Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14

CONTAMINES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
COLLOMB CLERC THOMAS (MB)
Arbitre :
BURATTI QUENTIN (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ESCALLIER FLORIAN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
FRANCOIS BONLIEU
Départ :
1610
Arrivée :
1460
Dénivelé :
150
Homologation :
3019/05/13

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
1015
Traceur :
BURATTI QUENTIN (MB)
Ouvreurs A :
JACQUET EDGAR (MB)
Ouvreurs B :
JACQUET FANNY (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
1200
Traceur :
WEYRICH CLOTHILDE (MB)
Ouvreurs A :
JACQUET EDGAR (MB)
Ouvreurs B :
JACQUET FANNY (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
148.7200

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U14 FFS2661260 2004 LAFONT CHARLOTTE MB CS MEGEVE 41.60 42.68 1:24.28 148.72
2 18 2/U14 FFS2656202 2004 ROLLIN CLARA MB CS CHAMONIX 41.67 44.21 1:25.88 162.39
3 8 3/U14 FFS2649969 2004 MORGAN SOFIE MB SC ST GERVAI 42.96 43.92 1:26.88 170.93
4 9 4/U14 FFS2656209 2004 SALARIS CAMILLE MB CS CHAMONIX 42.92 45.06 1:27.98 180.33
5 6 5/U14 FFS2672416 2004 PETITJEAN LOU MB LES HOUCHES 44.18 44.45 1:28.63 185.88
6 15 6/U14 FFS2671404 2005 ROBERT CANDICE MB CS MEGEVE 43.82 45.58 1:29.40 192.46
7 26 7/U14 FFS2669616 2004 MUSSET LOUANNE MB PRAZ/ARLY 44.75 45.78 1:30.53 202.11
8 23 8/U14 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 44.81 46.31 1:31.12 207.15
9 12 9/U14 FFS2662899 2004 BOZON LOLA MB CS CHAMONIX 45.20 46.45 1:31.65 211.68
9 31 9/U14 FFS2665243 2005 BRONDEX LORIE MB SC COMBLOUX 45.61 46.04 1:31.65 211.68
11 2 11/U14 FFS2671119 2005 CAVAGNOUD TIFAINE MB PASSY VARAN 45.39 47.39 1:32.78 221.34
12 13 12/U14 FFS2661211 2004 BERNADOU CHARLINE MB PRAZ/ARLY 45.22 49.86 1:35.08 240.98
13 17 13/U14 FFS2677552 2005 ROSSI DA SILVA GOMES JASM MB PRAZ/ARLY 46.92 48.79 1:35.71 246.37
14 10 14/U14 FFS2670225 2005 PAGET PERRINE MB SC COMBLOUX 46.67 49.69 1:36.36 251.92
15 19 15/U14 FFS2669612 2004 VAN RIJSWIJK ANNICK MB PRAZ/ARLY 47.92 48.65 1:36.57 253.71
16 30 16/U14 FFS2659902 2005 DELAVENNA ROMANE MB PASSY VARAN 50.09 48.81 1:38.90 273.62
17 22 17/U14 FFS2669951 2004 PEAN SARA MB SC ST GERVAI 49.43 49.86 1:39.29 276.95
18 29 18/U14 FFS2675738 2005 PERRET EVA MB SC COMBLOUX 47.71 51.66 1:39.37 277.63
19 7 19/U14 FFS2674572 2005 FERIGO EVA MB CS CHAMONIX 49.97 49.91 1:39.88 281.99
20 27 20/U14 FFS2668029 2004 BOUTROUELLE GIRAULT PAULI MB SC VEROCE 49.76 50.98 1:40.74 289.34
21 11 21/U14 FFS2669630 2005 DESAGE JULIETTE MB CS ARGENTIER 49.76 51.73 1:41.49 295.74
22 14 22/U14 FFS2661040 2005 BOURLON DE ROUVRE TATIANA MB LES HOUCHES 50.47 52.91 1:43.38 311.89
Abandons
1 FFS2670744 2005 LOUVIER CHARLOTTE MB SC CONTAMINE 55.53
4 FFS2665238 2004 ZIERCHER ALPHONSINE MB SC COMBLOUX 46.20
5 FFS2662753 2004 ROSSIER EMMA MB CS CHAMONIX 42.06
16 FFS2674028 2005 COURTADE JADE MB SC ST GERVAI 49.54
20 FFS2669627 2005 FREITAG DEVOUASSOUX MAELY MB CS ARGENTIER 47.00
21 FFS2669707 2005 ROUSSEL MAELLE MB CS CHAMONIX 47.54
28 FFS2682150 2005 DESCHEEMAEKER CHARLOTTE MB CS MEGEVE
Non partants
24 FFS2669725 2005 GICQUEL THELMA MB CS CHAMONIX
25 FFS2669628 2005 RAFFAELLI LOU MB CS ARGENTIER