02.17 2:05.40
27 34 27/U12 FFS2683018 2007 COURTADE MILA MB SC ST GERVAI 1:03.27 1:02.33 2:05.60
28 29 28/U12 FFS2680006 2007 CROUZET EMMA LOUISE MB SC ST GERVAI 1:03.18 1:02.85 2:06.03
29 1 29/U12 FFS2679832 2007 DURAND FANTINE MB PRAZ/ARLY 1:03.18 1:03.37 2:06.55
30 8 30/U12 FFS2674200 2006 CHAMBOST GARANCE MB VALLORCINE 1:04.02 1:04.50 2:08.52
31 35 31/U12 FFS2685428 2007 NICOUD LAURA MB SC ST GERVAI 1:05.31 1:06.05 2:11.36
32 20 32/U12 FFS2682877 2007 POTTIER CLEMENCE MB SC ST GERVAI 1:07.34 1:07.83 2:15.17
33 28 33/U12 FFS2671997 2007 DUPRE NAIA MB LES HOUCHES 1:23.02 59.65 2:22.67
Non partants
9 FFS2685065 2007 GALLAY JULIETTE MB SALLANCHES
13 FFS2685067 2007 DETHES PEZET ROMANE MB SALLANCHES